Страница 2 из 2
AND517
citro писал(а):

Да! В армии у одного военного (аж подполковника) видел кружку фабричного производства на таком же принципе.

у нас тоже кто то из призыва притащил такую кружку. пытались в ней воду вскипятить, без толку. вообще не дышала, пока соли не бросили. видимо почти дистиллированная вода из под крана бежала. потом приспособились. две выпрямленные пряжки от ремня, особым образом перемотанные нитками и проложенные щепками, мощный кабель, и 10 литровый термос. свет мигал везде, зато воды хватало голову помыть
Лежандр
KarapuZ писал(а):

В армии кипятили 3-литровую банку воды двумя лезвиями от бритвы, смотанные через спички - за 7мин... facepalm Я тот чай почти и не пил, поэтому еще есть свои зубы. Good



Я попробовал такую штуку в мирных условиях.. Хорошо успел провод из розетки вырвать, изоляция пошла плавиться на глазах. facepalm
OldFeld
Лежандр писал(а):

Я попробовал такую штуку в мирных условиях.. Хорошо успел провод из розетки вырвать, изоляция пошла плавиться на глазах



потому что провод гамно, я два года так чайком баловался, ничего не поплавилось. Зубы правда, выпали pst
Лежандр
Провод был какой найти удалось, от радиоточки отрезанный.. pst
BPSNSK
rover писал(а):

Видимо тот перец живет на монетизацию с просмотров ютуба, каждое видео по млн просмотров


Кто тебе мешает что-то подобное сумасшедшее снять?
В детстве много подобного делали, правда далеко без понятия физики процесса, а для эффекта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы