Страница 1 из 1
Mouse 21113
Залило сегодня Питер водой по самые уши - никогда столько не видел,
машины на стоянках орали как сумасшедшие. Доплываю я до своей Шуши, открываю дверь и охреневаю - на коврике лужа, блок предохр. в воде, потолок слева у стойки весь насквозь и видно как вода с потолка под накладкой стойки течет до торпеды и капает на пол и на блок и т.д.
Вопрос: 1. машина совсем юная - скоро ТО1, делать что самому или ждать ТО? (Вообще я на ТО вроде как пока не собирался...) и какова технология?
2. Не грозит ли вода в блоке пожаром?
3. Такая же ситуация с задними вклеянными боковыми стеклами - можно ли на ТО1 предъявить претензии по гарантии - я на ТО никогда не был.
4. Уплотнители левых дверей тоже воду сифонят и закрываются двери слева гораздо легче правых хотя зазоры и т.д. все ровные.. Что с этим делать?

Вот такие дела - не поеду я на Шуше вброд - утонуть не долго...
Mickey
На ВАЗе совсем оборзели. У меня лобовик по гарантии уже переклеивали: мойка, дождик, просто талый снег на крыше - тут же течет с потолка, через вклейку лобового стекла.
Mouse 21113
На ladaonline вычитал статейку что стекла вклеивают роботы, видимо это отечественные роботы и работают они за маленькую зряплату...
alev
А у меня потекло через рейлинги на крыше
Mickey
А это потому, что они элементарно незакручены. У меня обивку потолка снимали, так все гайки крепления релингов и их кронштейнов руками крутились
Mouse 21113
А у меня в этих рейлингах была сорвана резьба в силумине - пришлось шпильки на эпоксидку вворачивать и ставить на герметик...
Mouse 21113
А у меня в этих рейлингах была сорвана резьба в силумине - пришлось шпильки на эпоксидку вворачивать и ставить на герметик...
Mouse 21113
Есть у кого опыт герметизации стекла каким -либо составом?
Или только в переклейку? Жутко не охота ремонтировать новый авто так серьезно...
habl
mouse писал(а):

Есть у кого опыт герметизации стекла каким -либо составом?
Или только в переклейку? Жутко не охота ремонтировать новый авто так серьезно...



Скорее всего переклеивать, мне переклеивали по гарантии, герметизировать герметиками сказали смысла нет, так как потечёт рано или поздно снова, причём советую если пустят в ремзону, после того как стекло вырежут, проконтролируй состояние лакокрасочного покрытия в проёме, почти всегда оно повреждается струной которой вырезают стекло. Захвати с собой флакончик с краской и во время сушки чёрного грунта, которым они прокрашивают проём, подкрась сколы краски сам, или попроси сделать это сервисменов под твоми контролем, удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы