Страница 2 из 2
Alexx2115L
Сталкер писал(а):

Давай я у тебя заднее выцыганю??? Very Happy


Давай... заеду в гараж ...возьму а там потом по асе свяжемся....
Сталкер
Ок, ждемссс...
Marble Wolf
Alexx2115L писал(а):

Сталкер писал(а):

marble wolf писал(а):

Не знаю как на счет датчика дождя, а я купил реле с регулируемой паузой взмаха дворников, ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
Особенно когда на улице изморось идёт!!! А пауза регулируется от 1сек до 45сек!!!



Подскажи чего за весч и можно ли ее мне поставить (на 09)?? и где достать? И как работает? Smile




мне этот датчик непонравился..... брал в фирме дэка поиск по рамблеру или в ЗР поищи (я покупал на перед и назад)..... но т.к. мне очень непонравилось .... так и валяюстся.... втыкается в ЧЯ заместо реле стеклоочистителей... стоют где то порядка 600-700 р за один...
подъезжай я тебе его так отдам... Laughing



Извиняюсь что стормозил!
Да дествительно ставится вместо штатного!
Управление лёгкое, Первый взмах щетками, выжеживаешь пауза и затем уже включаешь на постоянку, с этой паузой дворники и работают!
А по поводе цены это что-то лихо ты разорился, я взял что-то около 100рэ!
Alexx2115L
marble wolf писал(а):

Alexx2115L писал(а):

Сталкер писал(а):

marble wolf писал(а):

Не знаю как на счет датчика дождя, а я купил реле с регулируемой паузой взмаха дворников, ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
Особенно когда на улице изморось идёт!!! А пауза регулируется от 1сек до 45сек!!!



Подскажи чего за весч и можно ли ее мне поставить (на 09)?? и где достать? И как работает? Smile




мне этот датчик непонравился..... брал в фирме дэка поиск по рамблеру или в ЗР поищи (я покупал на перед и назад)..... но т.к. мне очень непонравилось .... так и валяюстся.... втыкается в ЧЯ заместо реле стеклоочистителей... стоют где то порядка 600-700 р за один...
подъезжай я тебе его так отдам... Laughing



Извиняюсь что стормозил!
Да дествительно ставится вместо штатного!
Управление лёгкое, Первый взмах щетками, выжеживаешь пауза и затем уже включаешь на постоянку, с этой паузой дворники и работают!
А по поводе цены это что-то лихо ты разорился, я взял что-то около 100рэ!



Ну незнаю брал в том году..... нигде их еще невидел... а вот недавно даже в Кэмпе появились возможно и цена упала... Very Happy ....
AlexVic
kap писал(а):

Да с завода эта хрень стоит на всех машинах. Только зашифровали ее название. Во всех мануалах она называется датчик износа передних тормозных колодок.



Я после покупки машины сразу замотал изолентой штекер от колодок, что под аркой колес. Так вот, вспомнил о том, что датчик износа колодок существует только когда полез менять затрахавшие своим скрипом егорьевские колодки на кронеровские, так как купил колодки без этого датчика. Вот так-то! За два года круглогодичной эксплуатации ни одного ложного срабатывания. Проблема видимо в негерметичности этого штекера, хотя я где-то читал что его вроде уже заменили на герметичный на заводе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы