Новинки игровой индустрии (ПК, консоли) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1901:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 12:28
размер текстур, вы же хотите красивую картинку bboyan
#1902:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 12:31
Санёг писал(а):

размер текстур, вы же хотите красивую картинку


они бы лучше оптимизацию завезли,по отзывам стима нехило глючит она. bboyan

#1903:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 12:48
Tony999io писал(а):

Санёг писал(а):

а это много ? размер как размер bboyan



ну в целом дохрена до игры
я первый раз охренел от вольфенштейна
39 гиг
потом гта5- 65 гиг
что они так игры раздувают мне не понятно
раньше вон стандарт до 10 гиг был
счас на 15-20 поднялся


Еще три года назад на консоль игры ставились по 100 гб (Halo5, например) и обновы качались на капец сколько. Помню диск колды IW ставлю в приставку, та подумала и давай качать обнову в 55 гиг, паралелльно ставя еще скока то с диска. На приставке 500 гиг, пришлось докупить винт на 1 тб, подключить, иначе особо не разбежишься.

#1904:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:27
как ломанут метро - поставлю чисто поглядеть сколько фпс моя система выдаст на высоких. проходить не буду Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

в далеком 2015 как то купил я гта 5 в коробке

https://pp.userapi.com/c623125/v623125747/27961/MzskCNgiLKg.jpg

потом заипался устанавливать и диски менять hehe 7 штук это реально рекорд мой был!

#1905:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:47
*Nikita* писал(а):

проходить не буду


Не фанат? Или из принципа?

Добавлено спустя 43 секунды:

*Nikita* писал(а):

купил я гта 5 в коробке


21 век на дворе, какие ещё коробки facepalm

#1906:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 14:07
*Nikita* писал(а):

как ломанут метро - поставлю чисто поглядеть сколько фпс моя система выдаст на высоких. проходить не буду Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

в далеком 2015 как то купил я гта 5 в коробке

https://pp.userapi.com/c623125/v623125747/27961/MzskCNgiLKg.jpg

потом заипался устанавливать и диски менять hehe 7 штук это реально рекорд мой был!

Приятель у меня, со своими друганами, читил в режиме МП её, и ещё всякий стафф раздавал налево и направо.
Как было написано в формулировке "удалённое вмешательство в игровой процесс"
Бан, бан, и тотальный бан учётки pst

Забыл добавить, людей которые собирали мешочки с деньгами тоже забанили к херам pst

Цитата:

в чате угрожали типа они деньги покупали за реальные а я мол пидр ломаю систему



63

#1907:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 14:20
Санёг

мне кстати там один читак бабла подогнал, я по тихой хату в пентхаусе купил и тачло быстро по максимуму затюнил, думал потом отбьерут всё - но обошлось, может твой друган был hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

Extreme писал(а):

Не фанат? Или из принципа?



не фанат Pardon

Добавлено спустя 26 секунд:

Санёг писал(а):

Забыл добавить, людей которые собирали мешочки с деньгами тоже забанили к херам



я один из тех кого не забанили supercool

#1908:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 14:24
*Nikita* писал(а):

Санёг

мне кстати там один читак бабла подогнал, я по тихой хату в пентхаусе купил и тачло быстро по максимуму затюнил, думал потом отбьерут всё - но обошлось, может твой друган был hehe


я один из тех кого не забанили supercool



Цитата:

да я таких дохера обеспечил
та в друзя потом добавлялись
именно так я понял что их побанили потом Smile

63

#1909:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 19:22
прохождение метро эксодус
https://www.youtube.com/watch?v=dRkC-H-vo34

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

*Nikita* писал(а):

в далеком 2015 как то купил я гта 5 в коробке


а я купил в одном диске и ничо не перетыкивал
ты походу фанат рс

#1910:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 19:40
poliman писал(а):

а я купил в одном диске и ничо не перетыкивал
ты походу фанат рс


Просто на консоли блюрей, диски по 50 гигов, а на компе приводы мало кто покупает - дорого и смысла нет (рынок дисков для пекарни почти что мертв).

#1911:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 01:37
Метро: Исход - российские геймеры выстроились в огромную очередь на официальном старте продаж шутера в России.



https://gamemag.ru/news/134784/metro-exodus-na-oficialnom-zapuske-v-rossii-vstrechala-ogromnaya-ochered

#1912:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 01:55
чё за лохи в очередях стоят? hehe очередь будет только одна - к сидерам на торентах pst

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цифра писал(а):

Просто на консоли блюрей, диски по 50 гигов, а на компе приводы мало кто покупает - дорого и смысла нет (рынок дисков для пекарни почти что мертв).



у тя диск на консоли по факту это экзешник, чтоб потом всё с нета стянуть. дисководы на пк вымерли давно, я вот кроме этого гта больше ничего туда не вставлял. винду с флехи ставил.

p.s: щас по прикорлу нажал на кнопку - привод выехал hehe думал что за 5 лет смазка засохла

#1913:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 02:00
*Nikita* писал(а):

очередь будет только одна - к сидерам на торентах



Ага РосКомНадзор в помощь ))) supercool

#1914:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 02:12
jaki писал(а):

нихренасебе размер Эксодуса.
Цитата:
Свободное место на жестком диске: 59 GB


Я Doom крайний качал,58 гб,а на диске требовал 70 гб,хотя игра не
сильно требовательна к железу и 2016г.
Вроде в этом году Doom-5 должен выйти

Метро может через месяцок с норм таблеткой будет на торрентах

#1915:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 04:15
neclassik будем ждать hehe

https://youtu.be/dRkC-H-vo34

#1916:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 05:33
Apex Legends, новая королевская битва во вселенной Titanfall, смогла удивить, наверное, всех. Игра, которую запустили фактически без предупреждения, за первую неделю привлекла 25 миллионов игроков, а в Twitch оставила позади традиционных лидеров жанра — PUBG и Fortnite. И, судя по всему, перед нами не сенсация-однодневка: на вторую неделю после релиза Apex Legends обсуждают и транслируют не меньше, чем ранее. Мы уже публиковали рецензию на Apex Legends, но сегодня мы решили отдельно разобраться, в чем же причины такого успеха проекта.

https://youtu.be/dJFb37QfKRM

#1917:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 10:26
*Nikita* писал(а):

у тя диск на консоли по факту это экзешник, чтоб потом всё с нета стянуть.


Нет. Такое бывает, конечно, но скорее как исключение. Обычно игра ставится с диска, а сверху идут апдейты с инета, редко когда больше 2 гигов. Без инета игру можно поставить и играть.

#1918:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 10:26
...
#1919:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 10:37
Погонял в апекс, зачотная игра Good из неё бы офигенный дедматч или тимдедматч вышел
Королевскую битву не люблю, жаль там нет других режимов

#1920:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 15:16
моду на батлрояль задал Брендан Грин, ещё хрен знает когда запилив кастомку из армы 3. зашла правда она по началу только в узких кругах, но потом совместно с корейцами блюхол они сделали Pubg и тут уже выстрелило на весь мир. даже колда сделала режим рояля. потом и остальные подтянулись в тренд. и кому интересно ещё: фильм такой есть японский "королевская битва". он хардкорный, школота там выпиливает друг друга на острове ради выживания. именно под впечатлением этого фильма Грин и сделал что сделал Pardon
#1921:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 15:19
У меня к геймерам есть вопрос )) фанаты ХЛ 2 есть ?? Drinks or Beer
#1922:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 15:20
Sergey566 писал(а):

У меня к геймерам есть вопрос )) фанаты ХЛ 2 есть ??



частично, мне нравились первые версии Counter Strike Good

#1923:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 15:23
Sergey566 писал(а):

У меня к геймерам есть вопрос )) фанаты ХЛ 2 есть ?? Drinks or Beer


Продаешь хэдкрабов?

#1924:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 15:29
я вот щас уже dark souls 3 почти закончил, ну прям шикарная игруха, но не для всех. в моем личном рейтинге она даже ведьмака сместила. и однозначно она лучше прежней части. жаль что последняя в серии. по этому и растягиваю удовольствие и купил все дополнения. дальше только бладборн, но там под другим соусом и нет классических рыцарей

p.s: по статистике 80% первоначальных игроков дарк соулс 3 бросили и удалили игру из за того что не смолги пройти первого мини-босса в самом начале hehe это игроки уровня приматов, которые думают что закликиванием врага всё прокатит, всегда же прокатывало Pardon

#1925:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 15:49
Sergey566 писал(а):

фанаты ХЛ 2 есть


не то что бы фанат, но одна из любимых игр




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 77 из 126
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU