Страница 121 из 189
DAI
*Nikita* писал(а):

ALK1980

джеки чан то у тебя горит Pardon


Да керня это. Частое явление на авто с более чем одним ДК в выпуске....
*Nikita*
а у меня чуда не произошло - даже варта 3 дня на 30-градусном морозе выдохлась. замки открыла но на стартер уже не хватило. закрыл и пошёл на остановку Pardon вечером договорился что товарищ подъедет - прикурим. ну я сам злобный буратино - надо было в гараж поставить, но нам влом hehe
Цифра
DAI
В Ярославле морозов -39 не было никогда. И я сомневаюсь, что тачка прогрелась бы до 90 гр на такой температуре.
genich
nelegal.surgeon писал(а):

а два комплекта свечей иметь не помешает


+1
DAI
genich писал(а):

в ожидании электрички.


Случай вспомнился. Друг в студенчестве тоже по сильному морозу ехал вечером домой на электричке. В вагоне было холодно, сел на лавку под которой печка. решив согреться сунул руку под лавку, а его как пи..нет током, аж во всем вагоне свет погас 63
*Nikita*
DAI писал(а):

Да керня это.



керня или нет - будет ясно когда ошибку прочитает, благо на вазы бк копейки стоят и окупаются за 3 джекичана Pardon
genich
DAI писал(а):

Случай вспомнился


зато согрелся. hehe
ALK1980
Джеки чан из-за отключенного клапана адсорбера. Не нравится мне как с ним в жаур машина работает. Так и езжу без него.

Добавлено спустя 59 секунд:

Цифра
Ты говоришь что я пизжу что ли? Деревня Остров, Гаврилов-Ямксий район позавчера. Ты думаешь если в городе у тебя на градуснике было -36, то за городом не могло быть -39? Машина прошгревается почти до 90 градусов без проблем
Не веришь - подъезжай - сравним пробег на приборке у меня и на этой фотографии, ну и на телефоне покажу это и другие фото. Короче - не обижай меня:)

Последний раз редактировалось: ALK1980 (09 Января 2017 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
ALK1980

адсорбер - это здоровенная экологичная бубуйня под капотом с углём, куда пары бенза идут в обратку?
DAI
Цифра писал(а):

DAI
В Ярославле морозов -39 не было никогда.



Странно, у нас и то было пару тройку раз на моей памяти.
Я помню студентом был, было как то -40. Как самый примерный поперся на учебу. Устал ждать автобус. Приехал желтый икарус (с.ка самый холодный автобус в мире) Замерз как скотина. Прихожу, а занятия отменили hehe
*Nikita*
в -25 двенашка на холостых только до 73 градусов греется, на ходу больше
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI писал(а):

Да керня это.



керня или нет - будет ясно когда ошибку прочитает, благо на вазы бк копейки стоят и окупаются за 3 джекичана Pardon


Если оно едет и не троит - значит чисто номинальная ошибка по ДК
ALK1980
*Nikita*
В калине она под машиной у бака, а под капотом только клапан. Вот он в жару начинает мозг ибать и на холостых обороты прыгают. Его отключение ни на что не влияют, а обороты стабилизируются. Надо бы в прошивке поправить что бы чек не мазолил глаза
DAI
У меня на Лагуне тоже чек горит. По второму ДК. (для чего нужен второй (дальний от двигателя) ДК думаю все знают) Либо разъем, либо сам ДК. Мечтаю впаять в разъем нужное сопротивление и не и#@ть моск.
ALK1980
DAI писал(а):

ALK1980
Зато тебе с приборкой не повезло - уипанская. ВДО порядком глазу приятней....



На приборку похуй, меня полностью устраивает. Все что надо показывает
Extreme
Цифра писал(а):

я сомневаюсь, что тачка прогрелась бы до 90 гр на такой температуре.


С исправным термосом прогрелась бы, никуда не делась Pardon
-alex-
DAI писал(а):

Частое явление на авто с более чем одним ДК в выпуске....


Странно конечно, но сколько было машин с двумя и более ДК, ни разу не было ошибки по ДК.
Наверное потому что это были не мерседесы? hehe
Alexandr008
Тоже 2 дк. Ни каких проблем пока
nelegal.surgeon
Extreme писал(а):


С исправным термосом прогрелась бы, никуда не делась Pardon


У меня холодный термос, на 85 градусах полное открытие. Заколебешься зимой до 90 нагревать. Smile
ALK1980
У меня уже три года ween с подточенным на несколько мм штоком. Первые пару лет вообще зимой шикарно было - в любой мороз 92-93 градусов, в машине реально в футболке можно ездить. Сейчас стало попрохладнее - вот когда за 30 градусов уже 86-87 по бк. Нужно опять подточить что ли немного
Extreme
nelegal.surgeon
У меня горячий, хз на сколько, но на трассе в -29 89 градусов держит, в городе ваще 91
kotmu
The_Prisoner писал(а):

А чек чего горит?


Ещё и бензина нет 63

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Тоже 2 дк. Ни каких проблем пока

когда сдох кат возникла ошибка по второму датчику. Выварил Новый кат - все ок:rullezzz gpn

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Добавлю.
Если взять 10 литров горячей воды и аккуратно вылить на впускной коллектор - если алюминиевый - то заведётся 99%
Цифра
За полдня потеплело с -30 до -18, вечером 100пудов должна завестись.
DAI
-alex- писал(а):

DAI писал(а):

Частое явление на авто с более чем одним ДК в выпуске....


Странно конечно, но сколько было машин с двумя и более ДК, ни разу не было ошибки по ДК.
Наверное потому что это были не мерседесы? hehe


На Мерседесе как раз все ровно с чеком, несмотря на то, что там аж 4 ДК.... Razz

Последний раз редактировалось: DAI (09 Января 2017 14:17), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
что такое ДК?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 121 из 189
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы