Страница 99 из 189
Alexandr008
*Nikita* писал(а):

фича есть у меня в бк - сушка свечей. правда ни разу не пробовал чо реально просушит?


Реально. Как то в -26 не захотела запускаться. Свечи г были. Пррсушил и запустил мотор. Только эту функцию в мороз ещё включить надо. Экран на морозе тупит пипец
Runik
У меня старая помоечка без проблем заводится, ттфу на нее три раза. У тебя одна из двух проблем:
1. Что-то сосет ток, напр. майфун. Меряй ток на батарейке при вынутом ключе зажигания, д.б. Вроде не более 40 мА.
2. Недозаряд АКБ - меряй напругу на заведенном авто. Д.б. минимум 13,6в, а лучше, чтоб -4,2-14,5в было. Тогда акб будет само подзаряжаться.
Виктор-Вишня
Runik
Ты это предлагаешь хексфу белоручке! Он тестер в глаза-то не видел facepalm
Runik
С тазом невозможно быть белоручкой. Это исключено. pst Если у тебя таз, значт ты грязный в }|{опу негр 63 63
-alex-
Runik писал(а):

Что-то сосет


Пока сосёт только Цыфра.. hehe
MaDiM
Runik писал(а):

У меня старая помоечка без проблем заводится, ттфу на нее три раза. У тебя одна из двух проблем:
1. Что-то сосет ток, напр. майфун. Меряй ток на батарейке при вынутом ключе зажигания, д.б. Вроде не более 40 мА.
2. Недозаряд АКБ - меряй напругу на заведенном авто. Д.б. минимум 13,6в, а лучше, чтоб -4,2-14,5в было. Тогда акб будет само подзаряжаться.


Видеоинструкция пункт 1:
https://www.youtube.com/watch?v=rZlcpUWgyVQ
2.
Развернуть
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+1
Цифра
Аккум зарядил, болт, крутит, но схватывает даже хуже. Подключили елмку соседа, ошибок нет, датчик температуры показывает забортную, все хорошо. Буду покупать свечи. Дпдз показывает 0,5% не может влиять?
SAM34
Меняй свечи, их теперь давно уже залило, смотри ВВ провода, проверяй искру.А может и бенз попался полное г
Автобот
с «толкача» завел бы, да прогазовал уже давно...
Оруженосец
Цифра писал(а):

Аккум зарядил, болт, крутит, но схватывает даже хуже. Подключили елмку соседа, ошибок нет, датчик температуры показывает забортную, все хорошо. Буду покупать свечи. Дпдз показывает 0,5% не может влиять?



Датчик не на нуле будет и#@ть мозги водителю только на ХХ. Особенно эпично смотрится на светофорах, когда машина рычит как у сракеров и обороты за 2500 уходят.

Правильно тебе сказали: начни со свечей, потом ВВ провода, на последок - форсунки.

О! Ещё про РХХ забыл упомянуть! Он тоже может засрать канал или шаговый двигатель в нём навернётся. Его глянь ,точнее дроссельный узел.

П.С. Я правильно понял, что Цифра ни хрена не поймёт, что такое ХХ, ВВ, РХХ и прочие ПНХ, т.к. его обозвали белоручкой? Smile
Цифра
Рхх новый, калужский.
MaDiM
Цифра писал(а):

Рхх новый, калужский.


а как насчет ДМРВ?
Лёха-124i
млять, заведи с толкача...
свечи залиты 100 %
еще вариант когда газ до упора нажимаешь, крутишь стартер и свечи просыхают... но это теория. проще толкнуть и завести.
и потом просто махни свечи на наши русские с названием типо "дрвм..," как то так называются.
genek163
Цифра писал(а):

Буду покупать свечи


главное цилиндры продуй, а то как у меня на 15 ке будет

Знатно тогда рвануло под капотом, я чуть не наклал. pst
ресивер и дпдз на замену
nelegal.surgeon
Если свечи капитально залиты и засраны, то никакая продувка не поможет. Выкрутить и сменить свечи на восьмиклапе делов 10 минут. Новый РХХ не панацея, может глючить из коробки.
DAI
Мля, я бы упорства ради с буксира бы завел в день когда не завелся....
*Nikita*
дмрв вообще не при делах, с ним нормально заводится но начитает тупить и жрать много бенза. но всё же данные стоит посмотреть сколько воздуха сосёт на ХХ и на оборотах, и сравнить с эталоном
MaDiM
Цифра
Может датчик коленвала, не дает сигнал на мозги? Пробывал его скинуть и завести?
А как модуль заажигания себя чуствует? Движок не троил, часом?
А б/н у тебя жжужит?
Может тупо бенз закончился?
Цифра
Бенз есть, жужжит, продувка не помогает.
MaDiM
Цифра писал(а):

Бенз есть, жужжит, продувка не помогает.


Может датчик коленвала, не дает сигнал на мозги? Пробывал его скинуть и завести?
Extreme
Когда стартер крутишь джекичан гаснет?
Цифра
MaDiM писал(а):

Цифра писал(а):

Бенз есть, жужжит, продувка не помогает.


Может датчик коленвала, не дает сигнал на мозги? Пробывал его скинуть и завести?


Без ДПКВ машина вообще не заведется. Откуда мозги узнают когда поджигать?

Добавлено спустя 16 секунд:

Extreme писал(а):

Когда стартер крутишь джекичан гаснет?


Да.
viper31
свечи там залитые, че тупите то pst
Лёха-124i
конечно свечи, больше там нечему ломаться.
ну мля накрайняк на валу коленвала могло шпонку слизать...
Extreme
Удалил, попутал с датчиком распредвала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 99 из 189
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы