Выбор ровного таза. Часть 2 (стр.187: продано) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2551:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 20:23
*Nikita* писал(а):

бери любой, они по 200р штука

+ Good Этот датчик просто прикручен и почти ни на что не влияет . Как впрочем и дмрв

#2552:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 20:29
влиять будет когда заглючит, у меня было 7% открытия дросселя а педаль никто не нажимает и холостые 1500 на прогретой в пробке Good hehe
#2553:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 20:34
ну чо там жига ещё ездиет?
#2554:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 20:35
*Nikita* писал(а):

влиять будет когда заглючит, у меня было 7% открытия дросселя а педаль никто не нажимает и холостые 1500 на прогретой в пробке Good hehe

Ну тада базару нема , для профилактики можно и поменять . Просто в том же чиптюнере открыть можно любую прошивку и по сути станет понятно что таз едет тупо по таблицам бцн и пцн . Коррекция от дмрв мизерная на рабочих режимах . Если что-то не так - должно сразу стаь понятно как по открытому дросселю когда он на деле закрыт

#2555:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 22:18
Цифра писал(а):

Посоветуйте ДПДЗ. Какой лучше взять и какие бывают на рынке?


Нет у тебя бк? Меняешь у магаза, смотришь чтоб проценты шли от 0 - значит ок, если от 1, 2,3 проц- то идешь берешь другой

#2556:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 22:44
V1T
ты знаешь сколько щас стОят мультитрониксы?? кекс воробья в поле быстрей руками загоняет чем потратится на бк

#2557:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 22:48
antipinoman писал(а):

ты знаешь сколько щас стОят мультитрониксы?? кекс воробья в поле быстрей руками загоняет чем потратится на бк



В чём проблема купить ELM327 на синем зубе и смареть ОпенДиагом с телефона?

#2558:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 22:55
Бамбук писал(а):


В чём проблема купить ELM327 на синем зубе и смареть ОпенДиагом с телефона?


это слишком сложный для меня вопрос facepalm
ты сейчас сказал наверно про причиндал на блютузе который временно втыкается в обд2?
такой я видал в Руси, но лично опыта использования не имею, и стоит он всёравно больше рубля.
что для автора тоже наверно неприемлимо hehe

#2559:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 22:59
antipinoman
300р на али он стоит Pardon

#2560:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:01
а, вот за триста - нормально, за триста нада брать, ну, когда деньги будут hehe
#2561:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:02
советуют брать бесконтактный дпдз,правда он подороже,зато служит дольше
Цитата:

Пленочно-резистивные датчики конструктивно имеют особые резистивные контактные дорожки. Что касается бесконтактного датчика дроссельной заслонки, решение основано на магнитно-резистивном эффекте. Отметим, что бесконтактные ДПДЗ реже выходят из строя и служат заметно дольше пленочно-резистивных аналогов, при этом стоимость бесконтактных датчиков намного выше. На отечественных авто, а также на моделях иностранного производства начального и среднего классов зачастую установлены более дешевые пленочно-резистивные датчики.
Источник: http://krutimotor.ru/chto-takoe-dpdz-datchik-polozheniya-drosselnoj-zaslonki/



#2562:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:04
antipinoman писал(а):

ну чо там жига ещё ездиет?



Ровер древний - ездиет, потому что ни ДПДЗ, ни ДМРВ нету. 63

#2563:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:08
Яков_Лещ
ровер то понятно что ездиет, у тебя же талант покупать рейки стоимостью сто - за две Drinks or Beer Good
а автор так не умеет, да и нету аналогов таких.

#2564:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:16
antipinoman писал(а):

рейки стоимостью сто



За триста, если мне не изменяет память. Smile

#2565:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:20
Яков_Лещ писал(а):

За триста, если мне не изменяет память


facepalm facepalm facepalm
одна твоя рейка стоила как две калины кекса hehe

#2566:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:27
Яков_Лещ писал(а):

ДМРВ нету.



У фольца ABF мотор хорош без дрмв,
150 лысых в стоке на 2х литрах.
supercool

#2567:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:28
antipinoman, х.з., я бы, если честно, на новенькой Калине с удовольствием поездил.

С другой стороны, если брать сарай, то лучше Лачетти, я так думаю.

С третьей стороны, мне давеча пришлось воздержаться от B6, американца, с двухлитровым турбомотором и шестиступенчатой АКПП, хотя, можно было приобресть недорого. Шустрый сарай-то, 200 сил. Good

#2568:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:43
сарай на акпп, темболе двести сил - моя мечта, но, принципиально бу не покупаю, пусть попроще, но новое.
поэтому езжу на сарае, но лачетти.
без изысков, но всё необходимое есть - гур, кондей, 4эсп, и афигенный кстати стоковый саунд, отличные колонки, я аж не ожидал и досих пор тащусь когда мощно бумкает.
мечтаю конечно об каком нить аутлендере или форестере, но, мечтать не вредно.
а в реальности или на лаче ещё хз скока буду ездить, или мож шикану и куплю весту кросс сарай, когда выйдет.

#2569:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:53
antipinoman, а чё б/у-то? Ну, б/у, салон - белоснежная кожа, вообще в идеале! Good
#2570:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 23:57
Яков_Лещ
nea
не не не, бу - есть бу, мало ли там какой спидозный ездил, или трупы возили, или кто обосрался и обблевался, неее, я брезгливый в этом отношении.
и авто может от литовских волшебников, или наездника дающего машине кикдаун при -30 за бортом не прогревая.
кароче не для меня такое.

#2571:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 00:04
брат шумы писал(а):

советуют брать бесконтактный дпдз,правда он подороже,зато служит дольше


когда 9-ка была ничего лучше GM так и не нашел за все время, пробовал разные и бесконтактные в том числе, не сброс оборотов как болезнь у большинства была, до 1500 и все..

#2572:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 20:58
Опять траблы с системой охлаждения. Давайте советуйте. Траблы такие

1. Машина перегревается до писка зумера (красной зоны), ОЖ полный бачек, открываешь, уровень падает. Нижний патрубок радиатора холодный как залежалый мертвец. Вроде бы по всем признакам заклин термоса на малом круге. Причем он какое-то время вроде держит температуру, вроде даже отлипает, но потом она резко поднимается. Это никак не коррелирует с п.2
2. Печка дует теплым воздухом при движении, при работе на ХХ (например светофоре) из печки идет бодряще ледяной воздух. Что это, пробка? Может из-за этого п.1?

Помогите, сил нет уже.

#2573:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 20:59
Цифра писал(а):

Вроде бы по всем признакам заклин термоса на малом круге.


потрогай патрубки от термоса на прогретой машине и всё станет ясно

#2574:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:00
сдай в трейдин и купи солярис-рио-весту
#2575:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:01
Цифра писал(а):

Печка дует теплым воздухом при движении, при работе на ХХ (например светофоре) из печки идет бодряще ледяной воздух. Что это, пробка? Может из-за этого п.1?

Помогите, сил нет уже.


тосол уходит?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 103 из 189
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU