Новинки игровой индустрии (ПК, консоли) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 13:41
Не, корпус фултовер это гуд, за 12к это тоже норм, но только при соответствующем уровне дохода. А тут человек не может 5 тыщ на машину найти, зато комп за пару сотен будет pst
Как охранник из пятерочки, но с последним айфоном pst

#52:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 13:41
*Nikita* писал(а):

лучше скажи - видеокарту в каком исполнении будешь брать и какого производителя?



Да еще думаю...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Extreme писал(а):

А тут человек не может 5 тыщ на машину найти



Ты ваще в неадеквате чтоли? Что значит НЕ МОГУ НАЙТИ..? Я не плачу, потому что на сасагу буй ложил ПРИНЦИПИАЛЬНО... Иди лохов в подворотне разводи на эти поборы... facepalm

Пацаны, идите платите за сасагу, а я себе лучше комп пока соберу... pst

#53:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 13:45
Аццкей Ездун
Нам то не гони (с) pst

#54:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 13:45
Bird64 писал(а):

коробка за 12круб.. клинника



Покажи свою коробку, посмеемся... Все деньги поди на сасагу снес, на коробку не осталось, идиот... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Extreme писал(а):

Нам то не гони (с)



В смысле не гони..? Несколько раз пытался по закону оформить сасагу, не получилось... При чем тут деньги? Я в принципе мошенникам и ворам не плачу, понимаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Extreme писал(а):

Как охранник из пятерочки, но с последним айфоном pst



О том кто ты, говорят даже штампы, которыми ты изъясняешься... Я сасагу могу и за тебя десять раз заплатить прямо сейчас, у меня хватит, но я не стану этого делать... ROFL Ибо видел и тебя и сасагу на одном месте... pst Так понятней? 63

#55:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 13:54
Аццкей Ездун писал(а):

Несколько раз пытался по закону оформить сасагу, не получилось...


У всех получается, у тебя одного нет.
Мальчик, ты дебил? pst

#56:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 13:55
Аццкей Ездун писал(а):

Покажи свою коробку, посмеемся...


коробка минисерверная. фирмы такой уже нет. 6 мест под харды (3.5 или 2.5 формат - вставки штатные) 2 места под флопики 3.5 (удобно на 1 место SSD запихался) и 2 под сидюки.
самое главное что мне в этом корпусе нравится - это железо. точнее его толщина. при положении моих 90кг он даже не шелохнется pst
Аццкей Ездун писал(а):

идиот...


в зеркало давно гляделся?
Аццкей Ездун писал(а):

Несколько раз пытался по закону оформить сасагу, не получилось...


судя по всему давно pst

Последний раз редактировалось: Bird64 (01 Марта 2016 13:59), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 13:58
Extreme писал(а):

У всех получается, у тебя одного нет.
Мальчик, ты дебил? pst



У меня такое же впечатление относительно тебя... Сначала срок затягивали, мотивируя отсутствием бланков, чтобы дождаться повышения стоимости сасаги... Потом отказывались 50% скидку за безаварийную езду предоставлять (и сейчас отказываются)...

Понимаешь, убогий, я в принципе с подобными отбросами дел не имею... Когда со мной ведут себя так, то денег вообще не получают... Андэстенд..? pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bird64 писал(а):

самое главное что мне в этом корпусе нравится - это железо. точнее его толщина. при положении моих 90кг он даже не шелохнется



Из жести поди некрашенной, которая гудит как консервная банка от вращения кулеров, не..? pst

#58:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 14:01
Аццкей Ездун
Мне это не интересно
Ты свои отмазки кому другому рассказывай Wink

#59:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 14:04
Аццкей Ездун писал(а):

Из жести поди некрашенной, которая гудит как консервная банка от вращения кулеров, не..?


это твое современное УГ за 12 круб греметь начинает через пару месяцев, ибо сделано из фольги из-под шоколадки. даром что крашено в "пацанский цвет" и установлены "синие пысалки" hehe

#60:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 14:22
Bird64 писал(а):

это твое современное УГ за 12 круб греметь начинает через пару месяцев, ибо сделано из фольги из-под шоколадки. даром что крашено в "пацанский цвет" и установлены "синие пысалки" hehe



4 года предыдущий корпус стоит аналогичного качества, ни звука из него не слышно... Ни винтиляторов, вообще ничего...

Добавлено спустя 42 секунды:

*Nikita* писал(а):

лучше скажи - видеокарту в каком исполнении будешь брать и какого производителя?



Такую присмотрел: http://www.dns-shop.ru/product/b80899b10d843361/videokarta-msi-geforce-gtx-980-ti-gaming-6g-gtx-980ti-gaming-6g/#opinion

#61:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 14:27
Аццкей Ездун писал(а):

4 года предыдущий корпус стоит аналогичного качества, ни звука из него не слышно... Ни винтиляторов, вообще ничего...


ну и объясни: "нахрена нужно его менять?" из-за БП? или маркетолог тебя в компьютерном магазине покусал?
я понимаю потроха поменять, но за коробку отдавать деньги потому что "старой уже 4 года".... лучше на потроха истратится, имхо supercool

#62:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 14:44
компьютерное задротство с признаками теплового лампового звука на интегрированной звуковухе это пять, местами 6 pst
#63:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 14:50
Bird64 писал(а):

ну и объясни: "нахрена нужно его менять?" из-за БП? или маркетолог тебя в компьютерном магазине покусал?



Я его не меняю вообще-то, а второй покупаю... pst supercool

#64:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 15:17
Аццкей Ездун

к асусам видюхам ещё присмотрись, стрикс система охлада крутая штука

http://www.regard.ru/catalog/tovar190576.htm

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

хотя у MSI похожая версия: тоже вертушки не крутят пока ведьмака не запускаешь Pardon

#65:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:04
Аццкей Ездун писал(а):

Технология GIGABYTE UEFI DualBIOS™



это есть pst
Аццкей Ездун писал(а):

GIGABYTE 9-серии семейства Ultra Durable™



у меня не 9-я серия, вроде, но тоже Ultra Durable

да мне пофиг, там половина - галимый маркетинг в твоем списке, нафига это все рядовому пользователю - не ясно

#66:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:07
Скоро дум в стране начнётся, а вы видеокарту выбираете pst
Ружьё надо покупать и тушёнку pst

#67:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:10
Аццкей Ездун писал(а):

Для моих задач выгодней купить 32 ГБ DDR3, чем 16 ГБ DDR4... Деньги одинаковые, но двукратный объем даст несравнимо больше профита, чем рост частоты на 30%...



Можно по пальцам пересчитать когда 8 гигов задействовано.
16... ну пусть запас на будущее, Х.З.
Но 32 зачем?
А вот +30% к росту частоты не лишними будут уже сейчас.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):

позолоченные контакты ЦП



ЦП быстрей считать будет?
Хотя они и на дешевых мамках позолочены вроде.

Аццкей Ездун писал(а):

и т.д... Экранированные выводы аудио-сигнала с соотношением сигнал/шум 155 Дб, что не каждой хайэндной балалайке доступно...



Фигня. Сольет хорошей отдельной звуковушке. Про меломанов я вообще молчу. Им только цифра с компа нужна, а дальше ЦАП, усилок и манерные колонки.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):

Корпус взял тоже пацанский: Корпус AeroCool XPredator
[Full-Tower, Extended-ATX, сталь, охлаждение - 2 x 230x230 мм, боковое окно, USB 3.0 x1, черный]



Пылесборник. Требует доступа с верху. USB 3.0 x1 на морде мало.

#68:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:34
Алексей 123 писал(а):

USB 3.0 x1 на морде мало.



Больше для олегархов... У меня лоховской корпус... Старый дороже стоил... Там USB 3.0x2 на морде...

#69:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:39
Аццкей Ездун писал(а):

в него влазит 8 винтов (а их там будет)



Ну и шум будет... facepalm
Сетевое хранилище надо брать под винты.

#70:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:40
Алексей 123 писал(а):

Сольет хорошей отдельной звуковушке.



Так надо ее купить сначала...

#71:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:42
Аццкей Ездун писал(а):

Алексей 123 писал(а):

USB 3.0 x1 на морде мало.



Больше для олегархов... У меня лоховской корпус... Старый дороже стоил... Там USB 3.0x2 на морде...



У меня меня 4-ре USB на морде. Брал за пару тыр. в старых ценах.
И все разъемы только сбоку, сверху ровная поверхность.

#72:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:44
очередная мультяшная графика с местами сплошными текстурами.
и за это отваливать лишнюю тридцатку? псс.. facepalm

#73:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:44
Аццкей Ездун писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сольет хорошей отдельной звуковушке.



Так надо ее купить сначала...



За эти деньги можно и хорошую звуковушку купить и еще на брендовую мать останется с твердотельными кондерами. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

[Fred] писал(а):

очередная мультяшная графика с местами сплошными текстурами.
и за это отваливать лишнюю тридцатку? псс.. facepalm



Требования не читал, но судя по графики они должны быть не большие.

#74:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:51
Алексей 123 писал(а):


За эти деньги можно и хорошую звуковушку купить и еще на брендовую мать останется с твердотельными кондерами. Wink



В Москве может и можно, а в тайге у нас свои реалии...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кароч, внес аванец 50% за такую карту http://www.dns-shop.ru/product/b80899b10d843361/videokarta-msi-geforce-gtx-980-ti-gaming-6g-gtx-980ti-gaming-6g/

Должна приехать через пару недель... gpn rlzz

Топовая видеокарта, имеющая недурственный заводской разгон и запросто подвергаемая еще 15-20% прибавочке без ущерба. В покое 50 градусов и полная тишина gpn

Думаю эта сучка сапёра хотя бы потянет... Good

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (01 Марта 2016 17:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#75:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 17:55
Аццкей Ездун писал(а):

Что значит НЕ МОГУ НАЙТИ..? Я не плачу, потому что на сасагу буй ложил ПРИНЦИПИАЛЬНО... Иди лохов в подворотне разводи на эти поборы... facepalm


а в случае чего потом бушь с крокодильими слезами заявы в ментовки писать
дескать дали песты и требуют денег за аварию.
плять за езду без полиса к куям бы права отбирал




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 126
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU