Страница 1 из 1
FoundData1
Для начала подскажите пожалуйста одинаковые ли колодки передние на 10ку и 12ку? и посоветуйте какие поставить (не ну не за 700 рублей, а чтотнибудбь более доступное)...
Andrewsher
Насколько я знаю у 12-ки, 10-ки и всего 8-го семейства колодки одинаковые(разные только суппорта), только на 10 и 12 идут с датчиком износа (который ИМХО нафиг не нужен). А в остальном одно и тоже, т.е. можно ставить восьмые. Вот ссылочка на тест передних колодок http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n04/kolodki/1.htm[url][/url]
Dmitriy 102
Из бюджетных я (и не только я) выбрал 08 украинские Dafmi (только без плюса) по моему для своих денег (170 руб) не плохо работают.
---
PS. Ну не Ferodo DS2000 ставить (которые кстати стоят в районе их же числового индекса)
Ewg
я почти сразу после покупки поставил Finwhale. Вроде ничё пока...
И стОят недорого..
tovich
Dmitriy 102 писал(а):

Из бюджетных я (и не только я) выбрал 08 украинские Dafmi (только без плюса) по моему для своих денег (170 руб) не плохо работают.
---
PS. Ну не Ferodo DS2000 ставить (которые кстати стоят в районе их же числового индекса)



Dafmi отстой!!! Стояли у меня, после 130-140 км/ч начинали плыть...вообщем лажа. Поставил Лукас и стало мне хорошо! Очень советую.
Qiller
Dmitriy 102 писал(а):

Из бюджетных я (и не только я) выбрал 08 украинские Dafmi (только без плюса) по моему для своих денег (170 руб) не плохо работают.
---
PS. Ну не Ferodo DS2000 ставить (которые кстати стоят в районе их же числового индекса)



А почему, собственно, и не поставить Ferodo DS2000 ?
Шурик
Qiller писал(а):

Dmitriy 102 писал(а):

Из бюджетных я (и не только я) выбрал 08 украинские Dafmi (только без плюса) по моему для своих денег (170 руб) не плохо работают.
---
PS. Ну не Ferodo DS2000 ставить (которые кстати стоят в районе их же числового индекса)



А почему, собственно, и не поставить Ferodo DS2000 ?


дорого!
Велкам
http://photofile.ru/default/do.php?sp=115148&sn=130527&id=2248940#sm
MON
У меня стоят Ferodo Primier за 420 руб, раньше стояли ATE за 700 разницы никакой !
arthur21102
Allied Nipon. ощущения только положительные. Стоят, если правильно помню ~220 руб.
Qiller
Шурик писал(а):

Qiller писал(а):

Dmitriy 102 писал(а):

Из бюджетных я (и не только я) выбрал 08 украинские Dafmi (только без плюса) по моему для своих денег (170 руб) не плохо работают.
---
PS. Ну не Ferodo DS2000 ставить (которые кстати стоят в районе их же числового индекса)



А почему, собственно, и не поставить Ferodo DS2000 ?


дорого!
Велкам
http://photofile.ru/default/do.php?sp=115148&sn=130527&id=2248940#sm



Привет!

Я так понял, что это в продолжение того нашего разговора? 8)
Посмотрел снимки. Я так и понял, ещё тогда, о чём ты говоришь.
Так вот, я тоже не поленился и посмотрел у себя - ну нет у меня такого зазора на неподпиленных колодках. Confused
Тоже сделаю снимки в выходные.
Кирилл_2112
По совету АВТОРЕВЮ поставил ATE (Цена 550 руб.). Тормозить после штатных стало лучше как на холодную так и на горячую. Только надо покрышки еще сменить, уж больно быстро КАМА-208 в юз стала входить.
kirill_powerfull
Из стандарта советую ате лучше нет ,сейчас катаюсь на ебс гренстаф впечатления двояки на следующие лето поставлю дс2000
kirill_powerfull
Из стандарта советую ате лучше нет ,сейчас катаюсь на ебс гренстаф впечатления двояки на следующие лето поставлю дс2000
gariot
Завтра ночью уезжаю в Лазаревское, ну готовил машину поставил диски PILENGA с перфорацией, новые супорта (спасибо Qiller), и колодки LUKAS , т.к. датчик не ставлю, взял восьмые ( у них и феродо больше, т.к. не срезаются углы под датчик, ну и стоят они 380, а десятые 560). Была проблема, ЗАПАХ, НО ЭТО ПОКА ПРИТИРАЛОСЬ ВСЁ, ну и на работу торопился, поэтому и тормозил конкретно...притёрлись через 70 км, ( я имею ввиду запах пропал, а тормозили они сразу хорошо)...дик не перегревается и колодки очень хорошо себя ведут когда раскалённые, а это есть гуд.
gariot
Завтра ночью уезжаю в Лазаревское, ну готовил машину поставил диски PILENGA с перфорацией, новые супорта (спасибо Qiller), и колодки LUKAS , т.к. датчик не ставлю, взял восьмые ( у них и феродо больше, т.к. не срезаются углы под датчик, ну и стоят они 380, а десятые 560). Была проблема, ЗАПАХ, НО ЭТО ПОКА ПРИТИРАЛОСЬ ВСЁ, ну и на работу торопился, поэтому и тормозил конкретно...притёрлись через 70 км, ( я имею ввиду запах пропал, а тормозили они сразу хорошо)...дик не перегревается и колодки очень хорошо себя ведут когда раскалённые, а это есть гуд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы