Страница 6 из 6
alex-7
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=98654&start=150. мужики вот тема, прошу помощи, кто что скажет .
NAUexx
alex-7 писал(а):

кто что скажет


Прошерстить все шаги, озвученные в этой теме и сделать то, что ты сам семе наметил в "той". Pardon
Машинки ни с того ни с сего не умирают и должна быть причина.
alex-7
Щас вспомнил, началось всё стого, что тачка начала плохо тянуть, на 4- передаче перестала тянуть, по прямой как то можно было разагнаца,а в небольшую горку фиг, ВКЛ. 3 перед. Не большой разгон, к вершине горки втыкаю 2- ю pst facepalm как то так
Спиди Гоньсчег
Компрессию замерил?

Стартер легко крутит ты говорил
alex-7
Мерил в декабре, вменяемая была, щас нет, прибор на даче facepalm
NAUexx
Спиди Гоньсчег писал(а):

Компрессию замерил?
Cтартер легко крутит ты говорил


От и я про то же грил... Начинать надо "от печки"...
alex-7 писал(а):

началось всё с того, что тачка начала плохо тянуть,


Колечки не залегли, случаем?
Ток компрессометр путный бери... а то мне как-то подсунули... facepalm
Мерял им компрессию, показывал фигню какую-то: в одном и том же горшке то 12,5, то 10 очков. Хорошо не поверил его показаниям, съездил за своим (у меня два, один покупной, другой самопальный на одной и той же давке первый кажет 13,8, второй - 13), перемерял - стабильно 9 очков.
alex-7
Да понял понял я. Завтра специально за ним поеду
alex-7
Елена Якимичева
Как вы свою траблу решили????
NAUexx
Porcshe купила и слилась отселева... ROFL
alex-7
Мда facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мда facepalm
alex-7
Компреесия 8-4-4-8. Занавес и свалка. С маслом 13-14-11-16. Вот думаю, тачка покузову на 3 оценка, можно с минусом, днищегнилое, пороги страх, правый передний лонжерон треснутый устал варить, делать двиг по- минимуму или на разбор целиком, если не кузов ездил бы дальше. Теперь думать надо Pardon

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Общий пробег 210 тыщ, брал рук у перекупа на спидометре было 66 тыщ. С копейками. Поршни 124 менял сам 70 тыщах. По причине обрыва ремня, ремень менял в сервисе.
NAUexx
alex-7
Да погодь ты ножонками то сучить...
Попробуй сперва раскоксовку. Водой в твоём случае не прокатит, ибо не заводится.
Пробуй ЛАВРом, хотя... его вроде то же в разогретый мотор льют, тем не менее попробовать то можно. С работающим то мотором она дороже уйдёт. Wink
Кста, на каком масле катался?
alex-7
Лавр.. ... Да ниверю я в эту шнягу. Крайние 4 года, Лукойл 10-40
-Viewer-
alex-7 писал(а):

Теперь думать надо


Продать как есть ащётам возить овощи-фрукты за полтос. Это наиболее оптимальный вариант, тем более что машина не единственная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы