Страница 1 из 1
Tom-cat
Стоит магнитола Sony CDX CA900 тыловые TS-E6995 установлены в скрытой акустической полке, в дверях в подиумах TS-E1695. До недавнего момента все играло нормально, а теперь при средней громкости отключаются сначала задние, а потом один передний динамик, и хрюкает один задний денамик. При торможении или повороте динамики включаются, а потом снова отключаются. В чем может быть дело?
Al_21103
Tom-cat писал(а):

Стоит магнитола Sony CDX CA900 тыловые TS-E6995 установлены в скрытой акустической полке, в дверях в подиумах TS-E1695. До недавнего момента все играло нормально, а теперь при средней громкости отключаются сначала задние, а потом один передний динамик, и хрюкает один задний денамик. При торможении или повороте динамики включаются, а потом снова отключаются. В чем может быть дело?



Электроника - наука о контактах.
maxyrius
где то коротит(между собой, может около головы), надо было делать самому, ну уж если самому то с паяльником и изолентой.
Tom-cat
Делал сам, прокладывал толстым акустическим кабелем с дополнительной изоляцией в опасных местах, все пропаивал и хорошо изолировал. На этих выходных, когда ехал на дачу вытащил магнитолу на половину из гнезда, заиграла нормально. Посмотрел контакт, с ним все в порядке. А может что усилитель перегревается, а когда я её вытащил она охладилась и начала нормально играть, или лучше отнести в мастерскую?
maxyrius
может разъем котрый в магнитолу идет? или у тебя проводка срауз из нее выходит без разъема? на перегрев не похоже! если перегрев то вообще магнитола очень плохая, а что тогда с ней зимой будет!?

проверь еще разъемы на динамиках, у меня плохо контачил на однои динамике и при повороте направо этот динамик отключался. я немного его сжал клещами и все пропало.

если не поможет то езжай к мастерам и расскажи им, у них опыта в разы больше чем =()
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы