Страница 54 из 126
*Nikita*
SPORT писал(а):

какие тебе убогий пруфы нужны?



я тебе конкретные вопросы задаю:

1 - когда ты купил sony vr?

2 - в какие игры ты на нём играл?
SPORT
*Nikita* писал(а):

я тебе конкретные вопросы задаю:


бабе своей конктретные вопросы задавать в таком тоне будешь, если она у тебя конечно есть
а пока пройди на пнх убогий Wink
*Nikita*
SPORT

выходит что ты пистабол Pardon
Darth
SPORT писал(а):

сейчас народ наиграется как с зD и эта тема на много лет сольется.



я как бэ на это и намекаю
Цифра
Там разрешение у этого VR от сони никакое. Ну и голова кружится, когда чуть подольше поиграешь.

Добавлено спустя 54 секунды:

genich писал(а):

А их ща на авито все сливают.


С соней тоже самое. Полно практически новых очков.
*Nikita*
Цифра писал(а):

Там разрешение у этого VR от сони никакое. Ну и голова кружится, когда чуть подольше поиграешь.



Это тебе спорт сказал? Full HD на oled (органических светодиодах) - это никакое? Так ещё и 120 Гц частота. facepalm

есть конторы которые в аренду дают соньку с очками - не жмись, не так дорого, возьми на выхи а потом уже делай выводы Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Цитата:

Технология дисплея
OLED
Размер панели
5,7 дюймов
Разрешение экрана
1920×RGB×1080 (960×RGB×1080 на один глаз)
Частота смены кадра
120 Гц, 90 Гц
Поле зрения
Примерно 100 градусов
Сенсоры
Шестиосная система отслеживания движения (трехосный гироскоп, трехосный акселерометр)

Цифра
*Nikita*
Цифра писал(а):

*Nikita*
https://www.youtube.com/watch?v=VKIYRlhQHTU



1 – тошнота в автосимуляторах:

Да, есть такое. В сам «Драйв Клаб» я на VR не играл, но играл в другой экшн где в одном из эпизодов была автомобильная погоня. Во время её меня начало подташнивать.

2 – не сможешь долго играть (час и более):

В автосимуляторы да, тупо проблюёшься минут через 30. Согласен, но в другие игры вполне нормально, где нет такой бешеной динамики. Я поиграл полтора часа без пауз в «Resident Evil 7», глаза не болели, голова не кружилась и вообще не было неприятных ощущений.

3 – плохая графика:

В демо-играх да, графика не на высоте. Там их штук 5 вроде: тот же драйв-клаб про который он говорит. Но я его не запускал. Я две штуки запустил: где ограбление и нужно украсть брилиант и где космическая одиссея – ходишь в экзоскелете.

Графика там не впечатляет, впечатляет технология: полный обзор на 360 градусов, никаких мертвых зон (как в его п&@#о-ролике), прицеливание взглядом (когда в экзоскелете), прицеливание по колиматору – пришлось взять джойстик как пистолет (когда брилиант воровал). Вот это действительно круто.

А вот резидент – там да, графика реально офигительная. Там Full HD но из за объёмности и полной виртуальности кажется это всё нереально настоящим. Хочется ходить и трогать все эти вещи что вокруг тебя, руки сами тянутся и щупают воздух. Я потом поставил резидента на компе – конечно картинка и ощущения уже не те. Да, игр полноценных пока очень мало, согласен.

4 – много шнуров:

Ты будешь играть сидя, так что эти шнуры мешать не будут, тем более из шлема выходит только один. Остальные шнуры нужно просто нормально уложить и всё, но если ты неряха – то конечно заденешь ногами и упадёшь разбив нос.

Вывод: я не призываю покупать сони vr, я настоятельно рекомендую одеть шлем и посмотреть на технологию (а не слушать обзорщиков ютуба). Пощупать его можно на демо в магазинах, но я советую взять на прокат на выходные. Это не дорого. Сам я покупать этот шлем не собираюсь, но в будущем когда шлемы для ПК будут дешевле и каждая хорошая игра будет с версией VR – точно куплю.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (28 Марта 2017 12:04), всего редактировалось 1 раз
Darth
про Мафию 3

Цитата:

по началу никак не моги поиграть, через 10 минут игры блевался из-за проклятого негра
но сама механика игры понравилась, и я решил психологически подготовить себя к игрe
представил, что нигер не нигер, просто кудрявый ирландец который сильно загорел во вьетнаме, ведь он не такой уж и черный
по поводу нигерской озвучки, придумал легенду мол во вьетнаме у загорелого ирландца появился хронический запор, вот и голос как у нигера
далее меня начал бесить что игра сплошное мыло, и тут я понял что в новом орлеане высокая влажность, и мыло якобы графический эффект
после всего этого уже было приятно играть, просто надо подсознательно вбить в мозг что игра про кудрявого ирландца с хроническим запором во влажном городке



63
Цифра
*Nikita* писал(а):

Сам я покупать этот шлем не собираюсь, но в будущем когда шлемы для ПК будут дешевле и каждая хорошая игра будет с версией VR – точно куплю.


Никит, эти шлемаки еще в 90х были. Я помню в магазе стоял, два окуляра, регулируемых, можно было в Дум играть, но сейчас я даже названия его не вспомню. Помню только, что он стоил конских денег. Тот чел на видео все правильно говорит - через год, два об этом VR никто не вспомнит, только все авито будет ими завалено.
Себе я в любом случае брать не буду - и так с вестибюляркой проблемы.
*Nikita*
ладно, нашёл тут интересные картинки:

на высоких настройках графики 970 и 1060 дают одинаковый результат



а если выкрутить всё на ультру - то 970 сливается сразу более чем в 2 раза



интересная зависимость - учитывая что глазом ты не определишь разницу в картинке Pardon а не занижает ли драйвером нвидиа свои старые карты по сравнению с новым поколением?

лично у меня на старом драйвере gtx 970 без проблем даёт свои стабильные 60 фпс на высокой графике Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

отсюда

http://www.ixbt.com/video4/games-re7-geforce.shtml
Darth
*Nikita* писал(а):

а не занижает ли драйвером нвидиа свои старые карты по сравнению с новым поколением?



нет, просто у тебя памяти 4, а для ультры надо больше, вот и снижается фпс.. а для хай 4 достаточно (думаю, там и 3 за глаза)

классический пример - Ларо Крофд, когда пытаешься выбрать макс текстуры - предупреждает, шо ви таки наглый поц, если не имеете более 4 гб видеопамяти

плюс- особенности движка, если на хай 960 тянет 60 фпс, так кули сравнивать в этой игре

смешно, когда дурачки пытаются на авито продать свои 970 по 15-16 рублей , когда есть 1060 3 по 12-14 facepalm
zemletryas
Darth писал(а):


нет, просто у тебя памяти 4

no_no 3.5

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Darth писал(а):


смешно, когда дурачки пытаются на авито продать свои 970 по 15-16 рублей , когда есть 1060 3 по 12-14 facepalm

Я брал недавно с рук р9 290 , одного уболтал за 8 , другие епнулись , когда новая 390-я сливается за 12500 притом с гарантией и 8 гигами , они торгуют по 15 свое древнее г@$но . Говорю , мол , за 13 новая есть , ответ - ну бери новое
Darth
zemletryas писал(а):

3.5



да 4 там, просто 3,5+0,5 ROFL

zemletryas писал(а):

когда новая 390-я сливается за 12500 притом с гарантией и 8 гигами , они торгуют по 15 свое древнее г@$но



о чем и речь ))

я щас чет 660ti не могу за 5 продать, совсем зажрались, гниды facepalm
zemletryas
Darth писал(а):


я щас чет 660ti не могу за 5 продать, совсем зажрались, гниды facepalm

да норм цена , пятихатку сторговать и вообще шоколад . Правда смысла в ней мало уже , настройки наверное уже ниже средних ?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

С другой стороны всякие 460 и 1050 брать за 7.5-8 тыр еще смысла меньше
Darth
zemletryas писал(а):

пятихатку сторговать



дык и так самая низкая цена в СПб facepalm

zemletryas писал(а):

настройки наверное уже ниже средних ?



в 1680*1050 Андромеду тянет на средних играбельно, не идеально канеш )

это же асус gpn

Цифра
zemletryas писал(а):

Я брал недавно с рук р9 290 , одного уболтал за 8 , другие епнулись , когда новая 390-я сливается за 12500 притом с гарантией и 8 гигами , они торгуют по 15 свое древнее г@$но . Говорю , мол , за 13 новая есть , ответ - ну бери новое


Странные люди. Я понимаю еще, квартиру так продавать можно, но для компового железа время -враг. Сегодня, к примеру, тебе за видюху 8-9 предлагают, к концу года больше 3-4 не дадут, а на следующий год вообще предложат баттл пива.
youth
zemletryas
Цифра писал(а):


Странные люди. Я понимаю еще, квартиру так продавать можно, но для компового железа время -враг. Сегодня, к примеру, тебе за видюху 8-9 предлагают, к концу года больше 3-4 не дадут, а на следующий год вообще предложат баттл пива.

Да идиоты , вышла 1080ти сейчас и подвинула 1080-ю , а следовательно вообще все во всех классах подвинула , через месяц ждем вегу и конкуренция по идее еще обострится , сидят че-то сиськи мнут . На оверах тоже смотрел , один придурок уже полгода 980ти продает , читаю тему ему тогда 32 предлагали , он не продал , хотел 35 , ему говорят - сливай , лох , уже 1070 вышла , нет! , ща чет за 25 предлагает , никто не берет уже , что за дебил вот , понять не могу , 1070-я которая в принципе лучше или такая же новая за 25 в магазе , холодная , с гарантией и не лапаная каким-то рукожопом , не говоря о том что надо ехать не пойми куда , не пойми к кому и чтобы этот кто-то для тебя выделил свое драгоценное время , выбор очевиден

Последний раз редактировалось: zemletryas (29 Марта 2017 16:03), всего редактировалось 1 раз
Darth
zemletryas писал(а):

один придурок уже полгода 980ти продает



нет смысла))) такую менять на вольту через год
zemletryas
Darth писал(а):

zemletryas писал(а):

один придурок уже полгода 980ти продает



нет смысла))) такую менять на вольту через год

Новье холоднее , памяти больше , через год эта нахрен никому нужна не будет . Так-то да . пока что достаточно мощно
*Nikita*
кароч, кто любит страшилки - советую resident elil 7 Good

ну понятно что в шлемаке можно реально обосраться, но и на мониторе тоже не плохо вышло
Darth
*Nikita* писал(а):

resident elil 7



да, отзывы хорошие, плюс денува послана нак, плюс аптимизация
Аццкей Ездун
Кидайте ссыль, плиз, у кого есть на нормальную версию... А то на стиме 2000 р. стоит и 3000 р. в "deluxe" версии... Я их дом труба шатал покупать за бабки, лучше 100-150 патронов взять к 12-му калибру и быть готовым к зомби-апокалипсису... hehe

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Сам вот нарыл ссылочку: https://rutorgames.org/1223-resident-evil-7-2017.html... Сайт, правда, какой-то левый, не просто rutor, а rutorgames... facepalm

Без ачивок наверно играть грустно будет, не? Но платить косорылым это вообще край...

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Нарыл еще из древнего: "Никто не живет дважды" https://rutorgames.org/1051-the-operative-no-one-lives-forever-2000.html

А то раньше все версию найти не мог, где можно было бы клавиши управления изменять... Good

Про Шерлока Холмса еще нашел последнюю игруху, а то купить хотел: https://rutorgames.org/1249-sherlock-holmes-the-devils-daughter-2016.html

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Древнюю Call of Duty нашел... https://rutorgames.org/178-call-of-duty-2003.html gpn Седня погамаю...


Годный сайт, однако! Good
Extreme
Аццкей Ездун писал(а):

Кидайте ссыль, плиз, у кого есть на нормальную версию... А то на стиме 2000 р. стоит и 3000 р. в "deluxe" версии... Я их дом труба шатал покупать за бабки


а как же гемор с пиратками?
вирусы там всякие в репаках?
лицуха наше всё не? pst
быстро ты слился, такими темпами и сосагу покупать начнешь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы