Страница 108 из 198
Turner
hehe Ну тупыыыые hehe

Стиль вождения регика - ну где же, где же мой причал, поскорей бы к нему пристать.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, а ты точно с включённым светом ездиешь?


ДХО, светят нормально, включаются автоматически с пуском двигателя.
Вчера знаешь че мне тот чудик сказал? А ты грит же поворот правый включал (это когда я после обгона на свою полосу возвращался) .Тока он увидел поворот, а не стал дальше смотреть, что я его выключил, а что я куячу с приличной скоростью, точно не предполагающей поворот , он в последний момент подумал
Adaptechnic™
XADZZOX
ну и куда ты так гонишь??? У тебя же машина как на волнах поперечных качается, а ты 150 хреначишь
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

ну и куда ты так гонишь??? У тебя же машина как на волнах поперечных качается, а ты 150 хреначишь
_________________


То вчера ветер был сильный, а я привык быстро ездить
Яков_Лещ
XADZZOX, не видно нифига эти ДХО. nea
Adaptechnic™
DAI
MaDiM писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=n0zsWTeiQEE
шашки-бмв-пи$-а мужики!(с)

Если видишь на дороге бмв, то знай, там дебил за рулем....
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

То вчера ветер был сильный, а я привык быстро ездить


на всех твоих видео два дура ошибающихся водителя. Один перед, другой за региком. lol1
DAI
XADZZOX
Мне показалось, что скорость с которой ты ездишь неадекватна твоему авто и зачастую дорожной обстановке....
Яков_Лещ
DAI писал(а):

XADZZOX
Мне показалось, что скорость с которой ты ездишь неадекватна твоему авто и зачастую дорожной обстановке....



Нормально он ездит, и обгоняет безопасно, и даже красиво. Good
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

на всех твоих видео два дура ошибающихся водителя. Один перед, другой за региком


Turner писал(а):

Стиль вождения регика - ну где же, где же мой причал, поскорей бы к нему пристать.


Когда отъездите по 36 лет без единого ДТП, тогда прийдете, я мож послушаю че нить интересное от вас.

Зы. А то что раньше не тормозил ( ведь все видел), в обоих случаях, продиктовано видением обстановки. Въипаццо бы точно не въепалсо, а вот жути колхозанам спецом нагнал, чтобы варежкой не щелкали. Уверен обосрались оба хорошо. А не шугни таких долпойопов, он также и будет продолжать ездить.
Turner
XADZZOX писал(а):

Когда отъездите по 36 лет без единого ДТП



Пинокио, а что это у тебя с носом? hehe
XADZZOX
DAI писал(а):

XADZZOX
Мне показалось, что скорость с которой ты ездишь неадекватна твоему авто и зачастую дорожной обстановке....



Как бэ я привык мыслить на дороге более четкими категориями, такими как строго выверенный расчет, исправное авто, ну а в первую очередь оккуенная резина Good Good Good ТОУО!!!
Она терпит почти все!
andreyal553
XADZZOX
Шум сильный. Плохо слышно.
Во втором видео что "поворачивающий " осёл - можно слышать. Но какой осёл?
И в третьем видео. Вроде слышно "мурло ты......" , а вот какое трудно разобрать.
63
Drinks or Beer
DAI
XADZZOX
На фуре тоже так летал? hehe
Серый110
XADZZOX, видео - агонь. rlzz
XADZZOX
andreyal553
Нет проги чтоб звук ваще убирать, а то бы я видосов набросал... 63
Drinks or Beer
DAI писал(а):

XADZZOX
На фуре тоже так летал?


При необходимости мог, как минимум пробовал . Надо всегда знать, как ведет себя твое авто в той или иной ситуации. Это залог безопасности.
Еще раз повторюсь, на видосах умышленно жучил колхозанов. Судить по паре видосов о манере вождения не стоит.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Судить по паре видосов о манере вождения не стоит.


а чё не так?Нормально едешь,не тупишь.в одном месте думал,что ты через сплошную пойдёшь на обгон,но ты видимо,наизусть знаешь дорогу и спецом ждал когда прерывистая пойдёт...а так меня тоже нервируют различные курицы и дачники,которые едут как будто они одни на дороге...
XADZZOX
Серый110 писал(а):

XADZZOX, видео - агонь.


брат шумы писал(а):

а чё не так?Нормально едешь,не тупишь.в одном месте думал,что ты через сплошную пойдёшь на обгон,но ты видимо,наизусть знаешь дорогу и спецом ждал когда прерывистая пойдёт.


брат шумы
Три года , по пять-шесть дней в неделю и дважды в день по этой дороге. (30км)
Я ни одного см прерывистой не теряю, онли обгоны. hehe
Adaptechnic™
ну что пугал это было понятно. Сам так же частенько. Непуганных идиотов..
BPSNSK
XADZZOX
у меня такие же hehe
Turner
XADZZOX писал(а):

Три года , по пять-шесть дней в неделю и дважды в день по этой дороге. (30км)
Я ни одного см прерывистой не теряю, онли обгоны.



Я раньше тоже гонял, обгонял, ждал пока начнется... А в последнее время не то что при прерывистой 2полоске, я даже по обгонной полосе в подъемы машины, которые идут чуть медленнее меня ломает обгонять, тупо лень hehe
Едешь себе 95-100, такой каааайф, никого не надо обгонять, только фуры и газели изредка.
Потом начинается многополоска, плавно делаешь 110 и все фуры, которые дрочильщики пыхтели обгоняли в разрывы по одной машине неторопясь опережаешь скопом. Блин насколько меньше устаешь от дороги при таком ритме.
Эх старость старость hehe
Rover_61reg
XADZZOX писал(а):

ои видосы за несколько дней :


https://www.youtube.com/watch?v=Gs0XHkds17Y&ab_channel=XADZZOX
полтора года прошло, а ничего не меняется. Цвет машины такой, сливается с дорогой.
XADZZOX
Turner писал(а):

Едешь себе 95-100, такой каааайф, никого не надо обгонять, только фуры и газели изредка.


Ты видел мою дорогу? 95-100 не дадут ехать. Там всего две полосы, прерывистой там из 30 км - с километра 2, самые длинные участки метров по 150. Ездят и трактора и велосипедисты группами. Поневоле приходится использовать по максимуму прерывистую. Часто юзаю даже опережения на съездах. Съезды метров по 40, надо успеть в прерывистой вернуться на свою полосу.Так выходит и всех обогнал и не нарушил. А про усталость - так это мне за рулем не грозит. Кстати, быстрее устанешь тошнить, а если вваливаешь 150-160, то за 10 минут не успеешь устать 63

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Rover_61reg писал(а):

Цвет машины такой, сливается с дорогой.


Да не в цвете или ДХО дело, а в головах...
Пример
Едем с дочкой, она за рулем, подъезжаем к знаку "уступи дорогу" , короче к главной. Она останавливается (ибо движняк там приличный, а знака стоп не удосужились поставить) , смотрит направо -там никого, Смотрит налево, там машина метрах в 70. Она смотрит на нее и по проезде этой машины , не глядя направо ( она же , блин , уже смотрела туда lol1 и, по ее мнению, время набуй остановилось facepalm )начинает движение. Справа хоть никого и не было, но я так заорал, спецом...что она чуть ли не заикаться стала. Ща со мной не хочет ездить , но урок пистетс как усвоен. facepalm

Вот те и цвет. Так и эти колхозаны, сам едет 20 км/ч и подсознательно дорожную обстановку к этим 20 и принимает, типо все едут 20 и время у них резиновое. Вот и учу по возможности
Rover_61reg
XADZZOX писал(а):

Да не в цвете или ДХО дело, а в головах..


зря ты так,серую машину в пасмурный день видно хуже, особенно перефирическим зрением.
зы:
http://www.yapfiles.ru/show/1564144/95a61e0271008413234ecbfd094a1573.mp4.html

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

https://youtu.be/0nWXruwmPeM?t=1m50s

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

https://youtu.be/LG0hrR8Ty0A?t=38s Водитель Daewoo погиб на месте...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 108 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы