Страница 44 из 126
Аццкей Ездун
Купил Battlefield 1... Акуел с первой секунды! Опять в кровати лежит НЕГР и рассказывает как он мочил всех в Первую Мировую войну в Европе... НЕГР, КАРЛ! В Первую Мировую... Это потому что там президент абама? Почему во всех играх теперь негры главные?

Может они и воевали в то время в исчезающе малых количествах в Европе в составе какой-нить французской армии, но зачем делать негра главным гороем тех событий? х***а ВОЗВЕДЕННАЯ В АБСОЛЮТ... Дальше уже некуда...

Сама игруха внушает, прикольно... Но вот эта пропиндосовская подоплека с негром во главе вызывает рвотные позывы...

Вангую: скоро слепят игру где нашим президентом будет, ну вы понели кто... facepalm Зато продажи в Америке попрут...
Аццкей Ездун
ААААААА!

Кто-нить видел мультиплеер Battlefield 1???? Я снова акуел с 1 секунды! hehe

Сетевое мочилово 32 на 32... ОДновременно 64 игрока на карте! Таких замесов я еще не видал... gpn РУБИЛОВО АДОВОЕ!!!!!!!!!!! Yahoo!

ЭТа ТВЕРДАЯ ПЯТЬ! А газы? Акуеть когда гранаты c зарином в окна влетают! hehe А езда на бронепоезде по карте... АААА!!!!

Капец... Слов нет...

Кста, кто будет брать Battlefield 1, то сейчас на него скидос 50% в EA Origin... Всего за 999,5 р. отдают топовую игруху! Числа до 10 января вроде...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

*Nikita* писал(а):

да кстати, фар край 3 огонь проходил в кайф!

четвертую часть себе оставил про запас, а ещё праймал ведь есть!



Шедевральней 3 части только... Да, да... Far Cry 4... Good Primal тоже неплох, копия 4 части, только пулеметы заменены на копья, а гранаты на осиные гнезда, а так геймплей 1 в 1...

А третья часть в свое время потрясла, точно также как потряс в свое время первый Far Cry... После нее более красивая, совершенная и играбельная 4 часть уже не вызывала таких эмоций... Очень высокая планка была задана... И по сюжету и по игровым локациям и по графону... Красивей только 4 часть и Primal... Там снова удивленно падает на стол челюсть, как от винта вертолета, которым ты управляешь, реалистично деревья с листвой и трава раскачиваются... Жаль сосолечные друзья такого графона и такой натуральной физики никогда не увидят... facepalm Ну и про возможность пройти весь Far Cry 4 вдвоем с напарником вообще промолчим... Один рулит, второй в это время поливает супостата из крупнокалиберного пулемета в кузове как Стас... hehe
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):

Ну и про возможность пройти весь Far Cry 4 вдвоем с напарником вообще промолчим... Один рулит, второй в это время поливает супостата из крупнокалиберного пулемета в кузове как Стас...


На консолях народ так в кооперативе еще в 2001 залипал. Слава богу и до пекарни дошло.
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

На консолях народ так в кооперативе еще в 2001 залипал.



Это где экран напополам поделен? pst Я в такой кооператив еще на сосоле Поносонек FZ-10 залипал году в 97-98... facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (06 Января 2017 16:36), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Аццкей Ездун
Вот ты дремучий facepalm
Аццкей Ездун
Да я вообще чото не але... Новый год, кули... Трезветь и закусывать надо... hehe
*Nikita*
а вот и подарочки на рождество Good

ломанули far cry primal

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5338045
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Цифра писал(а):

На консолях народ так в кооперативе еще в 2001 залипал.



Это где экран напополам поделен? pst Я в такой кооператив еще на сосоле Поносонек FZ-10 залипал году в 97-98... facepalm



так то кооператив в первом думе был
году так в 92м сосольщики тогда тока сосали постреливая уток в денди ROFL
Цифра
Tony999io писал(а):

году так в 92м


Ты еще скажи, что у тебя в 92 году пека был, не ниже 386sx, чтобы в дум гонять, ага, а мы послушаем твои байки.
EugenB
*Nikita*
ура! Джаст коз 3 я не дождался, взял по распродаже
Tony999io
Цифра писал(а):

Tony999io писал(а):

году так в 92м


Ты еще скажи, что у тебя в 92 году пека был, не ниже 386sx, чтобы в дум гонять, ага, а мы послушаем твои байки.


у меня был друг, который сторожем в комп салон устроился там были новейшие компы
и мы ночами там рубались, аж родаки думали что я наркоманом стал
тк являлся под утра с краснищими глазами
если не ошибаюсь дум поддерживал 8 игроков
первый комп у меня был спектрум
там была игра ренегад
там можно было в кооперативе мочить всех
1н на джойсте второй на клаве
а еще в начале 90х на 286 была игра реталятор помоему там про самолет истребитель
там мы компы по ком портам шнурком соединяли и бились против друг друга
так что сосольщики оптекали еще с 90х
Extreme
у сосольщиков кооп ещё с денди есть pst
wertdaun
А как игрушка про Звездные войны? Стоит ли поиграть?
Аццкей Ездун
Кооператив подразумевает совместное прохождение одиночной компании как в Seriuos Sam. В фар край есть такая же фишка... А вы говорите об обычном мультиплеере...
odolen
Взял на стиме по распродаже мультиплеерный шутер Insurgency...250 рэ - первая официально купленная мною игра hehe

Ваще агонь - контра тихо посасывает в сторонке. Джихаддисты с криками алаху акбар взрывающие вместе с собой пол твоей команды hehe Один меткий выстрел из рпг и пол твоей команды трупы hehe Один твой неудачный бросок гранаты и пол твоей же команды трупы и море лулзов и матов обеспечены hehe Кароче рекомендую..и играть кайф и ржача море Good
Цифра
Tony999io
Я помню о чем ты говоришь. Но даже в думе кооп был не более прикольной фишки, в которую никто по сути не играл. Геймплей в компании заточен на одиночное прохождение, вдвоем там ничего не менялось - врагов больше не становилось, они не становились умнее или агрессивнее, никаких фишек для коопа в думе не было. 99% игр по сетке в нем был детматч.
Аццкей Ездун
Сорри, парни... Не знал, что еще в первом думе был кооператив... Думал только между собой можно было по сети рубицо... Просвятился... Good
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Кооператив подразумевает совместное прохождение одиночной компании как в Seriuos Sam. В фар край есть такая же фишка... А вы говорите об обычном мультиплеере...


И это пишет якобы оемер. В дума ван как раз был кооператив на восемь рыл
Аццкей Ездун
EugenB писал(а):

Джаст коз 3 я не дождался, взял по распродаже



facepalm Как в это можно играть вообще?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Tony999io писал(а):

И это пишет якобы оемер. В дума ван как раз был кооператив на восемь рыл



Ну извините... Когда я смог себе комп позволить, то Думу уже пять лет было... Поэтому проходил я его позже остальных... И в то время сетевые технологии мягко говоря не развиты были... Компы таскали, конечно, друг к дружке, но обычно в контру рубились тогда... Поэтому кооператив тех думов мимо прошел...
jaki
*Nikita* писал(а):

ломанули far cry primal


УУУРРРААА!!!!!1111я в них верил. pray
*Nikita*
разочарован качеством картинки в фаркрае facepalm а когда увидел мыльный труп гиены - так вообще удалил нафиг hehe

народ там пишет что типо надо репак качать с HD-текстурами, посмотрел я ролик и не увидел разницы от слова ВООБЩЕ! facepalm даже в третьей части картинка намного круче. может геймплей и хороший (не успел оценить), но в мыле уровня cs 1.6 я играть не буду

вот сравнение

https://www.youtube.com/watch?v=Vs3AjP6aUgM

https://www.youtube.com/watch?v=E5AbkSZGl_M

Добавлено спустя 23 секунды:

там ещё это мыло 5 гигов видеопамяти отжырает Good

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

вот официальный скриншот игры

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0109/d7/16be500eb8dae36a5121cf57741e2cd7.jpg

но на самом деле нету там такой картинки pst
denisrux
Да загубили серию , в примус я и качать не стал , почитав что там какие-то мамонты и пр бред . 4-й уже короткий и такой же как 3-й что по графону , что по геймплею , который вылез толком за счет похожести красот на первый . Не даром разрабы убийсофтом зовутся
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

разочарован качеством картинки в фаркрае а когда увидел мыльный труп гиены - так вообще удалил нафиг

народ там пишет что типо надо репак качать с HD-текстурами, посмотрел я ролик и не увидел разницы от слова ВООБЩЕ! даже в третьей части картинка намного круче. может геймплей и хороший (не успел оценить), но в мыле уровня cs 1.6 я играть не буду



Вы там со своими пиратками совсем пи@данулись чтоле? hehe
EugenB
Нормальные там текстуры. А 6гбайт видеопамяти это разумный минимум на ближайшие несколько лет.
*Nikita*
EugenB писал(а):

Нормальные там текстуры.



после ведьмака, где каждый прыщ на жопе Геральда видно - квадратная трава и мыльная шерсть гиены facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы