Страница 57 из 126
Аццкей Ездун
Extreme

Талпаёп, делавший сравнение, как всегда "забыл", что на ПК можно не только играть... А вот сосоль больше ни на что н...й не нужна... facepalm

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

*Nikita* писал(а):

не, ну так то поддерживает - только играть будешь в слайд-шоу



Да нормально там все будет... Графон в RE7 зацени... Выглядит вроде нормально за счет работы художника, а деталей то никаких нет... Количество полигонов в кадре как в Quake 2...

На полностью задействованной детализации с чудо-мега тенями и бликами, сглаживаниями и куяживаниями она на 60 FPS в 1920*1080 и на 30% GTX 908 Ti не загружает...

А на сони даже в этой же игре графика будет еще немного проще... Вот тебе и 30 FPS в 4K...
Extreme
Аццкей Ездун писал(а):

Талпаёп, делавший сравнение, как всегда "забыл", что на ПК можно не только играть... А вот сосоль больше ни на что н...й не нужна...


это ещё один плюс в сторону пека
только почему толпаёп? вроде наши попбедили в итоге rlzz
Аццкей Ездун
Extreme писал(а):

только почему толпаёп? вроде наши попбедили в итоге



Ну потому что совсем не сказал про это... А сравнивает как вещи полностью аналогичного назначения... Pardon

А ведь игры - это только одно из возможных направлений использования ПК...

Ну а то, что равный по цене ПК (с самой простой и дерьмовой начинкой) даже в играх спускает сосоль (самую топовую из имеющихся) в унитаз, для которой игры единственное направление использования, является полным провалом сосоли...

Просто пылесос бабла из тупых негров, особенно сони... facepalm
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

Да нормально там все будет



30 кадров на 980ti facepalm

Extreme писал(а):

только почему толпаёп?



на всякий случай hehe
Аццкей Ездун
Darth писал(а):

30 кадров на 980ti



facepalm С куяли 30??? А на 4K не фапаю, какого либо прироста реальной детализации картинки по сравнению с полноценным Full HD вообще не видно... У меня все моники и телики дома Full HD, а 4К нету даже в планах, так что она мне в буй не упирается...

А на 1920*1080 980Ti покажет 120... facepalm
Darth
Аццкей Ездун

речь была про Андромеду такщемто, а не про мыльный Резидент

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10886596#10886596

30 и есть в 4к

Аццкей Ездун писал(а):

А на 1920*1080 980Ti покажет 120..



70-80

Аццкей Ездун
Darth писал(а):

70-80



71-83 показывает стандартная 980Ti в соответствии с твоими же картинками... А у меня гейминг-версия с заводским разгоном далеко от штатных частот стандартной 980Ti... Pardon
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

А у меня гейминг-версия с заводским разгоном далеко от штатных частот



ты моск не епи сам себе, кадров 10 твой разгон добавит, и не факт, что здесь видяхи в стоке, я сужу по 1060

не, я понимаю, ты должен убеждать себя, что не зря въепал 50 штук год назад в 980ti, а спустя менее чем полгода вышла 1070 за 35, а сейчас уже ниже 30
Аццкей Ездун
Darth писал(а):

не, я понимаю, ты должен убеждать себя, что не зря въепал 50 штук год назад в 980ti, а спустя менее чем полгода вышла 1070 за 35, а сейчас уже ниже 30



Да пофиг на бабке... Зато я гамил, как хотел, в полном комфорте, а ты в это время фпс щитал...

А это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

Зато я гамил, как хотел, в полном комфорте, а ты



Такщемто я 1060 взял в сентябре еще Pardon

Аццкей Ездун писал(а):

Да пофиг на бабке



отчасти согласен hehe
Tony999io
качнул случайно гамес Шерлок холмс
годная игруха Good

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Darth писал(а):

не, я понимаю, ты должен убеждать себя, что не зря въепал 50 штук год назад в 980ti, а спустя менее чем полгода вышла 1070 за 35, а сейчас уже ниже 30



Да пофиг на бабке... Зато я гамил, как хотел, в полном комфорте, а ты в это время фпс щитал...

А это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!

ой ну не пести
че тогда 3 1060 не вьзьмешь ROFL
Darth
Tony999io писал(а):

качнул случайно гамес Шерлок холмс



который крайний?
Аццкей Ездун
У кого есть лишняя сони (или xbox), присылайте.... С моей стороны реальный видос как она аннигилирует под воздействием 12-го калибра... Выстрелю в неё с 10 метров дробью единичкой... Поглядите, как исчезают преметы... От неё не останецо каких-либо цельных осколков... Видос гарантирую!
*Nikita*
Аццкей Ездун

когда дал денег сыну для сборки игрового пк, но он купил консоль

https://www.youtube.com/watch?v=F-YAkRrJ9_U

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

и кстати

Цитата:

Вслед за Microsoft с её Project Scorpio компания NVIDIA представила миру свою новейшую разработку в области графических процессоров, которая по мощности затыкает за пояс все предыдущие видеокарты.

Итак, встречайте — NVIDIA TITAN Xp!

По словам производителя, графический процессор TITAN Xp на базе архитектуры Pascal имеет больше ядер, выше частоты, быстрее память и выше производительность, чем его предшественник на базе Pascal — TITAN X 2016-го года.

TITAN Xp порадует вас 12 Гб памяти GDDR5X с полосой пропускания в 11.4 Гб/с, 3 840 ядрами CUDA с частотой 1.6 ГГц и вычислительной мощностью в 12 терафлопс.

Более того, обратите внимание, что преимуществами новой видеокарты от NVIDIA смогут воспользоваться не только обладатели PC, но и Mac. А всё потому, что в этом месяце компания выпустит новые бета-драйверы Pascal, доступные для компьютеров от Apple.

Ну и, разумеется, стоит TITAN Xp не менее мощно. Рекомендованная розничная цена — 88 900 рублей



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

*Nikita*
Аццкей Ездун

ну чо там резидент? я старого с бабкой вальнул уже, сынок остался Good гранатомёт кстати раздобыл

но реально стрёмно ночью играть в наушниках, над звуками японцы чотко поработали
Цифра
*Nikita* писал(а):

Ну и, разумеется, стоит TITAN Xp не менее мощно. Рекомендованная розничная цена — 88 900 рублей


Расходитесь пацаны, нечего толпиться 63
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

ну чо там резидент? я старого с бабкой вальнул уже, сынок остался гранатомёт кстати раздобыл

но реально стрёмно ночью играть в наушниках, над звуками японцы чотко поработали



Да я пока в дальнем домике застрял... Не знаю как от насекомых отбиться... Две запчасти от огнемета нашел, но он чего то не собирается в цельный огнемет...
Andrey2115
Extreme
Andrey2115
Статья сплошной сарказм или таки придётся качать? hehe
SPORT
Пекари играет кто в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

вообще огонь , в топе сейчас

https://www.youtube.com/watch?v=5JiKJ7fSfNM
Аццкей Ездун
SPORT писал(а):

Пекари играет кто в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
вообще огонь , в топе сейчас



Пекарня таких крутых игр не видела давно уже... Мы тут все в шоке! vst
Аццкей Ездун
Xullet писал(а):

Анизотропку а5 не завезли на сосоле, или мне кацца?



Там и деревьев с травой недоложили и общая детализация в кадре выглядит бедно (чего стоит машина синяя на которой даже задние фонари детально разглядеть нельзя)... По геймплею ничего не могу сказать, не играл...

Но вот RE7 сосольная несмотря на бедность технологий все-таки выглядит достойно, художники вытянули... Атмосфера создана годная, несмотря на недостаток полигонов в кадре...
EugenB
Кто там подрачивал на фулл тротл?
на торрентах
*Nikita*
это олдфагам Pardon 45+
Darth
EugenB писал(а):

Кто там подрачивал на фулл тротл?
на торрентах



Реально ?? rlzz rlzz

*Nikita* писал(а):

это олдфагам 45+



38+ Wink

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

на руторе не вижу пока
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы