Страница 4 из 9
ПрапорЪ
antipinoman писал(а):

занимал -- и платил



antipinoman писал(а):

до сих пор рассчитываюсь по долгам, денег ***



Это не наши методы facepalm facepalm facepalm
Adaptechnic™
Экстрим, это очень необдуманная политика. очень. такие и говорят что кредиты зло. такие сами себе злобные буратины. Один дебил в америке выиграл несколько лямов и начал золото покупать. и до кучи решил что его яйца должны быть золотыми. Вначале красил их золотой краской на свинце, а потом эксклюзивной золотой автомобильной покрасил. Сдох через 12 часов. С золотыми яйцами. К чему это я.... С головой надо дружить.
Новайс
Так дело тут не в том, чтобы покрасить, а в том, чтобы КАЧЕСТВЕННО ржу зачистить.
А это только сам хорошо сделаешь.
На любой малярке покрасят поверх ржи, через полгода все
вспухнет сызнова.
Может у ТС там делов по зачистке на почаса. Фотге в студию.
Вот в десятой ветке есть тема, где форумчанин шаг за шагом переваривает десятку, там даа...
Ludvig
Alexxx753 писал(а):


Вопросы ЛОЛу:

-стоит ли отдавать на перекраску проблемных элементов (капот, крыша, задние крылья) ? Или облить целиком? Или?
-после 9,5 лет эксплуатации , не пора ли сменить все шланги системы охлаждения, помпу? Тормоза перетряхивал полностью 2 года назад.
-какие ещё виды работ не помешало бы провести?

Смотри сам: превентивно поменял лет 5 назад все железо покругу. С покраской вылилось в 60 тр, причем часть работ делал сам. Соединил передние и задние лонжероны профилем 25х60, предварительно приварив к днищу листы 1,5мм, вырезав проблемные участки и тазики в ногах у пассажиров. Антикорил. Это еще 20 тр в этом году с покупкой инвертора. Далее блок 1,8л потянет 40 тр на купленный прямоток 12 тр. Слабо?
Adaptechnic™
стрёмно после такой сварки в дтп попасть....
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

стрёмно после такой сварки в дтп попасть....


в дтп то вообще стрёмно попадать
Adaptechnic™
потому и взял боле мене безопасную с кучей подушек. Ибо с моими умениями.... стрёмно hehe
а ваще зарекаться.... сколько видео когда догоняют... хрен от таких уедешь ))
majorboy
Adaptechnic™ писал(а):

дожили блин! Проблема стала купить расходную машину. Вот кризис во всей красе.



сдается мне, проблема в отдельно взятой черепной коробке facepalm
Extreme
Adaptechnic™
таких как я описал 90% кредитчиков facepalm
а потом они берут кредит чтоб отдать кредит ROFL
НАПИЛЬНИК
покрасить и кондей поставить
DAI
antipinoman писал(а):

Цифра
дурилко, я с мая по сентябрь без зп сидел ибо контора крякнула и работу пока искал, туда-сюда, так что меня только не лечи


А с газелью че там? распорядился по своему усмотрению или вернул?
AND517
раньше антикор был раст стоп, вроде как помогал от распространения рыжиков, и подготовки особой не требуется. пользовался кто?
antipinoman
DAI
за газель мы на море съездили и на сдачу муравья купил Smile
в смысле вернул долг за моря и на муравья осталось
Andrey163
AND517 писал(а):

раньше антикор был раст стоп, вроде как помогал от распространения рыжиков, и подготовки особой не требуется. пользовался кто?

он и сейчас есть.
jecson
S. Volk писал(а):

3кг базы


куда нафиг столько,у меня на фольц транспортер с проемами 2 кг базы ушло
и рекомендую где была ржавчина хоть и зачищена до железа перед шпаклевкой (грунтовкой),пройтись кислотным грунтом,иначе все это рыжье через год опять вылезет
ksv71
AND517 писал(а):

раньше антикор был раст стоп, вроде как помогал от распространения рыжиков, и подготовки особой не требуется. пользовался кто?


туфта маркетинговая supercool
эффект на уровне нормального мовиля
maclein
Рстрм хорошо в скррытые полости и так под уплотнители он не собирает грязь как мовиль ....
S. Volk
jecson писал(а):

S. Volk писал(а): 3кг базы

куда нафиг столько



куда, куда... для себя же делать.... хотя на килограммчик мог и промахнуться....

точно могу сказать на 21213 - 2кг грунта (осталось грамм 300) и 3 кг краски (осталось 0,5 л)... и это только наружка, как положено, в несколько качественных слоев.
OldFeld
AND517 писал(а):

раньше антикор был раст стоп, вроде как помогал от распространения рыжиков, и подготовки особой не требуется. пользовался кто?



я пользовался и пользуюсь - неизменно превосходный результат Good
Только я не сам задуваю из баллончиков, ну его н...й facepalm , а в мастерской
http://www.konvel.ru/tsenyi.html
Andrey163
OldFeld писал(а):

AND517 писал(а):

раньше антикор был раст стоп, вроде как помогал от распространения рыжиков, и подготовки особой не требуется. пользовался кто?



я пользовался и пользуюсь - неизменно превосходный результат Good
Только я не сам задуваю из баллончиков, ну его н...й facepalm , а в мастерской
http://www.konvel.ru/tsenyi.html


А я сам проливал Good хлестало из всех щелей 63
Лежандр
Вот как старый тазофоб тоже скажу всем советчикам по окраске - проку от неё чуть более, чем от укола в протез. И в любом разе начинать надо не с неё. Ибо кузов таза гниет ни разу не снаружи, а изнутри - со скрытых полостей, стыков деталей, сварных швов и т. п. Хотите тазу долгой жизни, полной мучений - начинайте с тотального антикора... Да и то мое ИМХО - это только замедлит процесс и отсрочит кончину кузова лет на несколько, вряд ли больше. Razz
Бамбук
Фигня всё это - антикор, покраска. Езди как ездишь, как дно отвалится - провари. Порог продырявится - замени... И т.д.
viper31
так и жизнь пройдет. у чувака реально шанс появился нормальное ведро
взять, нет надо в ржавом тазу палку дергать с потной жопой facepalm
Лежандр
порось писал(а):

Razz

давай, засоветуй гнилую киварива 2003 года 63[/quote]
И засоветую. 63 .Кстати покрашена она так, что даже битые места не ржавеют, вот хочешь верь хочешь нет... Razz И при всех её недостатках - по части ржавчины таз рядом не валялся.. Good
*Nikita*
правы что более-менее доступные тачки (и небольшие проценты по кредитам) были в 2011-2012 годах. молодцы те кто брал на три года, сейчас уже расплатились. а реальность такова: #киариазалям

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а по теме вот: оцинковка в домашних условиях

https://www.youtube.com/watch?v=aJrU3scxZKc&feature=youtu.be&t=64
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы