Страница 4 из 44
DAI
Лёха-124i писал(а):

я думаю что ДАИ повезло в плане продавца (то есть меня), попался ему предельно честный продавец (я думаю ДАИ подтвердит), всю правду про авто рассказал и поступил как мне кажется порядочно для человека приехавшего за 1200 км...
Я ведь не московское чурковатое чтобы говорить "отличный авто, приезжай друг, не пожалеешь, не бито не крашено, все зер гуд", а по приезду там дрова или ваще другое авто...
Ну и ДАИ особо не похвастался за номера какие доставлись, ну здесь уже сам решит хвастаться или нет, но цифры мог бы озвучить pst



Лех, к тебе вопросов нет. За эти деньги авто шикарное. Самое главное что кузов в целом не гнилой и без косяков. А крышку багажника я сделаю. Глядел на авито, в цвет нет нифега. Оно что твою делать, что в цвет покупать по деньгам одинаково 5 т.р. примерно.

А по номерам че ими хвастаться? Smile Никогда на номера не передергивал....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SEMG писал(а):


Раньше статейки в зарулем были. как с дальнего востока народ прульки гнал по бездорожью - вот это авантюризм.



Снежной зимой в -20, за 1200 км это тоже не выйти в парк прогуляться supercool
SDRIVER
А как же безопасность, комфорт?
DAI
Meffex писал(а):

Лёха-124i писал(а):

я думаю что ДАИ повезло в плане продавца (то есть меня), попался ему предельно честный продавец (я думаю ДАИ подтвердит), всю правду про авто рассказал и поступил как мне кажется порядочно для человека приехавшего за 1200 км...


Ну двоих блеккетов, думаю, ЛОЛ уже не вынесет 63 Нучо, честно заработал шильдег "Непестопол года" supercool

hehe Good

Добавлено спустя 49 секунд:

SDRIVER писал(а):

А как же безопасность, комфорт?


Добуя комфорта в севшем на пузо в снегу мерине? hehe
Limon
Цена хорошая, но мне бы за такие деньги жалко было бы продавать. Потому что ниче нормального за эти копейки сейчас не купишь а ездить надо.
Vlad B
Походу в прокуратуре начали шерстить на тему непосильно нажитых мерседесов, а тут опа Калинка образовалась, подозрения на стоянке прокурорской не вызовет.
Единственное как ДАИ будет садиться в это тазло с часами ктторые стоят больше этой самобеглой повозки? 63
Лёха-124i
а мне этих денег хватит чтобы купить другую вещь, поэтому продал без навара
DAI
Vlad B писал(а):

Походу в прокуратуре начали шерстить на тему непосильно нажитых мерседесов, а тут опа Калинка образовалась, подозрения на стоянке прокурорской не вызовет.
Единственное как ДАИ будет садиться в это тазло с часами ктторые стоят больше этой самобеглой повозки? 63


Польщен, спасибо! hehe
Ken13
куясе. за 1,2 тыс км за калиной.

вспомнился чо-то опус про таху
http://travel.drom.ru/22038/

финал только разный.
Holz
DAI писал(а):

Holz писал(а):

к тебе ж в калину свадьба не влезет да и побрезгуют. facepalm


За-то твой труп отлично в багажник войдет, старая ты пи..сина! hehe


Труп не актуально, а вот вся ежиная родня с окрестных лесов влезет и ещё место останется.
SEMG
SDRIVER писал(а):

А как же безопасность, комфорт?


Помню как ДАИ втирал про преимущества мерса - седана в плане ДТП - типа "полтора метра жизни спереди и сзади". Что-то быстро свои убеждения поменял, видимо увидев стоимость перебора автомата.
WWSSS
Даи,все правильно сделал... А вот многие бы об...сь в такую даль переться. Молорик !!!
DAI
Ken13 писал(а):

куясе. за 1,2 тыс км за калиной.

вспомнился чо-то опус про таху
http://travel.drom.ru/22038/

финал только разный.


Все не читал, только фотки смотрел. Когда дошел до фоток в автобусе и поезде понял, что что-то пошло не так hehe
Ken13
DAI писал(а):

Все не читал, только фотки смотрел.



Почитай. Мужик аж книгу издал по мотивам своей авантюры.
SDRIVER
На Калине же пластик панели дубовый, нет АБС, тормоза барабанные, нет противозаноса, антибукса facepalm
DAI
SDRIVER писал(а):

На Калине же пластик панели дубовый, нет АБС, тормоза барабанные, нет противозаноса, антибукса facepalm


Вот проиграешь щас арбитраж и у тебя этого не будет! hehe
Tony999io
Цифра писал(а):

antipinoman писал(а):

да, недорого и нормально
кекс вон сиси мнёт и мнёт а даи взял да купил без мозголюбства
поздравляю!


Я хочу машину посвежее, с минимальными вложениями. У меня ни гаража, ни ямы, ни времени особо свободного.


ты уже лет 5 все выбираешь.
кому надо покупает
а такие как ты тока фигней страдают
Sany_Omsk
DAI писал(а):

Цифра писал(а):

Поздравляю с покупкой! Smile


Спасибо!
ЗЫ. Тоже бери Калину. 10-ка/приора рядом не стояла по уровню салонного комфорта....


+1
Тоже удивляюсь тем кто берёт приору, когда есть калина Smile
Tony999io
SEMG писал(а):

SDRIVER писал(а):

А как же безопасность, комфорт?


Помню как ДАИ втирал про преимущества мерса - седана в плане ДТП - типа "полтора метра жизни спереди и сзади". Что-то быстро свои убеждения поменял, видимо увидев стоимость перебора автомата.



да походу цены с новым курсом евро на мерс посмотрел
и поехал за калиной 63

кули обамож чмо
дмитрийй
DAI писал(а):

60 из них по глухой тайге до Валдая, с убитой в хламину дорогой.


А н...й ты тама попёрся? facepalm с боровичей скакнул до лыкошино(это где уипали Невский экспресс) тама на бологое и ты на м10
Proteus
DAI
Осилил только первый пост, мои поздравления с покупкой Drinks or Beer

Пусть ездит долго и счастливо Smile
DAI
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

60 из них по глухой тайге до Валдая, с убитой в хламину дорогой.


А н...й ты тама попёрся? facepalm с боровичей скакнул до лыкошино(это где уипали Невский экспресс) тама на бологое и ты на м10



Я все правильно сделал, тем что поехал через Валдай, ибо это минимум убитой дороги. Через Лыкошино проезжал. Если бы ушел в нем на Бологое, то оэто еще километров 70 убитой дороги. А так выскочил М10 и погнал.
Вот мой маршрут. https://maps.yandex.ru/?clid=2063711&ll=33.749447%2C58.106163&z=10&rtext=58.371077%2C33.903068~57.950158%2C33.307374&rtt=auto

Добавлено спустя 22 секунды:

Proteus писал(а):

DAI
Осилил только первый пост, мои поздравления с покупкой Drinks or Beer

Пусть ездит долго и счастливо Smile

Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Tony999io писал(а):



да походу цены с новым курсом евро на мерс посмотрел
и поехал за калиной 63

кули обамож чмо


Да вы гоните все через одного!
Умысел на покупку калины у Лехи возник внезапно, равно как и у него о продаже. Какие в писту обамы и курсы валют? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Tony999io писал(а):


кому надо покупает


Я бы сказал, что кому НЕ надо даже покупает! hehe
Proteus
DAI

Я одного не понял: зачем она тебе?

Ты же однажды пришёл к выводу, что дешевле ездить на Мерсе, чем на Мерсе+Калине.
дмитрийй
DAI писал(а):

Я все правильно сделал, тем что поехал через Валдай, ибо это минимум убитой дороги. Через Лыкошино проезжал. Если бы ушел в нем на Бологое, то оэто еще километров 70 убитой дороги. А так выскочил М10 и погнал.

с лыкошино до бологое дорога заипок и короче
DAI
Proteus писал(а):

DAI

Я одного не понял: зачем она тебе?

Ты же однажды пришёл к выводу, что дешевле ездить на Мерсе, чем на Мерсе+Калине.



За 200 я бы ее не брал, а за 85 пусть будет bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

дмитрийй писал(а):

с лыкошино до бологое дорога заипок и короче


А я откуда знал? Думал что такая же убитая как до Валдая.....
Tony999io
DAI писал(а):

Какие в писту обамы и курсы валют? facepalm


ну а нафиг она нужна
одни переднии сидухи с короткой подухой что стоят.
там поди через 1200 км позвоночник в трусы высыпался.
ну или наварить на ней 30-50 тыков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы