Страница 1 из 1
kukoramba
Приветствую всех!
Есть идея приколхозить фары от десятого семейства на старый американский авто. Но прежде нужна примерка.
Может у кого в гараже завалялась старая, может уже и не нужная фара.
Можно с треснутыми стеклами или даже частично отсутствующими.
.
Если фара у кого есть, то я заберу для опытов.
С меня п*во и добрые слова. Drinks or Beer
LAVik
kukoramba
Чёт про авито не сразу подумал
Купил одну на пробу, спасибо
Runik
Не ставь фару от десятки - она плохо светит. Ставь от преоры хотя бы.
Vit59
kukoramba писал(а):

Приветствую всех!
Есть идея приколхозить фары от десятого семейства на старый американский авто. Но прежде нужна примерка.
Если фара у кого есть, то я заберу для опытов.
С меня п*во и добрые слова. Drinks or Beer


А до ближайшей разборки на Салова не доехать?
За пиво, треснутых десяток дадут
1973qwert
помоечники настолько жадны что ситуация их возвращает в начало 90-х. тогда пилили болгаркой и сваривали детали рулевого механизма от иноговна с шаровыми шарнирами ваз. не можешь содержать купи жигуар.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (24 Января 2016 09:47), всего редактировалось 1 раз
serega59ru
1973qwert писал(а):

помоечники настолько жадны что ситуация их возвращает в начало 90-х. тогда пилили болгаркой и сваривали детали рулевого механизма от иноговна с шаровыми шарнирами ваз. не можешь содержать,помойку но импортную купи жигуар.


это ты к чему сейчас написал? facepalm
1973qwert
к тому что в отделах запчастей вновь появились жопошники , в руках у них всякие шланчики, детали ходовой, сайлентблоки от иномарок. и они ищут похожее от ваз. мне вчера надо было купить просто радиатор. но один .удак решил задние аммортизаторы приладить (не застал что за машина) так вот они минут двадцать с продавцом мерили аммортизаторы рулеткой и от жигулей и от волги, в итоге и от уазика.
хорошо что появился второй продавец.
отношение у меня брезгливое к таким людям. делаешь кадилак, какие проблемы закажи с америки фары. поставь на место. нет сцука от жигулей прилажу, да еще в дар отдайте. русская поговорка не можешь сра.ь не мучай жо.у
автор привари полностью перед от приоры. будет тебе нормальная машина. только спереди шильдик ваз поставь а сзади родной оставь. supercool
kukoramba
Runik писал(а):

Не ставь фару от десятки - она плохо светит. Ставь от преоры хотя бы.

конечно от приоры лучше светит, только десятая фара имеет идентичные размеры с понтиаком, и сойдет как временное решение, пока из америки идет оригинальная фара.

НО если быть адекватным, то свет американца 80-х и начала 90-х в разы хуже свету десятки, да и европейская галка отсутствует. Good

1973qwert не могу понять, чего тебе больше не дано? Фантазии? Нормальной женщины? Денег? Сочувствия не вызываешь, как и понимания.
1973qwert
Нkukoramba
Что ты хочешь сказать??
serega59ru
1973qwert
дело то не в деньгах, дело то в том что эти запчасти либо идут месяцами, либо их вообще уже не производят! у меня тоже есть четырка и мазда! на мазде у меня полно вазовских запчастей, так как оригиналов из японии просто не дождешься из за санкций! так что не хочешь помогать не помогай и магазин(вазовский) у тебя в городе я так думаю не единственный, так что можно было и не ждать! без обид! Drinks or Beer
1973qwert
serega59ru
Какие обиды? Drinks or Beer я вчера во время ожидания ещё и дедом стал,.очень был весь в ожидании ,пока этот .удак сообразит что ему надо.неужели было трудно заранее помониторить по характериатикам что на его рыдван подойдет.Магазин конечно не один.. Но это сеть федеральная.и есть хоть какая то уверенность что они сами их не упаковывают. Теперь я точно знаю что радиатор я купил во время когда внук на свет вылазил Yahoo!
У нас в регионе полно разборок японских авто. Запчасти там как на мусорке где отходы сортируют лежат. И вот теперь они снова стали стоить очень дорого. Ну типо как в середине 90-х. И владельцы стареньких Razz типо неломающихся машин вновь появились в магазинах.но не в отделах типа япанавто и доитчавто. а именно в Российские авто.и там хотят купить приблизительно подходящее, но опыт то уже утрачен.вот и создают проблему нормальным покупателям
Автор я в конце 90-х востанавливал австрийский мотоцикл.неподьемая ноша была. В итоге он на треть во всем стал ижом.благо приехали покупатели с села. Перед этим продали четыре свиньи и купили они у меня по их мнению иностранный мотоцикл да ещё и раритет. Девку из села своего помню присылали студентку с вопросами на листке ,типо что бы я им помог как чинить. А девка эта через день забирала листок с ответами. Правда когда она в пятый раз появилась и мы с ней чай попили Pardon ,жена ее в подьезд пинками выпроводила.
Это выходит самый первый форум России был.инета не было ещё тогда
kukoramba
1973qwert писал(а):

Нkukoramba
Что ты хочешь сказать??


Всё, что хотел сказать, написАл.
1973qwert
Нkukoramba
Мне абсолютно по..й что ты там написАл. Razz
Rostovcev
1973-й, уж больно ты суров)))))
Gordan
у меня у знакомого пыжо 406, которая была бита в перед, поставили и фары от десятки и 2а бампера склеили от 13-15 и норм вышло. ну и так, для разбавить разговоры))
https://h-a.d-cd.net/314f5das-960.jpg
НАПИЛЬНИК
помню на чероки от окушки фара идеально вставала Smile
k750
1973qwert писал(а):

serega59ru
Это выходит самый первый форум России был.инета не было ещё тогда


:good:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы