Страница 182 из 189
Лежандр
Art_16R писал(а):


полирнуть, преобразователем ржавчины пройтись и подкраской подкрасить. Ушла бы за 150-155.

Кекс ты сколько в неё вложил в итоге? Больше 100ки на ремонты?



Вот именно это перекуп и сделает натренированной рукой или за копейки.. pst А самому - надо руки из плеч иметь и на материал-инструмент денег, да еще время тратить. И всё ради выхлопа в десятку - другую...Возни не стоит. nea
viper31
да хрен с ней с калиной. половой кекс когда будет? pst
Runik
Ждем-с тему: езда на ровном половом - скукотишша страшная pst
dorinspector
Runik писал(а):

Ждем-с тему: езда на ровном половом - скукотишша страшная



кстати интересно было бы почитать сравнение с калиной объективное
EugenB
Так а чего там сравнивать? Новая бюджетка против разваливающегося таза?
Едет, не жужжит. Голову не сношаешь, думая что дриснет следующим.
dorinspector
EugenB писал(а):

Так а чего там сравнивать? Новая бюджетка против разваливающегося таза?



ну я шкодер с калиной пытался сравнить, правда калина не разваливалась тогда -кое-что даже не в пользу шкодера
-alex-
EugenB писал(а):

Новая бюджетка против разваливающегося таза?


А кто ему мешал взять неразваливающийся таз?
Надо было сначала весь рынок ушатаек пройти?
Цифра
viper31 писал(а):

да хрен с ней с калиной. половой кекс когда будет? pst


25-26 числа будет собран на заводе в Калуге.

dorinspector писал(а):

ну я шкодер с калиной пытался сравнить, правда калина не разваливалась тогда -кое-что даже не в пользу шкодера


У меня к калине душа не легла. У нее один плюс - клиренс и свесы. На этом все плюсы для меня заканчиваются.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Перед продажей Калины приснился страшный сон - типа еду, уже машина продается, вдруг хлоп, пар и тосол хлестнул в ноги переднего пассажира, радиатор печки бабахнул. Аж проснулся, когда затопила волна мыслей, как на калине радик печки менять и во что мне это выльется.
SEMG
Так может вещий сон? Покупатель не звонил, деньги взад не требовал ещё?
Цифра
SEMG
Нет, не звонил. Скажу одно, если вернуть два года назад, я бы во-1 калину не взял, продолжал бы искать приору, может на гранту бы натянул, вроде там много чего поправлено, во-2 не стал бы брать тачку после бабы, все правду пишут, бабам похъ на тех.состояние, колеса крутятся и покер.
dorinspector
Цифра писал(а):

У нее один плюс - клиренс и свесы



фары еще хорошие и печка адская
Цифра
dorinspector писал(а):

Цифра писал(а):

У нее один плюс - клиренс и свесы



фары еще хорошие и печка адская


Не соглашусь. Фары так себе, печка в виду особенностей конструкции постоянно завоздушивается. Распределение вентиляции полный отстой, хочешь чтобы дуло на туда и сюда, а оно дует туда и хрен пойми куда.

Самая адская печка была в моей жизни на праворульке товарища (щас уже не помню что за машина, 2,5 мотор был), вот она жарила дай боже.
dorinspector
Цифра писал(а):

Фары так себе



помутнели наверное. Правда они от завода еще зависит - освар лучше киржача

Цифра писал(а):

печка в виду особенностей конструкции постоянно завоздушивается



не было проблем -правда у меня люкс был с кондеем -мож там по другому сделано
SEMG
Если бы вернуть время, ты бы не продал Ситроен. Вот в этом самый баг в твоей автоэпопее.
Цифра
SEMG писал(а):

Если бы вернуть время, ты бы не продал Ситроен. Вот в этом самый баг в твоей автоэпопее.


Да. Вообще я для себя понял, что гольф класс самое то для меня. Правда сейчас Б класс здорово подрос, т.ч. норм.
Gravesen
Так то да, весь Профит содрал ремонт калины.
SEMG
Gravesen
Привет. Ты чойта аватар сменил? Уволился чтоли с прежн.места работы?
Gravesen
Gravesen писал(а):

Так то да, весь Профит содрал ремонт калины.

НАПИЛЬНИК
SEMG писал(а):

Если бы вернуть время, ты бы не продал Ситроен. Вот в этом самый баг в твоей автоэпопее.


фарш назад не провернуть
papa_dima
Цифра
ты потом сюда название новой ветки напиши, хорошо?
Цифра
papa_dima
Хорошо.
papa_dima
Цифра писал(а):

Скажу одно, если вернуть два года назад, я бы во-1 калину не взял, продолжал бы искать приору, может на гранту бы натянул, вроде там много чего поправлено...


Я вот тоже как-то заморачивался на тему смены 7-ки на что-то менее жрущее и с кондеем - типа калины или приоры... Скажи, брат Хекс, почему ты считаешь приору лучшим выбором чем калина?
Лежандр
EugenB писал(а):

Так а чего там сравнивать? Новая бюджетка против разваливающегося таза?
Едет, не жужжит. Голову не сношаешь, думая что дриснет следующим.



Скучищщаа.. cry facepalm
SEMG
papa_dima
да ничем. дурь просто он написал. Я вот считаю что калина лучше приоры, и я ездил и на том и на другом и на всех типах кузовов.
papa_dima
SEMG писал(а):

papa_dima
да ничем. дурь просто он написал. Я вот считаю что калина лучше приоры, и я ездил и на том и на другом и на всех типах кузовов.


Вот те раз... Не..., просто САМ Хекс сказал, что типа... ну, что приора лучше, а у него опыт есть 13 лет (все на форуме подтвердят), ну я и решил уточнить.
Извини, брат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 182 из 189
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы