Страница 1 из 1
Ashton Martin
Здравствуйте! Авто ваз 2114

Подскажите пожалуйста криворукому... hlp Моя история банальна:
Текла у меня печка. Решился я сам поменять ее. Стал разбирать, снял переднюю панель, что в виде запятой, и отцепил борт сигнализатор (тот что открытые двери контроль ламп и прочее мониторит) После этого заметил, что когда машину снимаешь с охраны, она не замечает, что двери открыты, и свет в салоне не включается. Ну об этом после. В общем поменял я вроде этот радиатор. стал собирать. Ключ проворачиваю. он молчит. Раньше пиликал, что лампы рабочие и т.д. Сейчас вообще ноль. Далее ближний свет не горит. Горят только габариты. И на приборке показывается -40. Я так понимаю, что-то где-то отошло. какой-то разъём. И машина теперь вообще не видит, что ключ провернут. Иначе как объяснить отсутствие ближнего света. Вот сейчас сижу и думаю.как же теперь быть. неужели в сервис ехать. И возьмут ли теперь после этого ее. Посмотрел на этот разъем, который в бортовик воткнут. он меньше чем дырка в разъеме бортовика. Но по идее перепутать то я не должен... Я в отчаянии Sorry
т808
Ashton Martin писал(а):

отцепил борт сигнализатор (тот что открытые двери контроль ламп и прочее мониторит)


Это БСК.
Похоже,что ты в него плохо вставил разъем (если вообще не забыл его вставить).

Профиль не помешало бы заполнить.
Ashton Martin
БСК вроде подцепил. Единственное меня смутило, что очень тугой разъём, и в самом штекере пинов меньше чем в гнезде. Может что напутал кстати... может я разъем от БК воткнул в него... блин..... А еще вопрос, есть какой предохранитель на него? И что этот БСК следит за датчиком температуры, зажиганием, и концевиками дверей чтоли? Не слишком много для него?
P.S. профиль заполнил Good
rg-45
Ashton Martin писал(а):

Не слишком много для него?


нет.он собственно только контролирует,а не управляет нагрузками.
Ashton Martin писал(а):

есть какой предохранитель на него?


http://s56.radikal.ru/i154/0906/a1/a5beb5eb3b11.jpg
83 БСК,84 БК.

Последний раз редактировалось: rg-45 (05 Марта 2016 09:58), всего редактировалось 1 раз
т808
Ashton Martin писал(а):

неужели в сервис ехать.


У нас дешевле. Smile

Ashton Martin писал(а):

может я разъем от БК воткнул в него... блин.....


От БК 9-ти контактная колодка и её ты мог запихнуть в БСК,а вот БСК-шную 13-ти контактную никак в БК не впихнешь! nea
Ashton Martin писал(а):

Посмотрел на этот разъем, который в бортовик воткнут. он меньше чем дырка в разъеме бортовика.


Не в бортовик,а в БСК.
Если ты в данном описании спутал БСК с БК,то все встает на свои места.
Интересно что теперь в БК засунуто? Wink Видимо ничего! Pardon

Пин 3 питания 12 вольт колодки БК с бело/красным проводом как раз сядет на массу,если его пихнуть в БСК. supercool
Ashton Martin писал(а):

есть какой предохранитель на него?


Стопсигналы наверное тоже сдохли? Wink
F3 10 Ампер проверь (красненький).
И не глазами,а тестером,или контрольной лампочкой.

rg-45 писал(а):

http://odnarodyna.org/node/26458
83 БСК,84 БК.


Это куда это ты ТАК послал? wwow hehe
rg-45
т808 писал(а):

Это куда это ты ТАК послал?


это что то не так пошло hehe
Ashton Martin
Фуф...
Исправил. Проблема была, как и предполагалось. Воткнул в БСК кабель от БК. Он по размеру короче, но влезает по распиновке. Спасибо Вам за поддержку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы