Страница 100 из 189
DAI
facepalm Свечи залитые? Более суток? Да вы хоть обоссыте их, они высохнут мгновенно и машина заведется.
Цифра
DAI писал(а):

facepalm Свечи залитые? Более суток? Да вы хоть обоссыте их, они высохнут мгновенно и машина заведется.


Вот и меня это смущает. Давно бы уже высохли. Вот суну я новые свечи, тачка не заводится, куда дальше то копать?
Andrey163
Цифра
ты сначала сделай. потом на лоле вопросы задавай. hehe
Цифра
DAI
Цифра
Ты бы выкрутил свечи, глянул бы их состояние и заодно на искру проверил бы.
Цифра
DAI писал(а):

Цифра
Ты бы выкрутил свечи, глянул бы их состояние и заодно на искру проверил бы.


В субботу и займусь. В будни времени нет совсем.
Andrey163
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Цифра
Ты бы выкрутил свечи, глянул бы их состояние и заодно на искру проверил бы.


В субботу и займусь. В будни времени нет совсем.


карл!!! 10 минут времени, вони на всю неделю facepalm facepalm
antipinoman
да, так то свечи выкрутить это не хухры-мухры, а целая спецоперацыя.
и тяжело, и холодно, и руки можно испачкать.
надо эвакуатор вызывать и в сервис везти, там мастер, спецыалист, - выкрутит.
nelegal.surgeon
Ты вобще свечи с момента покупки менял/чистил? Там когда их заливаешь они обрастают адским черным нагаром, в отдельных случаях как мох отслаивается. Не пробивает его искра. А если еще и свечи с большим пробегом, зазор большой и т.д.
DAI
antipinoman писал(а):

да, так то свечи выкрутить это не хухры-мухры, а целая спецоперацыя.
и тяжело, и холодно, и руки можно испачкать.
надо эвакуатор вызывать и в сервис везти, там мастер, спецыалист, - выкрутит.


Троллинг засчитан! hehe
MaDiM
The_Prisoner
у него 1,6 , 8 клопов facepalm
мертвая голова
Может компрессия ушла ?
*Nikita*
у меня один раз с приходом холодов кольца залегли и компрессия ушла в 0, правда было это на мотоцикле Pardon раскоксовал спец средством
antipinoman
вот кстати про свечи, почему то и на коробке написано, и в энторнетах пишут мол вкручивать насухую, без ничего, а я уже скоро как двадцать лет резьбу свечки мажу графиткой.
и, опять же производители, и в интернетах, пишут мол менять на холодном моторе,та я опять же двадцать лет меняю на горячем, либо после замены масла лезу свечки менять, либо просто, тупо после езды куда либо, беру свечки, десять минут времени и меняю.
мертвая голова
antipinoman писал(а):

свечки мажу графиткой


Просто их не надо до одури затягивать. Я никогда ничем не мазал и затягивал слегка. Все выкручивалось и холодное и горячее.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Может фазы ушли ?
MaDiM
мертвая голова писал(а):

Может фазы ушли ?


Вскрытие двигателяч на сервисе - покажет 63
nelegal.surgeon
Смех смехом, а на прошлой девятке на подуставшем ремне при пуске в минус 28 перескочил зуб. А я еще долго искал, че это так машина хреново ведет себя. И заводится нехотя.
мертвая голова
Может хубяь срезало, надо метки проверить, это 10 минут делов.
брат шумы
мертвая голова писал(а):

Может хубяь срезало, надо метки проверить, это 10 минут делов.


помнится было у знакомого на пятнахе,когда машина не завелась.вначале мы обнаружили,что у втягивающего отвалился кусок.заменили втягивающее.стартер крутит,а движок не заводиться.заменили датчик положения коленвала.ничего...оттащил я его к местному кулибину. тот что-там смотрел, ставил свои новые рабочие мозги и сказал,что надо замок зажигания менять.поменял знакомый замок зажигания , но она опять не заводится.потом мы обнаружили,что ремень перескочил.поставили ремень как надо.а она всё равно не заводится.между делом обнаружил ,что у него залит чёрный ящик и почти сгнили дорожки,говорю этому знакомому давай подпаяю и будет как новый,но тот психанул(уже 4тый день шёл) ,поехал и купил новый за 2200.поставил чёрный ящик,а она сцука опять не заводится....тут уж я решил до конца разобраться.полез туда где мозг стоят и совершенно случайно схватился там за провод.а он мокрый.пошёл по проводу и обнаружил залитую тосолом релюшку мозгов.поставил другое реле и о чудо:машина завелась
Цифра
брат шумы
Омг, ужас facepalm
брат шумы
Цифра писал(а):

Омг, ужас


вот кстати то втягивающее с отломанным куском .а свою пятнаху 2011 года,с пробегом меньше 100 тысяч, он скинул по утилизации,когда дастер брал.уже больше года прошло.а эти выкрутасы его пятнахи были последние,больше его не хватило Smile

viper31
а корея будет ездить и ездить Pardon
брат шумы
viper31 писал(а):

а корея будет ездить и ездить


да мы вкурсах. полиман нет-нет да раскажет,что на приоре брата круто ездить,когда его акцент в ремонте,что 50ник вкинул в акцент и он ещё долго проходит.... Pardon
viper31
брат шумы писал(а):

акцент в ремонте


на третьем круге любое ведро денег попросит.
брат шумы
viper31 писал(а):

брат шумы писал(а):
акцент в ремонте

на третьем круге любое ведро денег попросит.


он с самой покупке в него вкидывал и вкидывал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 189
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы