Страница 1 из 1
Joltiy
Уважаемые господа, проше прощения, если такая тема уже была, но у мНу беда. Smile помочь мне с ней в ВАШИХ же интересах. Smile БИдА вот какого плана: Пару раз за неделю, я выгонял из под капота крысу. Как она туда попала, ума не приложу, машина стоит во дворе, а не в гараже. В обещм, после того, как я погонял эту серую мразоту, у меня перестали работать STOPари.. ВОПРОС: Подскажите грамотного и хорошего электрика, на Севере. ибо ездить без СТОПарей как те стремно.. Сам был в ситуЕвине, кады ехал за челом без стопарей.. ругался.. Еще раз спасбио тем, кто не оставит сей крик (вопль) о помощи без внимания. Smile Smile
RUD
Joltiy писал(а):

Уважаемые господа, проше прощения, если такая тема уже была, но у мНу беда. Smile помочь мне с ней в ВАШИХ же интересах. Smile БИдА вот какого плана: Пару раз за неделю, я выгонял из под капота крысу. Как она туда попала, ума не приложу, машина стоит во дворе, а не в гараже. В обещм, после того, как я погонял эту серую мразоту, у меня перестали работать STOPари.. ВОПРОС: Подскажите грамотного и хорошего электрика, на Севере. ибо ездить без СТОПарей как те стремно.. Сам был в ситуЕвине, кады ехал за челом без стопарей.. ругался.. Еще раз спасбио тем, кто не оставит сей крик (вопль) о помощи без внимания. Smile Smile



Для начала возьми БОЛЬШУЮ картонку и БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ напиши - СТОПЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! и поставь за задним стеклом!!! Едущие сзади будут тебе благодарны. А потом потихоньку, не нарушая скоростной режим, двигай к ближайшему виденному тобой в округе сервису. Там все исправят
Maxxk
хороший электрик есть на северном проспекте, точно адреса не знаю
но бокс находиться напротив улицы вавиловых , вполне грамотные ребята работают сам несколько раз к ним обращался , удачи:)
oksana-fox
а ты вообще в каком районе обитаешь?....
... я тут подобную темку неделю назад поднимала,.. "вопросик питерцам" называлась,.. так мне насоветовали много чего....
для себя запомнила Шаумяна - "Авторолс" напротив МВО-Питер,...
.. а так много чего еще было,... свяжись с Люсей, ее адрес вообще был вне конкуренции....
oksana-fox
да моя темка еще пока жива!... вот ссылка : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=36559
Joltiy
Цитата:

а ты вообще в каком районе обитаешь?....
... я тут подобную темку неделю назад поднимала,.. "вопросик питерцам" называлась,.. так мне насоветовали много чего....
для себя запомнила Шаумяна - "Авторолс" напротив МВО-Питер,...
.. а так много чего еще было,... свяжись с Люсей, ее адрес вообще был вне конкуренции....


Привет... живу на Испытателей.. Как решилась твоя проблема? Люсин адрес далековат от меня. Smile) А ты была на Шаумяна?расскажи.. Laughing

oksana-fox
на самом деле нет,.. - знакомый из отпуска приехал как раз и сделал... а Шаумяна я себе на заметку взяла...
oksana-fox
а еще как-то давно делала блок электрики на Жуковского,... адрес точный не знаю, но могу объяснить,.. если едешь по Жуковского в сторону Литейного, то почти у ентого самого Литейного будет въезд во двор,.. кажись на стене еще надпись с указателем была про Автосервис,.. так вот там есть такой парень - Алексеем зовут,... он кстати не каждый день бывает, поскольку не столько подхалтуривает ентим делом, сколько в удовольствие занимается....если интересно, то телефончик его по аське дам...
Joltiy
давай.. Smile ток аську твою не открывает.. номер.. Smile моя 85072596.. а что у тя с "карлсоном" то было? Laughing
RUD
Говоришь, на Испытателей живешь?? И спрашиваешь электрика??? Ради чего, скажи? Вокруг Испытателей и рядом сервисов - ж...й ешь!!! Нужно только не лениться и смотреть по сторонам!!!
ЗЫ, Чтобы исправить проводку, погрызанную крысой, тебе не нужен электрик, сертифицированный в Боше!!
Ну и люди..
Joltiy
Цитата:

Говоришь, на Испытателей живешь?? И спрашиваешь электрика??? Ради чего, скажи? Вокруг Испытателей и рядом сервисов - ж...й ешь!!! Нужно только не лениться и смотреть по сторонам!!!
ЗЫ, Чтобы исправить проводку, погрызанную крысой, тебе не нужен электрик, сертифицированный в Боше!!
Ну и люди..


гы. Smile Забавно.. Электриков везде хуева гора, так же как и карбюраторщиков, инжекторщиков, кузовщиков и бла бла бла.. НО почему то стараются итди к тем, чьими услугами уже пользовались.. Так же как в ремонте ВСЕГО.. у тя жена рожала? если да, то стопудово она консультировалась с подругами, где лучше, к какому врачу ходить.. а женских же консультаций туча.. надо не лениться и смотреть по сторонам.. эх.. тя по человечески спросили, а ты как ... чудак на букву М понтиться начал.. смысл?

RUD
Joltiy писал(а):

Цитата:

Говоришь, на Испытателей живешь?? И спрашиваешь электрика??? Ради чего, скажи? Вокруг Испытателей и рядом сервисов - ж...й ешь!!! Нужно только не лениться и смотреть по сторонам!!!
ЗЫ, Чтобы исправить проводку, погрызанную крысой, тебе не нужен электрик, сертифицированный в Боше!!
Ну и люди..


гы. Smile Забавно.. Электриков везде хуева гора, так же как и карбюраторщиков, инжекторщиков, кузовщиков и бла бла бла.. НО почему то стараются итди к тем, чьими услугами уже пользовались.. Так же как в ремонте ВСЕГО.. у тя жена рожала? если да, то стопудово она консультировалась с подругами, где лучше, к какому врачу ходить.. а женских же консультаций туча.. надо не лениться и смотреть по сторонам.. эх.. тя по человечески спросили, а ты как ... чудак на букву М понтиться начал.. смысл?



Во первых, не давай свой ответ в контексте цитаты. А во вторых - не путай божий дар с яишницей. соединить два провода тебе может ЛЮБОЙ электрик на ЛЮБОЙ СТО. И даже в гараже. А рожать, согласись, это совсем другое дело. И я не понтуюсь, а по человечески не понимаю - лень по сторонам смотреть??? Ладно бы тебе всю электрику плюс регулировка карба плюс еще чего нибудь делать надо, тогда вопрос на форуме уместен. А так??? Смешно.
Все ИМХО

ЗЫ. Ну и что же с ней все таки было, в смысле с проводкой?
RUD
Ну и чтобы не быть голословным, вот тебе два адреса, проверены лично(номера домов, к сожалению, не назову, но объяснить как проехать - пожалуйста, если надо): Сервис на Афонской - там есть Виктор Федорович, отличный мастер. Сделают очень хорошо. И СТО "Метробетон" на Маршала Новикова. За мастеров не скажу, но спецы неплохие. Цены разумные. От Испытателей до них обоих ехать минут 10. И то много. Так что удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы