Страница 1 из 1
k_tros
tenerife
Koba
tenerife писал(а):

вот и другая http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=23780


Первая сцылка у меня не открывается, а вот вторая порадовала. Почему бы Калине неполучиться хорошим городским авто?
Главный вопрос только в качестве сборки. Будет улучшаться- будет народ Калину и ВАЗ любить, будет хуже... ну сами занаете.
Сергей.
да и шаминить начал
гадалок на помощь ....

выпуск калины назначен на 18 ноября те 18.11
а какой индекс калины ... ваз-1118
ib
Цитата:

Мы двигались с открытыми окнами в московском ревуще-сигналящем потоке и разговаривали, не повышая голоса.

Smile

Цитата:

Электроусилитель руля заставляет полностью поверить в современность машины. Устройство, только осваиваемое иностранными производителями, в вазовском воплощении впечатляет

Confused

Цитата:

Прибавка крутящего момента выглядит ничтожной ? всего 3,5 Н.м, однако на ходу проявляется неожиданно: например, мы незаметно вползли на эстакаду на третьей передаче. Втроем и с грузом.

Surprised


"За рулем" в своем репертуаре. Клейма не надо ставить - узнается моментально. 8-)
tenerife
КомбинатоR
Будущее ВАЗа? Смешно читать. Да в принципе какая разница что там у них в будущем: скорее всего все тоже отставание от западных аналогов минимум на 10 лет, хреновое качество деталей и сборки, низкий уровень гарантийного обслуживания, цены не соответсвующие качеству и т.д..................
Azazellos
А вот интересно, у новой поделки, рулевая крестовина тоже стучать будет, или в мануал занесут пункт о засовывании в нее после покупки китайского мячика, ПОЗОРРРРРРРРРРРРРРР.
JonnyK
да ладно вам, не нравится, голосуйте, так сказать, рублем. То есть покупайте тачки узкоглазые и дешовые , зато с кондеем и гуром в стандарте. Каждый живет по средствам. 2110 по моим средствам, можешь позволить себе больше? Вперед! Я неглядя пересяду на иномарку, когда уровень цена/качество десятки, при всех недостатках сравняется с корейцами. Ну еще з/п должна подрасти))).
Никто ведь не обкладывает матом российские телевизоры, все молча покупают импорт. Если Калина по качеству дойдет до корейцев хотя бы, то ее красная цена с кондеем и гуром 10-11 тык грин. Будет больше - нафиг не куплю вот и весь расклад. Эффект повышения пошлин уже исчерпан....
ПСВ
Уменя 2112 С читаю что машина очень хорошая ( из всех вазовских )
но на будощее склоняюсь на покупку Рено-символ. Цена на 2112 в нашем городе ( Набережные Челны ) 8000 $ ( 232-240 т.руб )с сентебря 2003г по июнь 2004 года чена поднялась на 20 %. Рено стоит 8800Евро ( 320000 тс.руб). ачто будет стоить ВАЗ через пол года. но это две разных машины. Незнаю прав ли я ?
Серёга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы