Страница 1 из 3
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Eddi
Что такое соц. карта? wwow
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:49), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Социальная карта - является ли удостоверением личности? Smile
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:48), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
DNKDNK писал(а):

Социальная карта москвича


А есть социальные карты не москвича? Или это только для москвы?
Санёг
Нехай по чужим картам ходить hehe
Яков_Лещ
DNKDNK писал(а):

Вроде как и водительские права, и удостоверение пенсионера (военного, так точно), ... И не сосчитаешь Pardon



Не надо считать, ни социальная карта, ни водительское удостоверение - не являются удостоверение личности. Smile
СМВ
AMAROCK писал(а):

А есть социальные карты не москвича? Или это только для москвы?


в подмосковье есть. бесплатный проезд на подмосковном общественном транспорте кроме маршруток. ну и ещё всякие мелкие льготы бывают
kev
Яков_Лещ писал(а):

Не надо считать, ни социальная карта, ни водительское удостоверение - не являются удостоверение личности.


да, яша тут прав.
допустим водительское - это удостоверение на право вождение автомобилем.
а удостоверением личности - паспорт, загран паспорт, удостоверение офицера и пр. приравненные к паспорту документы.
Mitiok
DNKDNK писал(а):

Соц карта есть самостоятельное удостоверение личности


pst пеши исчо. документы удостоверяющие личность прописаны в законе, никакой соц карты там нет
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:48), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
DNKDNK писал(а):

Более широкий список для отдельных случаев сам найдешь.


Даже искать не буду, потому как оленина, не в курсе что социальная карта, нигде не значится, как бумажка по удостоверению личности.

Так что опять напердел аббревиатурный себе в трусики.


DNKDNK писал(а):

Если так рассуждать, то получается, что паспорт гражданина рф свидетельствует лишь о том бомж ты или нет


Рассуждать не нужно, оно у тебя плохо выходит. Обратитесь к законам, там все описано.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:46), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
DNKDNK писал(а):

Если для куска свинины что-то значит термин "судебная практика", то он поймет и помолчит на этот счет


Бемби, ты там видишь карту без "и водительское удостоверение"?
Шилов
Mitiok писал(а):

документы удостоверяющие личность прописаны в законе



в каком?
с интересом почитаю
Яков_Лещ
DNKDNK, так-то - всё верно, для меня, например, удостоверением личности является и удостоверение Мастера спорта. Не спрашивайте, только, почему, долго объяснять. Smile
Mitiok
Шилов писал(а):

в каком?
с интересом почитаю


Их кучка.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:46), всего редактировалось 1 раз
Шилов
вощем я так думаю, соцкарта не удостоверяющий личнось докУмент, а лишь удостоверяющий статус supercool
Mitiok
DNKDNK писал(а):

Mitiok
Вынудил. Не мое, но прям как с тебя рисовали:


Аббревиатурный, опять тупишь. Уже картинками pst
Цифра
DNKDNK писал(а):

оц карта есть самостоятельное удостоверение личности.


Кто тебе такое сказал? Удостоверения личности в РФ строго регламентированы. Соц.карта к ним не относится.
BPSNSK
DNKDNK писал(а):

Социальная карта москвича


Это в государстве Москва такие выдают?
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:46), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Мы замкадыши не разумеем, что такое молочная кухня, социальные карты и менее ста кобыл без налога.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы