Страница 100 из 126
Extreme
да, обновил дрова, всё полетело Good
чот так себе, первый мне больше зашёл, хз почему. может прииграться надо
я последние 3 дня как раз в первый играл, вспоминал перед етернелом Smile
Серый110
А я в первый не играл. Тот комп на минималках выдавал слайд-шоу. Причём Фаллаут-4 и Метро:Исход шли без проблем. Очень прожорливая игра.
Sergey566
Видеосравнение графики Doom Eternal и Doom 2016
dns4

https://youtu.be/tAKs85sRxg4

https://youtu.be/zNz-j6ZwmYM

Как видим, в Doom Eternal переработано практически всё оружие, появились новые визуальные детали, модели противников получили больше полигонов. К тому же id Software использовала текстуры высокого качества на большем количестве поверхностей.
Doom 2016 создавалась на движке id Tech 6, а Doom Eternal на id Tech 7. К тому же обе игры используют Vulkan API, благодаря чему запускаются на слабых по нынешним стандартам конфигурациях.
*Nikita*
Серый110 писал(а):

А я в первый не играл. Тот комп на минималках выдавал слайд-шоу. Причём Фаллаут-4 и Метро:Исход шли без проблем. Очень прожорливая игра.



ерунда какая то facepalm дум 2016 реально на любов калькуляторе шёл, а вот метро исход уже жрало все ресурсы. я на своей gtx 970 спокойно дум прошёл на высокой графике, а вот метро запустил, понял что на тянет на высоких слабо и удалил.

для этого дума уже Gtx 970 слаба, пришлось у кореша 1070 взять в аренду Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

новый дум кстати почти не грузит проц, температура слабая. ну я и читал что он многопоточность использует и все ядра. у меня как раз i7 хасвел 4 ядра 8 потоков
Серый110
*Nikita* писал(а):

Серый110 писал(а):

А я в первый не играл. Тот комп на минималках выдавал слайд-шоу. Причём Фаллаут-4 и Метро:Исход шли без проблем. Очень прожорливая игра.



ерунда какая то facepalm дум 2016 реально на любов калькуляторе шёл, а вот метро исход уже жрало все ресурсы. я на своей gtx 970 спокойно дум прошёл на высокой графике, а вот метро запустил, понял что на тянет на высоких слабо и удалил.


Q6600 и GTX750ti, 4G DDR2. Фаллаут-4 шёл почти на максималках. Фаркрай-5 и нью даун 30фпс на минималках, Метро:исходус приблизительно так же. Разрешение 1080р, естественно. А вот дум 2016 напоминал слайд-шоу. Слабое место в видеокарте с её 2g ddr-3 скорее всего было.
kotmu
Модели монстров Good
Darth
Как-то пок на Дум)

Я квесты перепрохожу и прохожу те, что прошли мимо.

Специально для этого взял 1070 в октябре за 12

евга.. красивая, ска..

а.. еще пришлось ради Лары поставить 10 винду с 12 директом

у меня правда версия особая, кстати, норм

главное накатить туда 9 директ и т. п.
Mihalych78
кстати лары лежит диск
в упаковке еще Good



вскрою. пройду
Darth
Mihalych78 писал(а):

кстати лары лежит диск



меня взбесили в шадоу тормоза в начале на 11 директе

на 12 летает )

аптымизация
Mihalych78
Darth
мне пофиг
у мну гефорс 9500 hehe
Darth
Mihalych78


крутяк
Sergey566
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Darth
мне пофиг
у мну гефорс 9500 hehe



там поди сапер рывками идет? hehe
Darth
Sergey566
Ну вот началось и в Играх facepalm

Вот кто заразил весь мир Pardon Razz
ИДЕАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ

https://youtu.be/ncyUnPjyn3Q
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Darth
мне пофиг
у мну гефорс 9500 hehe



там поди сапер рывками идет? hehe



не нормально
недавно в Риддика играл. майнкрафт дети играют
про чернобыль серия шла
Sergey566
Half-Life 3 Confirmed — Объяснение концовки Half-Life: Alyx.

https://youtu.be/cToFVcE4sLI

Добавлено спустя 51 минуту 44 секунды:

Появился первый мод для Half-Life: Alyx для игры с клавиатурой и мышью
У него есть несколько проблем, но он может дать представление об игры для тех, у кого нет VR-шлема
Пророчество Valve о том, что моддеры начнут делать модификацию для игры в Half-Life: Alyx без шлемов виртуальной реальности, похоже, начинает сбываться. Автор YouTube-Канала Unreal Academy представил первый мод, который позволяет запустить VR-эксклюзив от Valve на компьютере без VR.
Пока модификация очень сырая: в ней можно бродить по локациям, взаимодействовать с некоторыми предметами и частично использовать оружие. Автор модификации пока не нашёл способа автоматически загружать уровни (это придётся делать через консоль), пока «хромает» и возможность прыжка. Тем не менее, с помощью мода можно своими глазами примерно оценить, как выглядит Alyx и устроить небольшую демо-прогулку.
Как выглядит модификация на PC без VR и что нужно для её запуска, можно узнать из видео:

https://youtu.be/dp5ux4CU-SU
Sergey566
YouTube-канал Digital Dreams опубликовал видео с предварительной шестой версии модификации Phoenix Lighting Mod для третьего «Ведьмака», которая значительно улучшает освещение. Авторы ролика для того, чтобы сделать картинку более реалистичной, добавили экранную трассировку лучей и еще почти 50 других графических модов, в том числе улучшенные модели, высококачественные текстуры и доработанное сглаживание.

Летом 2019 года мы написали большой материал, в котором рассказали, как сделать «Ведьмак 3» еще красивее с помощью графических модификаций. Прочитать его можно по ссылке.

Тем временем, в Steam началась распродажа игр серии «Ведьмак». До 6 апреля со скидкой до 85% можно приобрести все проекты франшизы, включая Thronebreaker: The Witcher Tales.

https://youtu.be/Oei6lyrRNQY?t=9
Extreme
акробатика в думе зоепала, не дум а принц персии какой-то facepalm
нон-стоп рубилова не получается, дольше скачешь чем монстров убиваешь lol1
Mihalych78
ларка 2008 года на максимальных натспройках идет
отличная видюха 9500 gpn
Цифра
Mihalych78 писал(а):

ларка 2008 года на максимальных натспройках идет
отличная видюха 9500 gpn


В 2020? Запусти еще Макс Пейн 1, там наверное все летает.
Darth
Extreme писал(а):

акробатика в думе зоепала



меня на такую туфту не купишь

но блогеры хавают - значит это топчик pst
Extreme
***** полная, все эти прыжки и головоломки не для дума, иной раз по 5 минут ищешь куда првгнуть или нажать чтоб дальше пройти
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ларка 2008 года на максимальных натспройках идет
отличная видюха 9500 gpn


В 2020? Запусти еще Макс Пейн 1, там наверное все летает.



ты жопу то подлечил чтоб на правильных людей кидаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы