Страница 6 из 6
Mitiok
klimser, г@$но с лживой информацией на этикетке.

Обычная водка из спирта "Люкс", в котором допускается крахмал, ну там картошки и прочие отбросы.
Ludvig
Я перепробовал все. Водка стала просто чистяк, что ни возьми. Но как пил Баккарди, так и пью. Видно по ректификату перебрал лимиты. Даже Ром капитанский голд /настойка ректификатная/ не лезет.
Солярко
Давеча на дне рождения угощали самогонкой свойской, на кураге двойной перегонки, хорошо пошла.
Сипaтый
DNKDNK
Месье, же не манж па сис жур
Или как то так
Ludvig
DNKDNK писал(а):

Месье, же не манж па сис жур
Или как то так

Месье, же не дриньк па сис жур
Tony999io
луччше белуги, при выдохе спирта нет. на крестинах пил
Turner
Я как то гостей ждал, купил водки мороша чтоле, так мы её не выпили и она в холодильнике уж полгода стоит hehe

Я за это время виски и коньяка и пива цистерну выпил, а путильку водки даже в голову не приходит открыть почемуто. Надо пожалуй её выжрать вметаки, с сочком отверточки наделать
DNKDNK
У нас стояла бехеровка. Отпили чуть и бросили - любимый напиток делона - одеколон.
alex-7
по 185 р. за названием влом идти к мангалу
Шилов
Mitiok писал(а):

klimser, г@$но с лживой информацией на этикетке.



че там?
картинко не открываеццо
Антонм123
а кто то пробовал вот такую водку http://alko666.com/vodka у меня мужик на работе постоянно заказывает, говорит, нормальная))
klimser
Шилов писал(а):

че там?


Первак.
х.з. что там на этикетке, отличная водка, ничего не болит на утро, пьется хорошо. Хотя кто сколько пьет конечно Pardon
Лежандр
Антонм123 писал(а):

а кто то пробовал вот такую водку http://alko666.com/vodka у меня мужик на работе постоянно заказывает, говорит, нормальная))



Он её не вместо омывайки в бачок наливает?..Так воды добавить, чуть фейри и выйдет дешевле чем готовую брать.. Good
alterkpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы