Страница 195 из 198
Turner
XADZZOX писал(а):

ничто не мешает в 2 часа ночи грабить фуры



Щас в 2 ночи никто не едет кроме маленьких, все стоят и спят.
Yoga
XADZZOX писал(а):

капот с поручнями был и впереди к бамперу привязана шина. Машина - девятка. Девятка упирается в отбойник


Вот это ещё понятно, какая-никакая страховка... Ну а вообще, так же много не вынесешь, в чём выхлоп? Или расчёт на то, что дальнобой, заметив открытый прицеп, остановится?
Санёг
XADZZOX писал(а):


Там и капот , видимо, усиленный. И ничто не мешает в 2 часа ночи грабить фуры. В моем случае это был прицеп автобуса челноков, которые с черкизона в пятигорск шмотье таскали. Девятко на платной дороге , прилепливается к прицепу, поцанчег вскрывает ворота и на ходу выкидывает на обочину баулы, заключительным этпом был съем телевизора с диагональю больше метра. Его же не бросишь. hehe . Следом едет газелька и собирает по обочине баулы. Потом капот снимаеццо и ставиццо нормальный. Все!

Молодцы, отважные ребята Good
MaDiM
Антонио
Это что было? Единственный вариант, приходящий на ум - регик сидел в телефоне.
XADZZOX
Александдр писал(а):

Во, а я все хотел уточнить, может они и лобовуху снимают, чтобы награбленное в салон закидывать, да и самим вылезать на капот из машины.


Люк в крыше, поцаны -спортсмены. Товар бросают на обочину, точнее за обочину - подальше, чтоб не видно было.
Потом, видимо, газелькой собирают. Все делается быстро и скрытно, есиб не "паровозные" прожектора у меня на фуре, то я бы ничего и не увидел. А так смотрю обгоняет меня автобус с прицепом 26 регион и еще на ккуято прицепил девятку 46 регион. Девятко без света и габаритов. Я шел 90, они примерно 115. Когда они исчезли из границ действия моих фар, то мне показалось, что двери прицепа периодически открываются-закрываются. Че, въепал прожектора и сделал день и увидел оккуенный боивик в реале hehe .
Санёг писал(а):

Молодцы, отважные ребята


Я тогда просто офигел... Кстати дальнобои на стоянках тогда многие жаловались, что их обчищают, но все считали, что фигачат на остановках и пр. Никто даже подумать не мог, что на ходу... на 115км/ч 63
XADZZOX
genich
XADZZOX
суицидник какой-то. facepalm
XADZZOX
genich писал(а):

суицидник какой-то.


Был. Скорее всего facepalm
genich
XADZZOX
ну был 99,9%. ИМХО.
Шульц
genich писал(а):

XADZZOX
ну был 99,9%. ИМХО.



А что это такое желтенькое подпрыгнуло типа ведёрко что ле?
kotmu
Как врачи дебилам справки выдают? facepalm
rg-45
kotmu писал(а):

дебилам справки выдают?


надо на стресстест всех отправить.
ибоневиг Wink
Солярко
rg-45 писал(а):

стресстест


Как в Германии идиотентест.
Санёг
DAI
Жалко не достал.
Санёг
DAI писал(а):

Жалко не достал.

толкаешь пешехода на 167 статью ?
ЗЫ и если бы достал, падение дополнилось бы фееричным вращением 63
TikTak
DAI писал(а):

Жалко не достал.


Раз не достал

Значит

Пешеход не изменил скорость и направление движения, тоесть все было в пределах правил
MaDiM
TikTak
А так пеш

Клоун
Ромег 2.0
про пешехода надо на всех перекрестках страны крутить - мож кегли умнее станут bboyan
Солярко
Надо же таким неудачником быть... hehe
MaDiM
facepalm а все так хорошо начиналось 63
https://youtu.be/dLhKVGLg3hc
Ромег 2.0
MaDiM писал(а):

https://youtu.be/mZvvVXkCRfY?t=20




хваленая вазовская управляемость facepalm
Санёг
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы