Новинки игровой индустрии (ПК, консоли) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1351:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 09:19
ROFL ROFL ROFL
#1352:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 11:10
Аццкей Ездун

pst


Аццкей Ездун писал(а):

Кидайте ссыль



http://open-tor.org/torrent/552380/resident-evil-7-biohazard-2017-pc-repack-ot-xatab

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Сайт, правда, какой-то левый, не просто rutor, а rutorgames



это херь какая-то

настоящий рутор постоянно шхерится http://open-tor.org

сам переадресует куда надо

Цитата:

Общий технический статус сайта:
Доменное имя rutor.org было поставлено регистратором в состояние «clienthold», что делает его неработоспособным для пользователей.
Наши НОВЫЕ домены: http://rutor.info/ и http://rutor.is/
По-прежнему действенны:
TOR: http://rutorc6mqdinc4cz.onion
I2P: http://tro5tvvtd2qg34naxhvqp4236it36jjaipbda5vnjmggp55navdq.b32.i2p
IPV6: http://[2001:67c:28f8:7b:42df:833:9648:5d6d]
Проверенные зеркала zerkalo-rutor.org (Остерегайтесь сотни других "зеркал", которые здесь не указаны и на которые мы вас автоматически не перенаправляем, - они воруют пароли и инфицируют вирусами, лучше тогда пользуйтесь другими методами)
.


#1353:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 11:22
Extreme писал(а):

быстро ты слился



Слился с момента, когда фотошоп вместо 299 р. в месяц за Creative cloud попросил 644 (!) рубля и накинул на все это еще НДС 18% (!!!!!!! на Крым надо поделиться видимо еще с Правительством) и стал просить в итоге 760 рублей разом вместо 299!

Вот тут то я и понял, что все эти гомосексуалисты в конец офигели!!!

Не хотите 299 р., ОКЕЙ, значит будет 0! и вдогонку 45 см на воротник! Я человек простой... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Extreme писал(а):

такими темпами и сосагу покупать начнешь



Сасага уже пару-тройку лет назад попыталась брать больше, чем может проглотить... С тех пор только 45 см и видит... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Extreme писал(а):

а как же гемор с пиратками?
вирусы там всякие в репаках?



Этот вопрос остается открытым... Фотошоп вроде встал, Вольфенштайн старый тоже... Вроде каспер молчит... Как оно на самом деле неизвестно, но пока все нормально...

За ачивки, правда, обидно... Все-таки они добавляют в игру интереса...

Добавлено спустя 25 секунд:

Darth писал(а):

http://open-tor.org/torrent/552380/resident-evil-7-biohazard-2017-pc-repack-ot-xatab



Спасибо, друг. Родина вас не забудет!

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (30 Марта 2017 13:07), всего редактировалось 1 раз

#1354:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 11:38
Цитата:

я не пойму какие вы хотите патчи? Фризы и лаги у тех, кто не верно выставляет настройки. У кого печь не более 4 гб памяти настройки текстур только - средние, ибо высокие уже кушает более 5 гигов памяти. Как только память карты заполняется и требуется больше 4 гигов начинаются фризы. Все это легко мониторится в афтербернере. И дело не в файле подкачки и кешировании теней как пишут многие в нете. Кеширование теней наоборот прибавляет фпс.
По игре- извиняюсь говнище. Графика без масштабирования полный шлак. Всего 3 вида мобов.Игра очень короткая, прошло за 4 часа не напрягаясь. К резиденту почти никакого отношения не имеет.



кстати, вчера заметил что где то через 40 минут игры начала слегка подтупливать фризить. нужно посмотреть сколько видеопамяти выжрала, у меня так то 3.5 + 0.5 Pardon

#1355:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 11:41
*Nikita* писал(а):

нужно посмотреть



facepalm я при установке новой игры первым делом запуска афтербернер и смотрю где чего и сколько

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

резидента пока не щупал, можно, хотя и лень только ради теста

в двух вариантах - 1060 6 + 1920*1200 и 1060 3 + 1680*1050

вангую, в первом проблем не будет, а вот второй интересен

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

*Nikita* писал(а):

Игра очень короткая, прошло за 4 часа


*Nikita* писал(а):

вчера заметил что где то через 40 минут игры начала слегка подтупливать фризить




всего 6 фризов за игру - почти идеальный вариант 63

#1356:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 12:47
да у него может скоростное прохождение - вот в 4 часа и уложился

я вот не люблю торопиться Pardon

#1357:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 13:04
zemletryas писал(а):

На оверах тоже смотрел , один придурок


он там не один. Там весь раздел барахолка такие же дебилы. Старое г@$но за настоящие деньги пытаются продать.

#1358:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 16:51
Началась установка RE7... Будем посмотреть... Smile
#1359:  Автор: zemletryas СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 17:38
genich писал(а):


он там не один. Там весь раздел барахолка такие же дебилы. Старое г@$но за настоящие деньги пытаются продать.

Ну они считают что железо якобы клубное и от проверенного человека , в случае чего отзывы останутся и эта карма потом их покарает . На деле отличие если есть косяк , на авито могут просто нахрен послать и вырубить телефон , там как всегда присутствует утешительный многостраничный срач и деньги естественно никто не возвращает , притом еще и модер может пидорнуть лоха . Вообще везде такое положение дел , очень уж жадные люди у нас , если продают что-то нормальное - то цена как в магазине , за нормальную цену продают то что и продавать нельзя , подарить если только . Да вон чувак тему про дверь запиливал , там наверное с учетом установки цена была facepalm

#1360:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 20:01
Ссылка Darth реально рабочая! Все скачалось, распаковалось и установилось без проблем.

Исключения: не установилось DirectX и при установке всяких VStudio произошла критическая ошибка.

Винда 10 лицушная, поэтому, понятное дело, в ней уже стояли самые последние компоненты всего этого...

Сама игра несмотря на то, что не были установлены дополнительные компоненты, запустилась абсолютно нормально и тут понеслось... Smile

Перед запуском все настройки вывернул наизнанку, в тотал, насколько можно (i7+980Ti надо чем то грузить)... Но здесь их грузить нечем... Pardon

Графон в первые секунды показался шляпой (но этому есть объяснение, ну не могут приставки прорисовывать лес в большом количестве, далее в помещениях все стало выглядеть лучше), но потом стало не до графона.

СТРАШНО... Анимация АХЕРЕННАЯ, когда баба начинает кидаться на тебя. Шум дождя по стеклу как настоящий, аж встал у окна и начал прислушиваться. Вообще звуки здесь на высоте.

Парит только, что все время что-то где-то грохает когда ходишь по дому с привидениями... Много сильно звуков, то пердит что-то, то скрипит. Атмосферу нагоняет и через 15 минут начинает напаривать.

А в целом первое впечатление крайне положительное, а по уровню нагоняния СТРАХА эта игруха переигрывает Alien:Isolation, которая тоже знает в этом толк...

Дошел уже почти до выхода из первого здания, пробрался на чердак и почти открыл дверь на скат крыши, но бешеная с..а вспорола меня бензопилой... gpn Выглядело круто... hehe

Завтра будем поиграть дальше... В целом круто и страшно. Pardon

#1361:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 21:23
Аццкей Ездун писал(а):

СТРАШНО... Анимация АХЕРЕННАЯ, когда баба начинает кидаться на тебя. Шум дождя по стеклу как настоящий, аж встал у окна и начал прислушиваться. Вообще звуки здесь на высоте.



а ты прикинь я в шлеме виртуальном в неё играл ночью и один! кореш нажрался и уснул на диване, хотя обещал помогать советами - это вот щас смешно hehe а тогда нихрена не смешно было

#1362:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 21:26
*Nikita* писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

СТРАШНО... Анимация АХЕРЕННАЯ, когда баба начинает кидаться на тебя. Шум дождя по стеклу как настоящий, аж встал у окна и начал прислушиваться. Вообще звуки здесь на высоте.



а ты прикинь я в шлеме виртуальном в неё играл ночью и один! кореш нажрался и уснул на диване, хотя обещал помогать советами - это вот щас смешно hehe а тогда нихрена не смешно было

ты прям чувствовал, как мимо тебя эти зомби ходили7
прятался подальше7

#1363:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 21:27
Самая страшная игра в которую я играл aliens vs predator 2
До сих пор ссу перепроходить pst

#1364:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2017 22:51
Напарник дорвался до Дума



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Ссылка Darth реально рабочая!



А ты думал, я тебе говна предложу? Wink


Аццкей Ездун писал(а):

Но здесь их грузить нечем..



так и говорят, я пока не запускал )

Extreme писал(а):

Самая страшная игра в которую я играл aliens vs predator 2




#1365:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:57
кароч, резидент отжирает у моей видеокарты 4050 мб, учитывая что там только 4 гига, скинул одну настройку чтоб до 3900 убавилось, фризов нема Pardon

максимум у меня 4096 мб, видимо когда упиралась в потолок - и фризила

Добавлено спустя 54 секунды:

не смог додумать как дробовик вытащить, пришлось в ютуб. теперь я никого не боюсь hehe Good

#1366:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 07:32
Там два дробовика... Один в руках памятника, а второй в комнате старухи, его видно через левое окно рядом с дверью... Я пока обхожусь без ютуба поэтому не придумал как взять тот или другой... Полез во второй подвал, где непонятные существа со стен сползают. Их можно из пистолета валить... Дальше пока не прошел. И этот очкастый папаша в край достал...
#1367:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 11:28
Судя по каментам годная игруха. Я пока хитмэна прохожу
#1368:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 12:12
Аццкей Ездун писал(а):

И этот очкастый папаша в край достал...



он не убиваемый, я уже убегаю просто от него чтоб патроны не тратить

#1369:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 12:56
Tony999io писал(а):

Я пока хитмэна прохожу



выходные деградировал в dragon age inquisition

на вторые сутки начались вылеты в бою

стала падать планка

спасибо торрентам

Цитата:

chudo593 27-07-2016 7:32:56 (8 месяцев назад)
на второй день игра стала вылетать через каждую минуту,перепробовал все танцы с бубном,наконец нашел коммент одного умного чела-тот отключил способность рывок с поворотом у воинов и игра больше не вылетает-попробовал,в натуре теперь все ок,никаких вылетов,у кого такие же проблемы-сделайте так



я подозревал, что дело в чем-то подобном, но выяснить это самому.. facepalm

ЗЫ. Фростбайт акуенен. После такой травы на ведьмака 3 смотреть больно facepalm Забористая hehe ROFL

#1370:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2017 07:35
*Nikita* писал(а):

он не убиваемый, я уже убегаю просто от него чтоб патроны не тратить



Ты подвальных чертей из дробовика валишь? Я надыбал, что их можно ножом убивать, если здоровье позволяет... Главное стараться ему в башню вонзить... Иногда с одного удачного тыка падают... Пистолет пока берегу, хотя куле с него толку все равно никого застрелить нельзя, кроме этих подвальных уродов...

#1371:  Автор: VorVor567Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2017 10:45
Дум прекрасен в бесконечности...
#1372:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2017 11:16
Аццкей Ездун писал(а):

Ты подвальных чертей из дробовика валишь?



не, я пистолетом, когда почти все патроны потратил - понял что надо дробовик, патронов к нему полно - а его самого нету.

#1373:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2017 16:00
Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя




гребаные итальяшки pst pst pst


шо та быстро в ентот раз facepalm


http://open-tor.org/torrent/559665/mass-effect-andromeda-super-deluxe-edition-2017-pc-repack-ot-xatab

верните мои 2 рубля 63

#1374:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2017 16:12
всё, ломанули? hehe

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

проходить не буду, но гляну что хоть это за г@$но Pardon

#1375:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2017 16:49
*Nikita* писал(а):

но гляну что хоть это за г@$но



игра хорошая, не слушай идиотов, говорю так не потому что купил pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 55 из 126
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU