Страница 58 из 126
EugenB
Darth
на тапках лежит, может еще где.
я игрушки обычно только с тапок качаю.
Цифра
Хочу посоветовать игру, ток не знаю стоит ли... Тут вроде все графонодрочеры, но если найдутся люди, для которых геймплей важнее, чем высчитывание с лупой пикселов, то могу порекомендовать Lifeless Planet Premier Edition. На стиме она лежит по адресу
http://store.steampowered.com/app/261530/

Я прошел ее на боксе, там она с русской озвучкой (не знаю как на пека, заявлены вроде тока субтитры), графика простенькая (игра написана одним человеком за 8 тыс. долларов), но на большом экране и с хорошей аудиосистемой или в наушниках очень атмосферно. Игра представляет из себя простенькую адвенчуру- платформер, но неплохо передает одиночество и враждебность чужой планеты.

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Апреля 2017 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
Аццкей Ездун писал(а):

Там и деревьев с травой недоложили и общая детализация в кадре выглядит бедно (чего стоит машина синяя на которой даже задние фонари детально разглядеть нельзя)


Да не в графоне там главное , ты до топа попробуй дойди facepalm

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Вы тупые пекари только железки и кадры фпс свои обсуждаете , а не сами игры....читать смешно вас ипанутых Д.Б. facepalm
Darth
собсна, ждем русский

http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5390161
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5386930

к фул троттлу была акелла образца 1995 года, а плейнскейп был годно перевден фаргусом, потом допилен фанатаме

Добавлено спустя 52 секунды:

SPORT писал(а):

ты до топа попробуй дойди



Иди ты набуй со своим топом, моба-др...р pst

Добавлено спустя 44 секунды:

SPORT писал(а):

Вы тупые пекари только железки и кадры фпс свои обсуждаете , а не



дык не слйдшоу в 28 фпс же обсуждать pst
*Nikita*
купил себе Playerunknowns Battlegrounds, про которую тут спорт говорил

ну я давний фанат армы и флешпоинта, так что давно хотел именно в сюрвайвал попробовать. но игра сырая - это ранний доступ, так что буду альфа-тестером Good

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=G41pFPxLe9I
youth
*Nikita* писал(а):

я давний фанат армы и флешпоинта, так что давно хотел именно в сюрвайвал попробовать


Т.е. это онанизм из разряда три часа бегу, потом стреляю в тень пролетевшей вдалеке птицы и еще 3 часа бегу?
*Nikita*
youth писал(а):

Т.е. это онанизм из разряда три часа бегу, потом стреляю в тень пролетевшей вдалеке птицы и еще 3 часа бегу?



не, там всё быстро: высадили с самолёта, на парашюте к домам, шаришься-одеваешься-находишь пушки. дальше начинают сужать зону действия. минут 20-30 весь раунд. мне понравилось Good

вчера два раунда только успел, в одном сразу выпилили, в другом в топ-5 попал. т.е. из 99 человек я дожил до тех пока осталось 5, но грамотно прятался. никого пока не убил правда hehe
SPORT
*Nikita* писал(а):

мне понравилось


думаю ПК брать ради этой игры facepalm 63
*Nikita*
завтра кстати Syberia 3 выходит rlzz

Добавлено спустя 41 секунду:

SPORT писал(а):

думаю ПК брать ради этой игры



ну чо - соснули кансоли? pst

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

в стиме за косарь сайбериа, консольная версия в 3 раза дороже

http://store.steampowered.com/app/464340/

требования такие

Цитата:


МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7+ 64bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Звуковая карта: Any

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7+ 64bit
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Звуковая карта: Any

Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

в стиме за косарь сайбериа, консольная версия в 3 раза дороже



Набуй нам стим... Давай ссылку на торрент, качать будем... hehe
*Nikita*
Аццкей Ездун

я думаю пиратка практически в день релиза будет, игра без защиты

Добавлено спустя 50 секунд:

не, обманул - с денувой она
Цифра
*Nikita* писал(а):

в стиме за косарь сайбериа, консольная версия в 3 раза дороже


Это ничего не значит. Допустим HALO MCC по жизни стоит 3,5 тысячи в сторе, а я его тем не менее купил в цифре за 500 руб.

З.Ы. Ведьмак3 куплен за 500, сколько он стоит, сам посмотришь?
*Nikita*
Аццкей Ездун

прошёл я резидента - ну скажу так: крутая игруха, от стрёма прям на жопе иногда волосы дыбом Good и ведь понимаешь что игра, а всё равно стрём. атмосферу создали на 5 баллов. теперь я понимаю почему друган боиться в неё в vr-шлеме играть hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

Цифра писал(а):

З.Ы. Ведьмак3 куплен за 500, сколько он стоит, сам посмотришь?



ты уже столько игр накупил по распродажам, у тебя не будет столько времени играть в них hehe или ты перекуп? Pardon
Цифра
*Nikita* писал(а):

ты уже столько игр накупил по распродажам, у тебя не будет столько времени играть в них


Есть такое...
Darth
*Nikita* писал(а):

завтра кстати Syberia 3 выходит



графоний в 3д не то... вангую, что успеха первых двух ей не видать bboyan
Аццкей Ездун
Darth писал(а):

графоний в 3д не то... вангую, что успеха первых двух ей не видать



Есть такое...

Самый эпичный фэйл - это Red Alert 3... 2-я игралась на одном дыхании, а 3-я вызывала отвращение одним своим трехмерным видом... Атмосфера исчезла из игры начисто... cry

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

*Nikita* писал(а):

прошёл я резидента - ну скажу так: крутая игруха, от стрёма прям на жопе иногда волосы дыбом и ведь понимаешь что игра, а всё равно стрём. атмосферу создали на 5 баллов. теперь я понимаю почему друган боиться в неё в vr-шлеме играть



У меня пока, к сожалению, не было времени поиграть... Поэтому только собрал огнемет (он оказывается и собирался из этих двух частей, а я все бегал 3-ю искал, думал чо за муйня, в закладке "объединить" не собирается как обычные вещи ROFL )... Ну щас вроде дело пошло, нашел дыру в подвал, нашел там корягу в форме паука которой на картину светить (во сне же он раньше видел)... Видел жену этого мудака очкастого, какой-то тип еще молодой в подвале появился... Бабища теперь не пускает к проектору, надо как-то в обход идти...

Ну а вообще чувствую, что бабуля из каталки, которая появляется неожиданно то тут то там еще даст просраться в оконцовке (в ютуб не гляжу, так играю)...
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

Самый эпичный фэйл - это Red Alert 3... 2-я игралась на одном дыхании, а 3-я вызывала отвращение одним своим трехмерным видом




3д бывают разные... вот например Command & Conquer: Generals 2003 года смотрелась отлично и отмосфэра была гуд
Аццкей Ездун
C&C 3 и 4 выглядят хорошо и играются на ура...

Вообще идеал RTS - это Starcraft 2... Там 3d, но нет млядского вращения, в итоге играется как Red Alert 2... Good
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

Вообще идеал RTS - это Starcraft 2



Близзард готовит переиздание первого
Цифра
Эпоха рамастеров?
Darth
Цифра писал(а):

Эпоха рамастеров?



На каждый рот -
свои фломастеры.
Нет мастеров!
Даешь ремастеры!
Аццкей Ездун
А почему на рот фломастеры? Нелогично... Две последние строки хороши, а в двух первых рифма притянута за уши (как получилось)... Pardon
Цифра
Специфичный юмор 63

Darth
Tony999io
прошел Шерлока 2016
прям таки годная игра gpn

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Darth писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Вообще идеал RTS - это Starcraft 2



Близзард готовит переиздание первого


я бы в фаллоут 2 поиграл в ХД
3й не впечетлил
а 4й так вообще УГ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы