Страница 3 из 9
ksv71
viper31 писал(а):

у тебя щас б/у которое в труху скоро рассыпется.


да я думаю с курсом долляра и ценником на ино запчасти , ежедневно переписываемым, у него есть шанс еще твое японоведро пережить.
скоро колодки уже клепать начнёте,
ща в Сирии еще боекомплект расстреляем 63
Crazy Max
Цифра писал(а):


Смотря какие и сколько. Имхо обычно не выгодно делать, т.к. машина продается за усредненный прайс по году, проще скинуть, время личное сэкономишь как минимум. Хотя если есть возможность доступа к недорогой малярке, то можно и закрасить. Вопрос решается индивидуально в каждом конкретном случае.



Да косяков то немного, задние арки несколько небольших очагов, за угол задних дверей, где по зиме у самар снег набивается.
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

скоро колодки уже клепать начнёте



Штойта? Мне подходят от Волги/Газели. Smile
viper31
ksv71 писал(а):

viper31 писал(а):

у тебя щас б/у которое в труху скоро рассыпется.


да я думаю с курсом долляра и ценником на ино запчасти , ежедневно переписываемым, у него есть шанс еще твое японоведро пережить.
скоро колодки уже клепать начнёте,
ща в Сирии еще боекомплект расстреляем 63


нука поведай про стоимость содержания 63
Adaptechnic™
дожили блин! Проблема стала купить расходную машину. Вот кризис во всей красе. Хотя до тех пор пока народ в мухосрансках не на последних профессиях вкалывает за десятку, а я на работе сидя весь день перед камином и попивая различные напитки получаю сорокет, в стране будет жОсткая несправедливость и неравноправие! Долой чубайса! каждому по гранте!
antipinoman
уж за десять то лет, и#@ть, можно было либо насобирать, либо в кредит, таз как первый взнос, платить рублей по семь-восемь и в буй не дуть
ПрапорЪ
Цифра писал(а):

2ТС Ветку нужно было в эксплуатации создавать, а не в курилке (если вопрос серьезный). Тебе её сейчас заглумят.



Да пусть глумятся петросяны )) Дельные советы и мнения тут тоже есть Smile
Dangerous
Alexxx753 писал(а):


это с потолка стоимость или таки реальная?



примерно реальная supercool
ПрапорЪ
antipinoman писал(а):

уж за десять то лет, и#@ть, можно было либо насобирать, либо в кредит, таз как первый взнос, платить рублей по семь-восемь и в буй не дуть



кредитами никогда не пользовался и не буду
antipinoman
Alexxx753
зря
Adaptechnic™
зря. я заработал на кредите
maclein
если делать хорошо и на ешо лет 10ть вперёд то это 50-60% от нынешней рыночной стоимости авто, т.е. около 60-90тыкр но вкинешь их не сразу а по ходу работ так как косяков вылезит много

из этого вывод забить и ездить как есть
antipinoman
а я ваще в кредит дофига чо брал и с учотом инфляции выходило незначительно дороже, в основном, некоторые вещи дешевели, да, и такое было
главное что алекс753 вспышку пролюбил, было время когда кредиты были минимальны, и тачки стоили дешево и даже без каски можно было
а ща всё, поезд тютю, остаётся таз латать facepalm
мне подобное тока через года три предстоит, покраски-куяски facepalm
DAI
Аналогично! Пересадка на W212 вряд ли светит ввиду того, что квартиру надо расширять, сыну машину покупать через 1.5 года и учить его тоже.
По весне поменяю все стойки, задние плавающие ступичные сайленты и жижу в ГУР. В идеале противотуманки еще бы обновить gpn
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

а я ваще в кредит дофига чо брал и с учотом инфляции выходило незначительно дороже, в основном, некоторые вещи дешевели, да, и такое было
главное что алекс753 вспышку пролюбил, было время когда кредиты были минимальны, и тачки стоили дешево и даже без каски можно было
а ща всё, поезд тютю, остаётся таз латать facepalm
мне подобное тока через года три предстоит, покраски-куяски facepalm

сбуя ли лачетти краски потребует?? ты загоняешься
ПрапорЪ
antipinoman писал(а):

главное что алекс753 вспышку пролюбил, было время когда кредиты были минимальны, и тачки стоили дешево и даже без каски можно было



тут ты прав facepalm впервые задумываться о смене ведра начал где-то в 2013-м - 2014-м годах. пока размышлял, цены взлетели, кредиты подорожали lol1 Но если бы влез в кредиты, то сейчас акуевал бы, ибо доходы уменьшились и з/п периодически задерживают facepalm
Цифра
Временно можно, пока репу чешешь.

maclein
Alexxx753 писал(а):

antipinoman писал(а):

главное что алекс753 вспышку пролюбил, было время когда кредиты были минимальны, и тачки стоили дешево и даже без каски можно было



тут ты прав facepalm впервые задумываться о смене ведра начал где-то в 2013-м - 2014-м годах. пока размышлял, цены взлетели, кредиты подорожали lol1 Но если бы влез в кредиты, то сейчас акуевал бы, ибо доходы уменьшились и з/п периодически задерживают facepalm



но при этом все платят стабильно кредит, даже бомжуя 63
antipinoman
Alexxx753 писал(а):

и з/п периодически задерживают


ну уж рублей семь-восемь всегда найти можно есичо
Adaptechnic™
думаешь? хотелось бы надеяться конечно
Цифра
antipinoman писал(а):

ну уж рублей семь-восемь всегда найти можно есичо


Ню-ню. Тебе за месяц зарплату не дать, я посмотрю на тебя "финансист". Сейчас дофига людей живут от зарплаты до зарплаты.
antipinoman
Цифра
дурилко, я с мая по сентябрь без зп сидел ибо контора крякнула и работу пока искал, туда-сюда, так что меня только не лечи
Цифра
antipinoman
И все 5 месяцев кредит платил косых по 8, ага.
Adaptechnic™
не 5 а 3 месяца.
И чего, у человека накоплений не может быть?
Extreme
Adaptechnic™
все накопления ушли на первый взнос за ведёрко
дальше тока ежемесячные платежи
и как правило если бабки позволяют, то стараются вносить больше, чтоб быстрее рассчитаться, соответственно накоплений может и не быть
antipinoman
Цифра
платил, естественно, занимал -- и платил, вот так вот, эльфушка, а как ты думал?
дерьмо случается Pardon
до сих пор рассчитываюсь по долгам, денег ***.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы