Страница 1 из 1
deadworm
При наборе 3000 оборотов возникает непонятный грохот в районе сцепления.. при отпускания сцепления все проходит, когда переключаешся на следующую передачу, то все нормально.. но когда снова набираеш большие обороты возникает такой же грохот. Такая же фигня если бросаеш газ при около 3000 оборотов не нажимая сцепления.. У меня плохое сцепление, берет уже в самом конце.. Это может быть из за него? Подскажите пожалуйста что делать?
Вредный Самаритянин
У меня примерно такие же симптомы. Тока тахометра нету, поэтому точно не могу определить обороты. :-( Но примерно также. Чё делать - пока не знаю. Так ездю. :-(
deadworm
А ты сцепление давно менял? Оно у тебя хорошее? Все говорят, что это из за диска сцепления.
Вредный Самаритянин
Не менял пока вообще. Тока тросики. Но это, по-моему к делу неотносится. Wink Машинка не новая, когда менялось сцепление - не в курсе. :-(
У меня кажись грохот прогрессирует. Начинается уже раньше обычного. А на сцепление жалоб нет. Может подшипник какой, х.з.
deadworm
Короче проблема решается просто.. оказалось , что во время поездке по буграм, я сильно ударился защитой и она этим местом вдавилась в коробку.. вот это вибрация и был мой шум... в выходные снял защиту, это место выпрямил.. сейчас все ОК. попробуй.. мало ли у тебя тоже самое..
deadworm
Короче проблема решается просто.. оказалось , что во время поездке по буграм, я сильно ударился защитой и она этим местом вдавилась в коробку.. вот это вибрация и был мой шум... в выходные снял защиту, это место выпрямил.. сейчас все ОК. попробуй.. мало ли у тебя тоже самое..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы