Страница 1 из 1
ig0reha
Кто-то ставил себе?

какие впечатления?

http://right-ignition.narod.ru/
Евген2106
Почитал.
Судя по рекламе и паспорту: очередной ЛОХОТРОН!!!!
Уменьшение расхода топлива на 25% - да за такое изобретение автопроизводители уже должны бы были этой конторе платить миллионы.
Увеличение ресурса на 30% - бред, без комментариев.
Tune
Итак, поехали.

Одно слово "правильное" чего стоит:) Что значит правильно поджигать смесь? Smile Вобщем ребята говорят, что мол лучше поджигаем. Просто взяли и другую катушку сделали. Может быть разряд сильнее, а может быть просто развод. Или может быть опять какое-нибудь многоискросрение, хотя они бы наверняка об этом бы написали:)
Но идем дальше, и что же мы видим? Свечи должны быть без сопротивления, провода тоже с маленьким сопротивлением и еще... ИЗ БЕГУНКА ТОЖЕ УБРАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ Surprised Вот мы и нашли как они увеличили искру:) Вобщем по их инструкции обычному пользователю еще нужно тестер прикупить, чтобы измерить сопротивление везде где только можно Smile Вобщем это просто инструкция по поддержанию системы зажигания в порядке. Ребята, не покупайте, лучше от этого ваша машина не станет.

А вот с углом они лопухнулись, говорят позже сделать. Уже не в пользу экономии.

Ну прямо как АДАПТИВНОЕ зажигание Михайлова, в котором никакой адаптивности нет, ибо отсутствует на корню обратная связь с движком.
Ocsic
Я тоже склоняюсь к мысли, что это натуральной воды ЛОХОТРОН, но позволю себе не согласиться с уважаемым Элеватором:

elevator писал(а):

А вот с углом они лопухнулись, говорят позже сделать. Уже не в пользу экономии.



В инструкции утверждается, что этим устройством повышается скорость сгорания смеси, что позволяет момент поджигания смеси сместить ближе к моменту, когда поршень находится в В.М.Т.. Это значит, что при одном и том же УОЗ нужно заливать более низкооктановый бензин, либо ездить на том же бензине, но сделать более поздним УОЗ.
Так что с углом они не лопухнулись, я бы сказал, наоброт, уж слишком там все гладко и грамотно (на мой взгляд) написано.
Вот только не знаю, как такие новшества могут отразится на расходе и мощности двигателя?

Интереса ради отправил туда вопрос о цене. Ответ пришел быстро! Привожу его здесь:

Цитата:

Как для Вас, так 230 гривен ($43,4) плюс стоимость пересылки.
Пересчитайте по 2 литра экономи бензина плюс переход
с 95-го на 80-й на каждые 100 км пробега по городу и
и получите, через сколько у вас блок окупится и начнёт
давать чистую экономию.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы