Страница 109 из 126
*Nikita*
ну чо, настала новая эра в требованиях к железу. асассин вальгала теперь рекомендует не hdd а ssd Pardon

ну и по редемпшену: это реально произведение искусства Good особенно поразили пейзажи когда ночью под лунный свет скачешь, охренеть просто картинка. щас правда пока на паузу поставил - вернул видеокарту. сейчас чтоб на высоких шла присматриваю себе на авито gtx 1080. моя 970 уже высокие не тянет, а на убогой графике совсем не хочется запускать.
jaki
Первую Мафию на торренты подвезли. rlzz
Extreme
наконец-то
*Nikita*
деф стрендинг тоже есть на торентах Pardon
Цифра
Extreme
*Nikita* писал(а):

деф стрендинг


Нафик не нужен
*Nikita*
Цифра

ты третью то часть соулсов смог одолеть? Pardon
Цифра
*Nikita* писал(а):

Цифра

ты третью то часть соулсов смог одолеть? Pardon


Я ушел там достаточно далеко, но в конечном итоге бросил. У игры есть баг движка, кадры выводятся с разным количеством миллисекунд, из-за чего есть ощущение дерганной картинки, даже на ровном fps. Меня это капец как бесило. Я даже видео записывал, хотел просмотреть (но на видео такого нет). Игру решил отложить до пс5, т.к. на прошке есть патч разблока частоты кадров, там она работает в 45-50 фпс, я хочу играть в 60+.
*Nikita*
кореш как раз недавно звонил жаловался что заказал пс5 а игр типо почти нет. ну я и посоветовал сразу демон соулс брать на первое время. но он ещё помнит дарк соулс 2 и по этому сразу послал меня в жопу hehe

кароче он из ленивых геймеров, которые очень бомбят от игр сложных

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

хз, мне щас надо срочно видеокарту обновить и покайфовать на рдр2 пока не надоест. дальше гляну что там кодзима нафигачил в деф стрендинге, ещё хотел королевскую битву колды варзоун глянуть.

сегодня кстати старт продаж gtx 3070 с рекомендованной ценой в 499 баксов. где мой 2013 год с зарплатой в 2к баксов facepalm
Цифра
*Nikita* писал(а):

сегодня кстати старт продаж gtx 3070 с рекомендованной ценой в 499 баксов.


Норм ценник. Сейчас надо именно и брать 30х0 серию нвидия.
*Nikita*
Цифра писал(а):

Норм ценник. Сейчас надо именно и брать 30х0 серию нвидия.



при курсе в 32 рубля это нормальный ценник. а сейчас она от 50к рублей будет
Цифра
*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

Норм ценник. Сейчас надо именно и брать 30х0 серию нвидия.



при курсе в 32 рубля это нормальный ценник. а сейчас она от 50к рублей будет


Скажи спасибо Путену.
Sergey566
Меньше месяца осталось до релиза консолей нового поколения, и Microsoft в этот раз твёрдо решила одолеть PlayStation.
И при помощи демократичных цен и посредством покупки новых игровых студий. Ну а что насчёт стартовых тайтлов? Здесь у Xbox, оказывается, тоже всё схвачено: опубликован список из 31 новинки, которые будут доступны на Series X/S в день релиза.


Впрочем, «новинки» — это небольшое преувеличение: некоторые игры из стартовой линейки либо уже вышли, либо выйдут ещё до начала продаж консолей. Также в перечне присутствует множество кроссген-релизов, то есть тайтлов, выпускаемых для приставок и нового, и текущего поколений. В день премьеры Xbox Series X/S, повторимся, на системе будет доступна 31 игра.

Список игр для Xbox Series X/S (многие доступны по кроссбай-системе Smart Delivery):

Assassin’s Creed Valhalla
Borderlands 3
Bright Memory 1.0
Cuisine Royale
Dead by Daylight
Devil May Cry 5 Special Edition
DiRT 5
Enlisted
Evergate
Fortnite
Forza Horizon 4
Gears 5
Gears Tactics
Grounded
Ori and the Will of the Wisps
Sea of Thieves
Tetris Effect: Connected
The Touryst
King Oddball
Maneater
Manifold Garden
NBA 2K21
Observer: System Redux
Planet Coaster
The Falconeer
War Thunder
Warhammer: Chaosbane
Watch Dogs Legion
WRC 9 FIA World Rally Championship
Yakuza: Like a Dragon
Yes, Your Grace
Около трети наименований стартовой линейки будет доступна по подписке Xbox Game Pass. Стоит отметить, что это не всё, во что можно будет сыграть в первые дни и месяцы после выхода консолей. Так, Microsoft не включила в этот список тайтлы, которые выйдут после 10 ноября. Это касается, к примеру, Call of Duty: Black Ops Cold War, дебютирующей 13 ноября.

Напомним, что релиз Series X и Series S состоится 10 ноября. В РФ консоли будут стоить 45 590 и 26 990 рублей соответственно.

https://youtu.be/DIMAujZpry0
jaki
Extreme писал(а):

наконец-то


— Мистер Анджело?
— Да…
— Мистер Сальери передаёт вам поклон!
блин,я когда во вторую мафию играл и знать не знал что это отсылка к первой мафии. hehe
Цифра
Sergey566
Это все старье + мульти. Майки капитально обосрались со стартовыми экзами, главный системселлер Хало Инфинит засрали за отсталось и он переехал на 2021 год.
Sergey566
Цифра
Пожалуй соглашусь ))) supercool
*Nikita*
кароч, пацаны, купил себе на барахолке Gtx 1080 Pardon и живьем увидел комп за 300к в огромном двухсекционном корпусе с прозрачными стенками из каленого стекла, водяным охлаждением процессора, миллионом вентиляторов, всякой лгбт-подсветкой и прочими ништяками hehe у чувака стояла в режиме sli через шлейф две видеокарты, при чем возможности корпуса позволяют их ставить как горизонтально так и вертикально ( у него для лучшего охлаждения было оба варианта), ну само собой 2к монитор. фанатизм на грани безумия Good уж не говорю про киловатный БП с дорогущими красивыми проводами в оплетке с подсветкой.

ах да, чувак ждёт по предзаказу свою rtx 3080 за ценник под соточку или вроде того facepalm
а ещё в этой же комнате стоял 4к телек здоровенный и ps4 pro. я хз когда он находит время во всё это играть pst
Sergey566
*Nikita*
Во люди дают facepalm




Об игре: Shadow of the Tomb Raider — финал трилогии о становлении Лары Крофт, действие которого произойдёт в мексиканских джунглях, в Южной Америке. Как и раньше, ей будут противостоять наёмники организации «Тринити». Остальное время посвящено исследованию территории и изучению гробниц с опасными ловушкам. Поскольку из-за ошибки Крофт начался апокалипсис, предсказанный майя, то она сама оказывается поглощена тьмой. Это делает «Shadow of the Tomb Raider» самой мрачной игрой в серии. Героиня встретится с главным антагонистом — доктором Домингесом, что также повлияет на её поступки. Ярость и желание отомстить за смерть отца отодвигают на задний план спасение мира: чем ближе к цели, тем меньше важны последствия.

https://c-dot-kinozal-tv.appspot.com/details.php?sid=Hw4SWtdJ&id=1797708
Extreme
*Nikita*
Гораздо интереснее где он находит бабки всё это покупать hehe
Почём карта вышла?
*Nikita*
Extreme писал(а):

Гораздо интереснее где он находит бабки всё это покупать
Почём карта вышла?



20к, но это надо ещё поискать чтоб такую купить из игрового компа facepalm

рынок видеокарт на авито напоминает машины: не майнилась, не разбиралась, бабушка в пасьянс только играла раз в год hehe

реально один шлак от криптоферм распродают. пишут что продают свои карты по причине покупки новой серии, а когда звонишь спрашиваешь чо как - то оказывается что даже не на чем проверить и протестировать потому что у чувака даже компа нет. типо приезжай, 25к отдавай и забирай, дома сам проверишь.
MEPHI_Aahz
*Nikita* писал(а):

кароч, пацаны, купил себе на барахолке Gtx 1080 Pardon и живьем увидел комп за 300к в огромном двухсекционном корпусе с прозрачными стенками из каленого стекла, водяным охлаждением процессора, миллионом вентиляторов, всякой лгбт-подсветкой и прочими ништяками hehe у чувака стояла в режиме sli через шлейф две видеокарты, при чем возможности корпуса позволяют их ставить как горизонтально так и вертикально ( у него для лучшего охлаждения было оба варианта), ну само собой 2к монитор. фанатизм на грани безумия Good уж не говорю про киловатный БП с дорогущими красивыми проводами в оплетке с подсветкой.

ах да, чувак ждёт по предзаказу свою rtx 3080 за ценник под соточку или вроде того facepalm
а ещё в этой же комнате стоял 4к телек здоровенный и ps4 pro. я хз когда он находит время во всё это играть pst


Может он стример и это его работа
Цифра
*Nikita* писал(а):

реально один шлак от криптоферм распродают. пишут что продают свои карты по причине покупки новой серии, а когда звонишь спрашиваешь чо как - то оказывается что даже не на чем проверить и протестировать потому что у чувака даже компа нет. типо приезжай, 25к отдавай и забирай, дома сам проверишь.


Можно брать в комповых магазинах, торгующих б/у барахлом. Тогда у тебя будет работать ЗоПП, 14 дней можешь вернуть без проблем. Ну может у чела комп и есть, не охота в хату левых челиков заводить.
Extreme
*Nikita* писал(а):

не майнилась, не разбиралась, бабушка в пасьянс только играла раз в год


63
Sergey566
GeForce RTX 3080
• AMPERE
• ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
• ДИЗАЙН
• DLSS
• СПЕЦИФИКАЦИИ
• ГАЛЕРЕЯ
• ПРЕИМУЩЕСТВА
• КУПИТЬ
GEFORCE RTX 3080
ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ
Видеокарта GeForce RTX™ 3080 обеспечивает рекордную производительность для геймеров, работая на базе Ampere — архитектуры NVIDIA RTX второго поколения. Она оснащена улучшенными ядрами RT и тензорными ядрами, новыми потоковыми мультипроцессорами и высокоскоростной памятью G6X для потрясающих игровых возможностей.
ОТ 63 490 РУБ


Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:

Команда хакеров CPY справилась с последней версией Denuvo в Marvel's Avengers. Таким образом, супергеройский экшен продержался всего полтора месяца. Отметим, что была взломана версия игры 1.3.3.

На этой неделе CPY уже взломали последние версии защиты в Death Stranding, Mafia: Definitive Edition, Total War Saga: Troy и PES 2021. На данный момент невзломанными остаются такие крупные релизы, как FIFA 21, Star Wars: Squadron, Crysis Remastered, Tony Hawk's Pro Skater 1+2.

Marvel's Avengers вышла 4 сентября на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia. Экшен получил смешанные оценки от игроков и журналистов.
EugenB
*Nikita*
За 20 не проще было 1660s/ti поискать?
Почти тоже самое, но новое и не жрет полкиловатта hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 109 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы