Страница 2 из 2
chudo
Цитата:

Во пурген несешь....да здесь по ДТП ждешь месяцами когда материал придет в суд, а ты говоришь про то, что на тебя компромат должны выслать.....не грузи народ если не знаешь.


Родной, коль с темой не знаком, так помолчал бы. У меня это лично было. Я не знаю, где там у вас месяцами ждут, у нас все быстро.
covich
Послушай дружок.....Открой ГПК и КоАП и посмотри подготовку суда к судебному заседанию. Я работаю в судах общей юрисдикции уже четыре года и такой пурген слышу от тебя впервые...административных дел провел достаточно как по старому КоАПу так и по новому. Если такой герой так давай поспорим на ящик пива...Дела веду в Москве и области.
WWW123
со стажем менее 1 года надо жаться правее, а не лезть на пролом тем более на всречку!!!
Если у этого лже-Шумахера отобрали водительское удостоверение, то правильно сделали! Желательно чтоб лишили права управления на год-два!!!
И нечего жаловатся - стыд и срам!
Колеги мне за Вас обидно Sad


- куда смотрят модераторы!
chudo
Цитата:

Послушай дружок.....Открой ГПК и КоАП и посмотри подготовку суда к судебному заседанию. Я работаю в судах общей юрисдикции уже четыре года и такой пурген слышу от тебя впервые...административных дел провел достаточно как по старому КоАПу так и по новому. Если такой герой так давай поспорим на ящик пива...Дела веду в Москве и области.


Уважаемый, не знаю, где ты там работаешь, но я был 2 раза в суде по данному вопросу(лишение прав). И оба раза(и у мирового судьи, и в райнонном суде) было так, как я говорю. Я не юрист, просто рассказываю, как было у меня. Дело было в Москве.
НОМ
WWW123 писал(а):

со стажем менее 1 года надо жаться правее, а не лезть на пролом тем более на всречку!!!
Если у этого лже-Шумахера отобрали водительское удостоверение, то правильно сделали! Желательно чтоб лишили права управления на год-два!!!
И нечего жаловатся - стыд и срам!
Колеги мне за Вас обидно Sad


- куда смотрят модераторы!



слышишь, парень из саратова, ты приезжай в москву, поверни налево в пробке в 8 00 утра (предварительно на работу устройся, чтобы было куда опаздывать), а потом прижмись вправо через три полосы, между гелентвагеном, который тебе фанфарит, потому что ты на десятке, и лексусом, кторые просто выехали на середину перекрестка... а после этого уже советы давай. ... к твоему сожелению на два не лишат, за теплые слова и за то, что разобрался в ситуации - решпект!!!
moonchild
выезд на полосу встречного движения запрещен в 9 случаях - их надо просто найти и посмотреть с совершенным нарушением...

...мое мнение - ты налетел на штраф 50-100 рЭ за нарушение требований знаков и дорожной разметки
covich
Видимо судьи на тебе отдохнули. Very Happy
Теоретически это можно отнести к обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, на практике это нафиг...никому не надо. Судьи пальцем не пошевелят если это им лично не надо....а заниматься сбором доказательств это так сказать не входит в полномочия суда.
chudo
Цитата:

Видимо судьи на тебе отдохнули.
Теоретически это можно отнести к обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, на практике это нафиг...никому не надо. Судьи пальцем не пошевелят если это им лично не надо....а заниматься сбором доказательств это так сказать не входит в полномочия суда.


Ну, это, в принципе, да... Мировая судья, после своих песплодных попыток освоить ПДД, заявил, что раз гай, говорит, что я виноват, то я виноват(типа, нет оснований не доверять показаниям сотрудников... мой свидетель ей пофиг).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы