Эксплуатация форумной Калины и батюшкиной Лагуны. Продано... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1001:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:07
Полируй не полируй, супруга проедет рядом с кустарником или ребетенок мелом порисует hehe Судя по теме ДАИ не знает чем себя занять, моё мнение, ему надо рожать детей до тех пор, пока не перестанет заниматься ерундой hehe
#1002:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:12
kotmu писал(а):

На всякий случай.
НЕ у всех машин можно на торпедо наносить полироль!!!
Будьте осторожны. !

Панель облезает?

Добавлено спустя 43 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Полируй не полируй, супруга проедет рядом с кустарником или ребетенок мелом порисует hehe Судя по теме ДАИ не знает чем себя занять, моё мнение, ему надо рожать детей до тех пор, пока не перестанет заниматься ерундой hehe

hehe

#1003:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:16
DAI, а чо в Мрык в отпуск не поехал?
Cудя по реностраданиям - времени куча.

#1004:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:24
DAI писал(а):

Мне твои выпады в обсирании 8 летнего авто с пробегом 230 ткм


успокойся. Никто ничего не обсирает. Только факты. Ничего личного.
И мне непонятно надрачивание на это "8 летнее авто с пробегом 230ткм". Вам там в регионах, и правда, заняться просто нечем. Времени много, денег дохера, вот и страдаете херней всякой с "8летним авто".
Ушел из темы.

#1005:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:31
genich писал(а):

DAI писал(а):

Мне твои выпады в обсирании 8 летнего авто с пробегом 230 ткм


успокойся. Никто ничего не обсирает. Только факты. Ничего личного.
И мне непонятно надрачивание на это "8 летнее авто с пробегом 230ткм". Вам там в регионах, и правда, заняться просто нечем. Времени много, денег дохера, вот и страдаете херней всякой с "8летним авто".
Ушел из темы.

правильно, до работы 2 часа ехать и обратно 2 часа ехать, откуда времени взяться свободному supercool

#1006:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:32
Andrey163
да мне не особо интересно, сколько ты до работы едешь. facepalm

#1007:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:32
genich
а чо ноешь тогда? 63

#1008:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:32
Andrey163
ты дурачёк?

#1009:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:35
Ты ушёл из темы или не? Razz
#1010:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 10:37
Andrey163
ну с тобой-то надо посраться. Прям так и бегаешь за мной по темам. Иди поработай лучше. supercool

#1011:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 11:33
Меня интересует другое, дочке в каком авто больше нравиться кататься, в мерзедесе или лягуне? Может в какомто укачивает, а в каком то нет? Дор вон помнится писал, что как не посадит своего в шкоду, так его рвет сразу hehe У меня тоже во фью укачивало, но он жесткий что пипец hehe
#1012:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 12:19
genich писал(а):

Времени много, денег дохера,


А я позавидовал, живут же люди Good

#1013:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 12:21
63
#1014:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 13:08
Acquirer
вот и я, видимо, завидую. hehe

#1015:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 23:59
Номерной писал(а):

DAI, а чо в Мрык в отпуск не поехал?
Cудя по реностраданиям - времени куча.



Доча маленькая еще. Я в Крым который отныне наш поеду по мосту supercool
По поводу времени метко подмечено. Но это заслуга жены. Она мне дала такую возможность взвалив на себя все тяготы и лишения связанные с уходом за ребенком...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Меня интересует другое, дочке в каком авто больше нравиться кататься, в мерзедесе или лягуне? Может в какомто укачивает, а в каком то нет? Дор вон помнится писал, что как не посадит своего в шкоду, так его рвет сразу hehe У меня тоже во фью укачивало, но он жесткий что пипец hehe



Да доче пофик ИМХО. У меня мать и теща даже не заметили, что мы на другом авто к ним приехали pst Цвет то одинаковый...

#1016:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Августа 2016 20:57
DAI писал(а):

Доча маленькая еще. Я в Крым который отныне наш поеду по мосту


Доче - здоровья, папе - ума побольше. Drinks or Beer

#1017:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Августа 2016 22:47
Номерной писал(а):

DAI писал(а):

Доча маленькая еще. Я в Крым который отныне наш поеду по мосту


Доче - здоровья, папе - ума побольше. Drinks or Beer

За пожелания здоровья пасибо! Drinks or Beer За остальное пиндоского буя в сраку - как символ фундаментальных гейропейских ценностей Wink

#1018:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2016 01:36
DAI писал(а):


kotmu писал(а):
На всякий случай.
НЕ у всех машин можно на торпедо наносить полироль!!!
Будьте осторожны. !
Панель облезает?


Облезает краска на пластике. А панель с закосом под кожу становится светлой (белой, бежевой). Идёт пятнами. Например знаю, что даже салфетками антибактериальными на спирте или хлоргексидине нельзя.

#1019:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2016 01:39
kotmu
Чё за авто? facepalm

#1020:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 12:28
Еду седня под утро на Лагуне, смотрю, а температура двигателя зашкаливает и чек загорелся. Проехал еще с километр накатом, что бы мотор остыл. Кер он остыл. Вышел, открыл капот, смотрю ремень ГРМ почти слез со шкивов. Я бегом глушить. Заглушил, смотрю, а ремень и вовсе соскочил, но я успел заглушить. Мотор нагрел до 150 градусов facepalm
#1021:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 12:31
посыпалась помоечка facepalm
#1022:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 12:32
DAI писал(а):

Мотор нагрел до 150 градусов


Пи...да рулю, всмысле мотору, будет теперь гнутый facepalm Почему ремень слез, рукожопы так ТО сделали или что? Не зря стойкое недоверие к лягушатникам, и мотор перегрел и клапана чуть не загнул facepalm

#1023:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 12:34
помпа заклинила?
#1024:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 12:34
Виктор-Вишня писал(а):

посыпалась помоечка


Посыпалась она ещё тыщ триста назад, сейчас труп разлагаться начал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

DAI писал(а):

седня под утро


Сцук, расходимся hehe

#1025:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 12:37
Jaguar El Negro писал(а):


Сцук, расходимся hehe

pst Глазастый! Good
с..а, как наяву все было Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 41 из 44
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU