Страница 1 из 1
Rustik2004
Поставил авто на стоянку. Утром пытаюсь завести, заводится и глохнет на хлостых. Думаю хрен с ним надо на работу, после работы пришел, та вообще отказывается заводиться. Насос не работает, искры нет. и лампа СЕ не горит вообще. Все предохранители и реле в норме. В чем может быть причина? Help somebody!!!
OlegD
Смотри цепь питания, возможно с генератора слетела клема или окислилась.
Rustik2004
Я вот думаю не накрылся ли у меня контроллер.
mak
Может и контроллер сдох. Хотя это бывает редко. Ндо проверить, подается ли на него питание. Проверь точки подключения массы (их две рядом). Находяться на двигатели справа на верху.
D_enis
Rustik2004 писал(а):

Я вот думаю не накрылся ли у меня контроллер.



У меня тоже самое было горела только лампочка уровня ТЖ (которая "!") тоже испугался думал контроллеру пипец, ан нет оказалось масса на двигателе ( она над термостатом крепится там несколько проводков ) просто одна гайка открутилась и цепи не было.
Svarog
Предохранители и реле ЭСУД находятся не в черном ящике а вовсе даже около контроллера ЭСУД. По описанию похоже что главный предохранитель ЭСУД сдох.
Rustik2004
Я смотрел эти предохранители и реле (их три штуки) все целы. Только вот единственное мне настораживает. Почему не горит лампочка Chek Engine при включенном зажигании.
Январь
Rustik2004 писал(а):

Я смотрел эти предохранители и реле (их три штуки) все целы. Только вот единственное мне настораживает. Почему не горит лампочка Chek Engine при включенном зажигании.

Может они и целые, а напруга/масса до контроллера доходит?
mak
Питание на контроллер подается не через три основных реле и предохранители. Дело не в них. У контроллера даже 2 входа питания. Надо смотреть напряжени на контроллере прямо на жгуте и проверить массу. Начинать надо именно с этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы