Страница 7 из 9
Восьмеркин
а зачем ее красить? Наоборот хорошо ржавенькая-все шарахаются Pardon
У меня тюнинг усиливается: зубилка становится легче по массе, т.к. одного порога уже нет-сдуло, части днища в ногах-тоже. Ща делемма: как обезопасить от проваливания передних кресел dns4
НАПИЛЬНИК
Восьмеркин
Восьмеркин писал(а):

а зачем ее красить?


не могу поступиться с принципами (с) Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Ща делемма: как обезопасить от проваливания передних кресел


может на приору полностью пересесть? Wink
Восьмеркин
не приора для дачи, берегу ибо кризис он надолго, иномарошники скоро без штаноф останутся, а мы бум на коне rlzz
Andrey163
Восьмеркин писал(а):


У меня тюнинг усиливается: зубилка становится легче по массе, т.к. одного порога уже нет-сдуло, части днища в ногах-тоже. Ща делемма: как обезопасить от проваливания передних кресел


подвесить кресла к потолку dns4 будет как на качелях hehe
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

а зачем ее красить? Наоборот хорошо ржавенькая-все шарахаются Pardon
У меня тюнинг усиливается: зубилка становится легче по массе, т.к. одного порога уже нет-сдуло, части днища в ногах-тоже. Ща делемма: как обезопасить от проваливания передних кресел dns4



У нас на работе когда у мужика в пятере пол сгнил до одной большой дыры и сиденье проваливалось - он доски приколхозил.. Good
Runik
Лопнул тросик сцепы на 270 тыщах. Не рано ли??? pst
Лежандр
Runik писал(а):

Лопнул тросик сцепы на 270 тыщах. Не рано ли??? pst



Почини... Good
Adaptechnic™
Восьмеркин писал(а):

иномарошники скоро без штаноф останутся, а мы бум на коне


овса заготовил? Razz lol1
брат шумы
сейчас учусь на работе варить сплошяком тонкий металл.когда научусь и куплю сварочный полуавтомат,то мой ваз будет вечным Smile
Лежандр
брат шумы писал(а):

сейчас учусь на работе варить сплошяком тонкий металл.когда научусь и куплю сварочный полуавтомат,то мой ваз будет вечным Smile



Еще попутно освой гальванику, малярку, токарное дело, кожевенное и швейное производство, литье металла, стекла, резины и пластика и можешь свой автозавод открывать... Good Хэндмэйд дорогого стоит.. lol1
Adaptechnic™
Я бы генетику и бионику освоил, и из органических отходов вам выращивал авто бизнес-класса за копейки gpn gpn
брат шумы
Лежандр писал(а):

Еще попутно освой гальванику, малярку, токарное дело, кожевенное и швейное производство, литье металла, стекла, резины и пластика и можешь свой автозавод открывать... Хэндмэйд дорогого стоит..


с маляркой и жестянкой сталкивался по работам,так что там не так всё плохо
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

Я бы генетику и бионику освоил, и из органических отходов вам выращивал авто бизнес-класса за копейки gpn gpn



Бензин расти, чудик! Good
*Nikita*
алхимию посоветую - из говна золото делать, потом будешь брабусы покупать Good

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

а если без шуток - то мужик должен много рабочих профессий знать и уметь
Runik
Лежандр писал(а):

Runik писал(а):

Лопнул тросик сцепы на 270 тыщах. Не рано ли??? pst



Почини... Good

блин, вчера начал. Сегодня времени нет. Пока на икс-трейле гоняю. Классно на нем. Там полдня с тросиком, чувствую, провожусь
Eddi
Мне интересно, ТС пробовал сильно жать на задние стаканы из салона? Я как-то попробовал на 14-м году жизни машины facepalm ROFL потом пришлось изолентой залепить и так продавать, благо покупатель не отщелкивал сидушку 63 Изолента была черная кузов синий (лагуна) gpn
Восьмеркин
Runik писал(а):

Лежандр писал(а):

Runik писал(а):

Лопнул тросик сцепы на 270 тыщах. Не рано ли??? pst



Почини... Good

блин, вчера начал. Сегодня времени нет. Пока на икс-трейле гоняю. Классно на нем. Там полдня с тросиком, чувствую, провожусь


он за 10-15 минут меняется...не представляю что там трудного? у меня была проблема в зубилке: из-за тысяч миллионов выжиманий резиновое кольцо тросика прорезало отверстие в моторном щите и он стал проваливаться в салон...вставленная из моторного отсека поперек отвертка решила проблему, иначе сварка dns4
Цифра
Runik
Когда трос сцепы будешь покупать, прости чтобы сразу три штуки вынесли, возьмешь один из двух, которые по длине одинаковые будут. Мне пришлось сцепу скидывать (думал вилку поломало), не пришло бы даже в голову, что тросы одного производителя, выпущенные в одном году, но в разные месяцы, могут отличаться по длине на несколько сантиметров.
Лежандр
Цифра писал(а):

Runik
Когда трос сцепы будешь покупать, прости чтобы сразу три штуки вынесли, возьмешь один из двух, которые по длине одинаковые будут. Мне пришлось сцепу скидывать (думал вилку поломало), не пришло бы даже в голову, что тросы одного производителя, выпущенные в одном году, но в разные месяцы, могут отличаться по длине на несколько сантиметров.



А оно чего не регулируется? Просто у меня в зубиле он лопался всего один раз и менял в сервисе, неохота было по мокрому снегу во дворе этим заниматься из-за пары сотенных.. Smile
Цифра
Лежандр
Там есть регулировка, но она не выбирает всю разницу (у меня длиннее был на пару см). Я сам хотел руки подточить, поменять, все поставил, гайку кручу, кручу, уже всю резьбу выбрал, а педаль все в полу валяется, не поднимается. Ну, думаю, все, п****ц, вилке каюк, поехал на сервис сцепление скидывать. Хорошо, что слесаря пожалели, всего 1 тыр взяли за снять-поставить, когда вилка целая оказалась.
Mihalych78
Eddi
Цитата:

Изолента была черная кузов синий (лагуна)



а должно быть наоборот (волга)
Runik
Цифра писал(а):

Runik
Когда трос сцепы будешь покупать, прости чтобы сразу три штуки вынесли, возьмешь один из двух, которые по длине одинаковые будут. Мне пришлось сцепу скидывать (думал вилку поломало), не пришло бы даже в голову, что тросы одного производителя, выпущенные в одном году, но в разные месяцы, могут отличаться по длине на несколько сантиметров.

Купил уж какой-то. Седня чуток жабо расковырял после работы и .. стемнело. Можт завтра сделаю. Там чтоб подлезть сверху ко второму тросику надо шумку снять, еще расширительный бачок и.. походу, трапецию дворников. А иначе буй подлезешь!
Цифра
Runik
Хз, у меня на 8кл ничего снимать не надо, можно аж две руки засунуть к месту крепления его под капотом.
Runik
Цифра писал(а):

Runik
Хз, у меня на 8кл ничего снимать не надо, можно аж две руки засунуть к месту крепления его под капотом.

под капотом оба конца так-то. ща с автопроспекта запощу

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:


вот здесь еще редуктор гбо стоит, но тут обрыв, так что кое-как снял

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:


но вот сюда как подлазил? Здесь шумка, бачок расш. и трапеция дворников
Runik
Кое-как заменил тросик. Втулку еле нашел в магазинах на верхнюю часть тросика.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Бачок расш. снимал, трапецию не снимал, ключом с трещеткой и битой под крест подлез к верхнему кожуху
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы