Страница 2 из 2
qwwerty
Alex07-11i писал(а):

Добавлю к плюсам - при необходимости в салоне организуются два полноценных спальных места. Причем именно полноценных - ровная поверхность, спать можно вытянувшись, если рост не 2 метра Very Happy


А если рост 2 метра - складываешь вперед передние сиденья (здесь писали как) и образуется кровать трехметровой длины.
Alex21113
Читаю про задние фонари и удивляюсь! 2 года машине и 47000 пробега, и ни каких проблем с этими фонарями не было. Даже ни одной лампочки не заменил. Можа так повезло?!!
wasd
С утра идёт сильный дождь но ехать пришлось.На перекрёски стоит универсал окна все запотели.У меня 103 так тоже вентиляция не ахти а как в универсалах ,да и зимой тепло ли.
WWW123
Скажите разве 11-я длинне/шире 10-ки? 12-я короче - я знаю, а первые две помоему 1:1

И вот вопросы:
1. Рожки на багажнике! что с завода все идут с одинаковыми и вообще какие есть варианты?
2. Как полезут в перёд колёса 195/14
3. Куда ставить усилитель и задние колонки. Если делать деревянную стационарную полку, то все достоинства универсала пропадают
WWW123
Скажите разве 11-я длинне/шире 10-ки? 12-я короче - я знаю, а первые две помоему 1:1

И вот вопросы:
1. Рожки на багажнике! что с завода все идут с одинаковыми и вообще какие есть варианты?
2. Как полезут в перёд колёса 195/14
3. Куда ставить усилитель и задние колонки. Если делать деревянную стационарную полку, то все достоинства универсала пропадают
oleg_21113
WWW123 писал(а):

Скажите разве 11-я длинне/шире 10-ки? 12-я короче - я знаю, а первые две помоему 1:1



Ширина - одинаковая, 11-я длиннее из всех 10-к

WWW123 писал(а):

И вот вопросы:
1. Рожки на багажнике! что с завода все идут с одинаковыми и вообще какие есть варианты?



Да все идут с одинаковыми. Можешь покрасить, если очень хочется.

WWW123 писал(а):

2. Как полезут в перёд колёса 195/14



Полезут даже 195/15, вопрос в высоте профиля, у меня стоят 195/50R15.

WWW123 писал(а):

3. Куда ставить усилитель и задние колонки. Если делать деревянную стационарную полку, то все достоинства универсала пропадают.



Нет, не все. Объем (что важно для звука) - останется прежним. Просто не сможешь перевозить горы вещей. Но можно придумать варианты со съемной полкой... А куда что ставить - это дело вкуса скорее, вариантов много, многое зависит от
а) предпочтений в музыке,
б) какого результата хочется добиться,
в) сколько денег можно истратить...
oleg_21113
WWW123 писал(а):

Скажите разве 11-я длинне/шире 10-ки? 12-я короче - я знаю, а первые две помоему 1:1



11-я длиннее, правда не намного...

WWW123 писал(а):

И вот вопросы:
1. Рожки на багажнике! что с завода все идут с одинаковыми и вообще какие есть варианты?



Все идут с одинаковыми. Из вариантов - покрасить....

WWW123 писал(а):

2. Как полезут в перёд колёса 195/14



Полезут даже 195/15, зависит от высоты профиля, сам пользую 195/50R15.

WWW123 писал(а):

3. Куда ставить усилитель и задние колонки. Если делать деревянную стационарную полку, то все достоинства универсала пропадают



Все не пропадут... Объем-то останется тот же, что и важно для музыки. Куда поставить и как - куча вариантов, зависит от
а). предпочтений в музыке
б). что хочется получить в идеале
в). сколько денег хочется на это потратить
DinYa
[quote="WWW123"]Скажите разве 11-я длинне/шире 10-ки? 12-я короче - я знаю, а первые две помоему 1:1

у 11-ой ширина (без зеркал) - 1676 мм, а длина (габарит) - 4285 мм
у 10-ки ширина (без зеркал)-1676 мм, длина (габарит)-4265 мм.
так что 11-ая всего на 20 мм длиннее, а кажется - что на много больше.
oleg_21113
WWW123 писал(а):

Скажите разве 11-я длинне/шире 10-ки? 12-я короче - я знаю, а первые две помоему 1:1



11-я длиннее, но совсем не намного.... Ширина одинаковая. А вот крыша над задними пассажирами выше.

WWW123 писал(а):

И вот вопросы:
1. Рожки на багажнике! что с завода все идут с одинаковыми и вообще какие есть варианты?



Все идут с одинаковыми.... Вариант - покрасить....

WWW123 писал(а):

2. Как полезут в перёд колёса 195/14



Полезут даже 195/15 зависит от высоты профиля, сам пользую 195/50R15

WWW123 писал(а):

3. Куда ставить усилитель и задние колонки. Если делать деревянную стационарную полку, то все достоинства универсала пропадают



Объем останется - музыка не пострадает.... А что куда поставить вариантов - много, зависит от пожеланий, толщины кошелька и предпочтений в музыке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы