Страница 2 из 3
Лежандр
Подглядел, не вытерпел..Знаково.. 63
red_rata
Серго К. писал(а):

СААКАШВИЛИ !!!


hehe pst
Лежандр
А что знаково? Просто забавно,ИМХО.
antipinoman писал(а):

ты че, наркоман?


Adaptechnic™ писал(а):

блин реально обкурился чувак


А вы вот с верующими людьми побеседуйте. На тему, почему ветхий завет (в части око за око, зуб за зуб) утратил свою актуальность еще 2016 лет назад? Может они будут для вас убедительнее. А из меня проповедник плохой, поскольку я есть воинствующий атеист.
Но, тем не менее, у меня есть вера, что к СССР-2 мы неизбежно придем, двигаясь не назад, а вперед. Так сказать, на следующем витке по спирали вверх.
Adaptechnic™
antipinoman
Вот вы думаете, что говорите то, что думаете? Абсурд! Razz hehe (Кин-дза-дза)
Полагаю, что это не ваши мысли. Это отрыжки тех самых разрушительных процессов (см. выше).
Adaptechnic™
тебя вообще нет lol1
red_rata
Adaptechnic™
Закрыть глаза! И голову в песок! Раз-два! lol1
DerDen
red_rata писал(а):

На тему, почему ветхий завет (в части око за око, зуб за зуб) утратил свою актуальность еще 2016 лет назад?


потому что появился новый завет

ваш кэп
STAS152005
Этих козлов еще мой дед стрелял...ибо в спину нашим стреляли часто. И да бывало танками и артой поселки сносили...Наши тогда суко резкие были.
У деда в спину снайпер друга убил..Он взвод развернул и на хутор..Снайпера на чердаке нашли и гранату ему закинули...Остальных местных к стенке тут же поставили. И пофиг...Так что поляки сейчас на г..но исходят. Кстати немцы в Германии такого не допускали... Pardon
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Кстати немцы в Германии такого не допускали...


угу, гитлерюгенды-пестёнышы с фаустов нашим танкам в корму не били, угу facepalm
ред дата, поинтересуйся у Бермандея как он неистово любя чеченский народ в начале 90 из Грозного от чеченских правозащитников в одних трусах убегал.
И опять находятся же дурачки которые хотят за счёт русских жизней всяким обезьянам уровень жизни поднимать, опять посылать русских врачей, учителей, инженеров да агрономов всяким чебурекам больницы и школы строить.
А их дети в ужасе потом от осчасливленных убегают на ходу фиксируя намотанные на забор русские кишки.
пздц facepalm
или ты троллишь цуко не пойму я?
Лежандр
Не, ну в СССР -2 мы точно придем, с этим фактом я согласен. Опять будет тюрьма, только народов поменьше. Может даже и не то что дружба возродится, а одинаково нищим станет нечего делить. Но будет это не спрашивая никакого народного мнения, волей самизнаетекого.. facepalm

З.Ы А тех ....шей, которые кидались с гранатой на фашистские танки - у нас называли пионеры-герои. Pardon
Adaptechnic™
это у них шпионы, а у нас разведчики! (с) supercool
rg-45
red_rata
я им уже пытался обьяснить. Pardon
включают "детский сад",а чо он,а чё я,а вот тогда когда...
и отказываются понимать.
не смотря на украинский пример.
Adaptechnic™
rg-45
йа не понел - ты за своих или за врагов?!! supercool lol1
antipinoman
попытайтесь мне обосновать что русские с хохлами, чебуреками, хохлами и прочими пшеками братья.
где в странах приебалтик на цтв есть ведущий вася иванов, типа как у нас мацкявичусы всякие, и где в чебурекиях русские ведущие.
rg-45
Adaptechnic™ писал(а):

йа не понел


вот и плохо это.
Adaptechnic™
antipinoman
да чо ты им пытаешься объяснить?? Да это же предатели своего этноса, своей нации!! hehe lol1
перебезчики вобщем Smile
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

antipinoman
да чо ты им пытаешься объяснить?? Да это же предатели своего этноса, своей нации!! hehe lol1
перебезчики вобщем Smile



Это когда русские с поляками были одной нации и даже этноса? Пять тыщ лет назад?... 63 А с с чеченами или дагами так и вовсе никогда. nea
Adaptechnic™
Лежандр
ты запутался в постах и смыслах. Перечитай страницу
в123вв
Лежандр писал(а):

...с чеченами или дагами так и вовсе никогда. nea


А сейчас? Very Happy
rg-45
antipinoman писал(а):

где в странах приебалтик на цтв есть ведущий вася иванов, типа как у нас мацкявичусы всякие, и где в чебурекиях русские ведущие.


есть повод повыгонять всех не русских?
так именно этого и хотят.
устроить муждуусобную драку когда все против всех.
а вы и ведётесь как школяры.
белоленточные два года уж втирают как русские хохлов ненавидят.
начинает работать.
Лежандр
Кто-то спутал единство нации и проживание в одном государстве кажется.. От того что чечен живет в Российском государстве - он станет россиянином по паспорту, но не станет русским по крови, культуре и воспитанию. Как-то так. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

rg-45 писал(а):

antipinoman писал(а):

где в странах приебалтик на цтв есть ведущий вася иванов, типа как у нас мацкявичусы всякие, и где в чебурекиях русские ведущие.


есть повод повыгонять всех не русских?
так именно этого и хотят.
устроить муждуусобную драку когда все против всех.
а вы и ведётесь как школяры.
белоленточные два года уж втирают как русские хохлов ненавидят.
начинает работать.



Нет. Есть повод сделать русских терпилами и делают. Как чего - рафик неувыновен. lol1
antipinoman
Вы, русские человеколюбы, душа на распашку лучше припомните с каких республик бывшего союза русских выпесдили бескровно, просто чемодан вокзал москва?
редкий случай если так было, в основном кишки на заборах, пробитые бошки и изнасилованное бабьё.
это вам ответная любовь и благодарность за школы, больницы и детские садики с заводами.
и после всего этого я должен их любить? гы.
Уважение у меня вызывает только Беларусь.
Adaptechnic™
да теоретеги это...
Лежандр
antipinoman писал(а):

Вы, русские человеколюбы, душа на распашку лучше припомните с каких республик бывшего союза русских выпесдили бескровно, просто чемодан вокзал москва?
редкий случай если так было, в основном кишки на заборах, пробитые бошки и изнасилованное бабьё.
это вам ответная любовь и благодарность за школы, больницы и детские садики с заводами.
и после всего этого я должен их любить? гы.
Уважение у меня вызывает только Беларусь.


Good

Ну в Казахстане кажется еще обошлось без крови, по крайней мере массово. И в Прибалтике. Щемить щемили, но по столбам не развешивали.
rg-45
antipinoman писал(а):

и после всего этого я должен их любить?


кто тебя заставляет всех любить?
но вот ненависть ,с отдельных преступных элементов, ты с радостью начинаешь проэцировать на всех.
молодец,
antipinoman писал(а):

Уважение у меня вызывает только Беларусь.


что не было белорусов палицаев?
упырей предателей не было?
они исключительная нация поголовно?
antipinoman
rg-45
подумай куда ещё ты сможешь създить столь же безопасно как к Бате, и не потому что там Батя, а просто люди нормальные
rg-45
antipinoman писал(а):

и не потому что там Батя, а просто люди нормальные


люди везде нормальные.
даже самые дремучие канибалы Амазонки.
вопрос в том что считать нормальным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы