Страница 1 из 1
alex418
Нужен совет по расходу воздуха.Ваз21101 8 кл. Проверял прогой Опен диаг. массовый расход воздуха показал 12.8-13.6 кг. на хх, на 3000 об/м- 30 кг. Вроде как в таблице. по параметрам Бош 7.9.7. евро2. ДМРВ проверял показывает 1 мультиметром. Расход 14 л. по городу, пробок мало. Свечи в отл. сост. пробег 57 000 всего с нова. На подсос воздуха все проверял, чистил даже дроссельный узел. Провалов нет. Чего еще смотреть?
LAVik
Не мешай машине ездить.
Спиди Гоньсчег
расход по трассе проверяют .

для зимы , города, с прогревами и пробками(средняя скорость мала) ..эт не предел..
Tempo
alex418 писал(а):

Нужен совет по расходу воздуха.Ваз21101 8 кл. Проверял прогой Опен диаг. массовый расход воздуха показал 12.8-13.6 кг. на хх, на 3000 об/м- 30 кг. Вроде как в таблице. по параметрам Бош 7.9.7. евро2. ДМРВ проверял показывает 1 мультиметром. Расход 14 л. по городу, пробок мало. Свечи в отл. сост. пробег 57 000 всего с нова. На подсос воздуха все проверял, чистил даже дроссельный узел. Провалов нет. Чего еще смотреть?


Проверял ДМРВ мультиметром, показал 1,06. Машина прет как угорелая ни провалов, ни потери в тяге, заводится с полтычка, хотя читал, что 1,06 настал капец ДМРВ.
NAUexx
alex418 писал(а):

ДМРВ проверял показывает 1 мультиметром.


facepalm
Походу на форуме где-нить плакат уже пора вывешивать, что замер ДМРВ мультиметром - это попытка предсказать погоду на Марсе... Оно вроде и можно угадать, но шансов мало.
Я вот одного никак не пойму: нахрена корячиться с иголочками и мультимером, если есть целый
alex418 писал(а):

Опен диаг.

? Он что, АЦП датчиков показывать не умеет? wwow
alex418 писал(а):

Чего еще смотреть?


Коррекции времени впрыска (текущая и аддитивная) какие?
Время впрыска?
График ДК неплохо бы показать.
А чего полез диагнозить то? Только из-за расхода в 14 л?
Дык
Спиди Гоньсчег писал(а):

для зимы , города, с прогревами и пробками(средняя скорость мала) ..эт не предел..


Или дерготня/тупизна появились?
alex418
Время впрыска соотв. данным . А как АЦП посмотреть там?
NAUexx
alex418 писал(а):

А как АЦП посмотреть там?


Этой прогой не пользовался, как конкретно в ней - не знаю... Pardon
В других прогах по-разному: где так и называется раздел "АЦП датчиков", где "Каналы АЦП датчиков", где "напряжения ", где "параметры" датчиков. Ищи чо-нить похожее.
Сергио
NAUexx
1973qwert
NAUexx
Их только и#@ть и ще раз и#@ть. По другому ни как. Drinks or Beer
Факт и только!!! Количество тем создаваемых ежедневно резко упало. Благодаря ежедневным пинкам под зад создающим их.Но вот думаю администрация не в восторге. supercool
Так что не исключено что станут блокировать шибко умных cry ну и пофиг в принципе.
Все уже перетерто на тысяч раз.
Админы вы следите не за посещаемостью а за контингентом facepalm рЭбяты должны листать страницы форума вчитываясь в каждое слово. Это и будет обеспечивать кол- во посещений сайта .А не тупо напечатать то что у них на языке висит( из серии мама я покакал что делать дальше).
Введите плюсы и минусы после посещения. Для начала для мониторинга.
Ну а после и аккаунтам дайте право грохать темы таким образом.
NAUexx
1973qwert писал(а):

А не тупо напечатать то что у них на языке висит( из серии мама я покакал что делать дальше).

ROFL Good
Как ни смешно, но на деле именно так дела и обстоят - "пишу, чо хочу, а правила не для меня..." facepalm
Кста,
alex418 писал(а):

Нужен совет


А в чём совет то нужен? Что не так с расходом то? Велик? Мал? Что не устраивает то? Сам же пишешь, что
alex418 писал(а):

Вроде как в таблице

... Pardon
alex418
1973qwert писал(а):

NAUexx
Их только и#@ть и ще раз и#@ть. По другому ни как. Drinks or Beer
Факт и только!!! Количество тем создаваемых ежедневно резко упало. Благодаря ежедневным пинкам под зад создающим их.Но вот думаю администрация не в восторге. supercool
Так что не исключено что станут блокировать шибко умных cry ну и пофиг в принципе.
Все уже перетерто на тысяч раз.
Админы вы следите не за посещаемостью а за контингентом facepalm рЭбяты должны листать страницы форума вчитываясь в каждое слово. Это и будет обеспечивать кол- во посещений сайта .А не тупо напечатать то что у них на языке висит( из серии мама я покакал что делать дальше).
Введите плюсы и минусы после посещения. Для начала для мониторинга.
Ну а после и аккаунтам дайте право грохать темы таким образом.


Ну и чего ты наболаболил, делать нечего столько текста написал, иди мимо. Надоели тролли заумные...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

NAUexx писал(а):

1973qwert писал(а):

А не тупо напечатать то что у них на языке висит( из серии мама я покакал что делать дальше).

ROFL Good
Как ни смешно, но на деле именно так дела и обстоят - "пишу, чо хочу, а правила не для меня..." facepalm
Кста,
alex418 писал(а):

Нужен совет


А в чём совет то нужен? Что не так с расходом то? Велик? Мал? Что не устраивает то? Сам же пишешь, что
alex418 писал(а):

Вроде как в таблице

... Pardon


тебя тоже касается Smile кому надо напишет свои советы, на то и форум. Балабол выше, часа 2 наверно писал свои пожелания, а то модераторы не знают чем заняться. А вопрос мой- в расходе топлива, читай внимательно.
1973qwert
alex418
Я с вами водку не пил какого х.я вы мне тыкаете facepalm
alex418
1973qwert писал(а):

alex418
Я с вами водку не пил какого х.я вы мне тыкаете facepalm


нехрена соваться, если не просят иди мимо или пиши свои домыслы на заборах
NAUexx
Ну, что меня касается, я как-нить сам решу...
А про расход... Дык тебе уже давно отписали, что городской расход вообще, а уж зимний городской тем более - вещь в себе. Как ездишь, как греешься, как дороги чистят. 14 - это не катастрофа. И по поводу пробок в Иваново:
alex418 писал(а):

пробок мало

.
Я б так не сказал... nea
Если лет 5-6 назад с въезда с Северного до поста на Владимирской трассе я проскакивал минут за 15-20-ть, то тут последний раз (летом 2015) почти час "клячились", сынуля аж скулеть от жары начал. facepalm
Оно конечно не показатель. т.к. от времени дня и сезона сильно зависит. тем не менее... Pardon
1973qwert
alex418
На ... Пааашёл. Только широко не шагай. А то просак порвешь.



Превиликоуважаемые Ни один пункт правил мною не нарушен.!!!
alex418
1973qwert писал(а):

alex418
На ... Пааашёл. Только широко не шагай. А то просак порвешь.



Превиликоуважаемые Ни один пункт правил мною не нарушен.!!!


Иди сам туда му.....к

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Чего деб...лу объяснять чтобы отвалил с темы...одним словом муд...к Smile
LAVik
alex418
Вот сам здесь 3года ужо... Че гармонь то рвать?
Все паспортные данные о расходе-это сказка которая зимой становится далеко не с счастливым концом...
Тему в помойку....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы