Страница 1 из 1
a_borisov
:-( Я задолбался с такой проблеммой. Постоянно копиться вода под пассажирским сидением впереди. Это именно вода, а не тосол. Как она туда попадает можно только догадываться. Все сливы под капотом чистые. Может через воздухозаборник....Вобщем ктонить встречался с таким косяком. Обыдно, машина новая.... Mad
Dizel78rus
a_borisov писал(а):

:-( Я задолбался с такой проблеммой. Постоянно копиться вода под пассажирским сидением впереди. Это именно вода, а не тосол. Как она туда попадает можно только догадываться. Все сливы под капотом чистые. Может через воздухозаборник....Вобщем ктонить встречался с таким косяком. Обыдно, машина новая.... Mad


Блин такой же трабл я обнаружил на прошлой неделе!Под водит. ковром именно вода а не тосол!машина тоже новая! :ooo:
AlexVic
Там этих мест миллион. Не буду вам их все перечислять а дам один совет, который в свое время помог мне найти место течи. Нужно вскрыть ковер в дождь! И просто посмотреть откуда течет. А течет скорее всего сверху. У меня текло по треснувшей пластизоли сварного шва возле монтажного блока.
a_borisov
Да я уже все посмотрел. Единственное на что пока грешу - это воздухозаборник печки. Думаю что в дожик просто с потоками воздух апопадает. Сравнивал на старом тазике и у себя на новом, дак зазор между оной штукой у старого меньше (практически в притык к верхнему скату) Shocked Надо эксперимент какой-нить поставить.....может че увижу Smile
volokh
a_borisov писал(а):

:-( Я задолбался с такой проблеммой. Постоянно копиться вода под пассажирским сидением впереди. Это именно вода, а не тосол. Как она туда попадает можно только догадываться. Все сливы под капотом чистые. Может через воздухозаборник....Вобщем ктонить встречался с таким косяком. Обыдно, машина новая.... Mad


1. у тебя лопнула трубка заднего омывателя (для 2108,09,14).
2. уплотнить стык отопителя с кузовом из-под капота незыхающим герметиком
3. резиновые пробки в моторном щите и днище
4. уплотнитель лобового стекла
5. "дыры" в кузове
6. неплотный уплотнитель двери
7. бархотки стекла (вода идет из-под обивки двери снизу)
volokh
a_borisov писал(а):

:-( Я задолбался с такой проблеммой. Постоянно копиться вода под пассажирским сидением впереди. Это именно вода, а не тосол. Как она туда попадает можно только догадываться. Все сливы под капотом чистые. Может через воздухозаборник....Вобщем ктонить встречался с таким косяком. Обыдно, машина новая.... Mad


1. у тебя лопнула трубка заднего омывателя (для 2108,09,14).
2. уплотнить стык отопителя с кузовом из-под капота незыхающим герметиком
3. резиновые пробки в моторном щите и днище
4. уплотнитель лобового стекла
5. "дыры" в кузове
6. неплотный уплотнитель двери
7. бархотки стекла (вода идет из-под обивки двери снизу)
volokh
a_borisov писал(а):

Да я уже все посмотрел. Единственное на что пока грешу - это воздухозаборник печки. Думаю что в дожик просто с потоками воздух апопадает. Сравнивал на старом тазике и у себя на новом, дак зазор между оной штукой у старого меньше (практически в притык к верхнему скату) Shocked Надо эксперимент какой-нить поставить.....может че увижу Smile



1. промазать воздухозаборник герметиком
2. резиновые заглушки в полу и моторном щите
3. трубка заднего омывателя под торпедой
4. уплотнитель стекла
5. уплотнитель двери
6. бархотки и экраны внутри двери
7. банальные дыры в кузове

проливать надо или в дождь поднимать коврик и смотреть откуда течет
volokh
a_borisov писал(а):

:-( Я задолбался с такой проблеммой. Постоянно копиться вода под пассажирским сидением впереди. Это именно вода, а не тосол. Как она туда попадает можно только догадываться. Все сливы под капотом чистые. Может через воздухозаборник....Вобщем ктонить встречался с таким косяком. Обыдно, машина новая.... Mad



1.воздухозаборник не незасыхающий герметик
2. уплатнители: лобового стекла, двери, стекла двери
3. резиновые заглушки днища и моторного щита
4. трубка омывателя заднего стекла
5. если есть провод от антенны проходящий через дверь
volokh
Извините, извините на компе веб-фильтр заглючил. Форум "говорил", что сообщение не отправлено из-за ошибки доступа к файлу.... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы