Страница 111 из 126
Sergey566
Сейчас в «игровом тренде» находятся мыши с облегченным за счет сотовых отверстий корпусом.

Dream Machines не осталась в стороне и тоже выпустила две мыши «в дырочку» — DM6 Holey и DM6 Holey S, которые, по сути, отличаются между собой лишь сенсором. В первой установлен PixArt PMW3360, а во второй — PixArt PMW3389. И в данном обзоре мы рассмотрим второй, более продвинутый вариант мыши.



Сайт производителя DM6 Holey S

Интерфейс Проводной (USB)
Тип Геймерская (FPS/MMO/RTS-игры)
Тип сенсора Оптический
Модель сенсора PixArt PMW3389
Разрешение, cpi 200 – 16 000
Количество кнопок 6 кнопок + прокрутка вверх/вниз (левая, средняя, правая, переключатель разрешения и две боковые кнопки)
Максимальное ускорение, g 50
Высота отрыва от поверхности (LOD), мм 1 / 2 / 3
Максимальная скорость, м/сек 7
Частота опроса USB-порта, Гц 125 / 500 / 1000
Частота кадров, fps 12 000
Внутренняя память +
Скролл 1
Прокрутка вертикальная/горизонтальная +/–
Длина шнура, м 1,8
Возможность изменения массы –
Возможность регулировки формы корпуса –
Материал кабеля Нейлоновая оплетка
Материал поверхности корпуса Пластмасса
Цвет Черный
Подсветка + (RGB, 16,8 млн. цветов)
Зоны подсветки Индикатор разрешения
Материал ножек Тефлон (PTFE)
Программное обеспечение +
Размеры, (Д х Ш х В) мм 129 x 66 x 40
Вес, г 69
Совместимость с ОС Windows 7 или выше
Дополнительно Сотовая структура корпуса, гибкий «шнуровочный» кабель, переключатели ЛКМ и ПКМ Huano с ресурсом в 20 млн. нажатий
Средняя стоимость 1699 грн

Комплект поставки
Мышь поставляется в красивой бело-черно-серой коробке, с рисунком в виде сот на фронтальной и тыльной поверхности. Впереди есть изображение мыши. С обратной стороны имеется упоминание про её вес, тип используемого сенсора и переключатели основных кнопок. В общем, оформление упаковки максимально лаконичн
Sergey566
Стартовала бесплатная раздача игры для Steam с рейтингом 91%
В

Стартовала бесплатная раздача игры для Steam с рейтингом 91%

Humble Store начал раздачу цифровых кодов активации Kingdom: Classic в Steam. У игры, вдохновленной пиксельными аркадами и RPG, 91% положительных отзывов на платформе.

Для активации кода требуются учетные записи Humble и Steam, игра останется на аккаунте навсегда. Предложение актуально до следующего понедельника, 9 ноября. При этом акция может завершиться раньше из-за ограниченного количества ключей — все зависит от активности пользователей. Получить код активации можно по ссылке.


Тем временем в Epic Games Store идет традиционная еженедельная бесплатная раздача — все желающие могут забрать в свою библиотеку Ghostbusters: The Video Game Remastered и Blair Witch. Получить игры можно по этой ссылке до 5 ноября. В следующий раз будут раздавать стратегию Wargame: Red Dragon.


https://youtu.be/iIvbTMQ9uRE
Sergey566
В Steam стало доступно 10 бесплатных игр. rlzz

Некоторые из них распространяются за деньги, но сейчас получили 100% скидку.
• Remnants — шутер в футуристическом сеттинге, в котором игроку предстоит исследовать подземелья в поисках ресурсов.
• SpellForce 3: Versus Edition — многопользовательская версия игры SpellForce 3, где игроки могут соревноваться друг с другом в рейтинговых и обычных PvP-матчах.
• Sword of the Necromancer — Prologue — первая глава «рогалика» в стилистике аниме, в котором геймеры могут завербовать врагов на свою сторону.
• Shades of Heroes — стратегическая ККИ с кооперативом на троих.
• Kingdom: Classic — минималистичная пиксельная 2D стратегия.
• Cubiscape 2 — головоломка, где нужно провести шарик мимо кубов.
• Splash — игра про алхимика, который сражается с монстрами с помощью своих зелий.
• Battle Star — тактическая RPG в стилистике аниме.
• Chess'Extra — вариация шахматной партии на доске 10х10 с дополнительными фигурами.
• Aegis Online — конструктор для создания собственных настольных игр.
jaki
делаем ставки за сколько дней ломанут вальхаллу? ppc
Sergey566
Sergey566
Фестивальное ралли для тех, кому нравится высокая скорость и бездорожье, но отпугивают сложные автосимуляторы
Dirt — это переосмысление «раллийного» сериала под брендом Колина Макрея (чье имя перестали использовать в названии после трагической смерти гонщика в 2007 году), в котором заезды по внедорожью на неуправляемых машинах становятся доступны игрокам абсолютно любой подготовки в жанре. Разница между симулятором ралли и Dirt примерно такая же, как между Forza Motorsport и Forza Horizon. В первом случае надо давить из себя эксперта в области гоночного спорта, в то время как второй вариант — чистое веселье, праздник, музыкальный фестиваль и самые безумные заезды. Самое то в безрадостную дождливую осень, в которой консоли нового поколения держатся на обратной совместимости и кроссгене.
Все самые интересные режимы и зрелищные заезды сконцентрированы в карьеры. Прохождение каждого заезда дает до трех звезд (в зависимости от призового места), а также открывает доступ к одному из двух последующих состязаний. Перед финальной гонкой в рамках одной «главы» всегда есть небольшое препятствие в виде требуемого количества звезд, чтобы пройти дальше, но в случае с Dirt 5 все происходящее настолько азартно и доступно, что вряд ли с этим возникнут проблемы. Выбор заездов же сделан для того, чтобы у игрока была возможность избежать тот тип соревнований, который ему ну никак не дается.


https://youtu.be/9hAtOu9wxlY
SPORT
Новый Бокс Х купил кто ни будь ? Сегодня старт продаж .
EugenB
Ремейк XIII на торрентах. Оригинал в свое время понравился.
Sergey566
Bungie объявила о выходе расширения Destiny 2: Beyond Light — это новая глава в большой истории, которая погрузит мир в битву Света и Тьмы. С сегодняшнего дня полная версия игры доступна подписчикам Xbox Game Pass бесплатно. Вот только игроков, желающих опробовать новинку, оказалось так много, что на вход образовалась очередь. Разработчики заняты решением проблемы:
На спутнике Юпитера игроки столкнутся с темной империей, которая только набирает силу. Защитникам Земли предстоит пробиться сквозь вьюгу и дать отпор врагу. В этом помогут новая экипировка, оружие, умения и сила «Стазис».
Как стало известно ранее, из-за обновления Beyond Light игру придется скачать заново, но она будет занимать на 30-40% меньше пространства в зависимости от платформы (от 59 до 71 Гб)

https://youtu.be/r8USGj8GYJY
jaki
EugenB писал(а):

Ремейк XIII на торрентах. Оригинал в свое время понравился.


Почитал отзывы в стиме в основном негатив. Pardon
jaki
SPORT писал(а):

Новый Бокс Х купил кто ни будь ? Сегодня старт продаж .


63
Цитата:

Пользователь Reddit под ником Hirsutophilia опубликовал видео, на котором видно, как дымится новая консоль Xbox Series X. «Моему другу пришел Xbox с функцией костра», — написал он в посте.


https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/js1kbd/buddy_of_mines_new_xbox_came_with_a_campfire/
Цифра
jaki
Да это фейк. Вайпы на вдув захреначили поди. Все там с охладом норм.
*Nikita*
затестил пару часов death strending благо есть демоверсии. что могу сказать: игруха реально гениальная, но зайдёт не всем. ну там в первый час понятно становится зепляет ли тебя сюжет и геймплей. "кодзима гений" +1 короче Good
Extreme
Цифра писал(а):

Все там с охладом норм.


шумит поди как самолёт на взлёте?
Sergey566
*Nikita* писал(а):

затестил пару часов death strending



Это старая??

https://youtu.be/yHFSdQu2Hps
*Nikita*
Sergey566 писал(а):

Это старая??



она на ПК 3 месяца назад вышла, может уже и старая Pardon
Цифра
Extreme писал(а):

Цифра писал(а):

Все там с охладом норм.


шумит поди как самолёт на взлёте?


Нет, тихая.
Extreme
Это хорошо. Я тут у друга плойку 4 взял погонять, так она шумит как боинг на форсаже, ппц просто, у меня пк так никогда в жизни не шумел, даже со стремными кулерами
poliman
Extreme писал(а):

Это хорошо. Я тут у друга плойку 4 взял погонять, так она шумит как боинг на форсаже, ппц просто, у меня пк так никогда в жизни не шумел, даже со стремными кулерами

чушь собачья
никакихъ проблем не було с плойкой
меньше читай совецких гозет
Extreme
Я не читатель, я игратель supercool
Может конечно конкретно мой экземляр был загрязнен или типа того, но звук был лютый. bboyan
*Nikita*
на обычной плойке4 (не прошке) рдр2 разгоняет кулеры под вой самолёта Pardon
EugenB
Это индивидуально и зависит от фонового шума.
Я слышу звук работы ноутбучного хдд в системнике на столе.
А кому-то и черный WD не слышно ROFL
Цифра
Extreme писал(а):

Это хорошо. Я тут у друга плойку 4 взял погонять, так она шумит как боинг на форсаже, ппц просто, у меня пк так никогда в жизни не шумел, даже со стремными кулерами


У пс4 шумели первые фатки (1008 и 1108 ревизии) и первые прошки (7008, 7108 ревизии). С прошкой сони люто обосралась по шуму. У бокса с шумом проблем никогда не было. Хуан фатка так вообще был топовым устройством в плане шума.

poliman писал(а):

никакихъ проблем не було с плойкой


У тебя слим была, она тихая. У меня тоже была слимка (2208 ревизия), никаких проблем по шуму (для меня это критично). Вообще если надо тихо, забыть про фат и про версии.

*Nikita* писал(а):

на обычной плойке4 (не прошке) рдр2 разгоняет кулеры под вой самолёта Pardon


Да. Но можно почистить и сменить пасту, получше чутка станет. Для ранних прошек есть лайвхак с использование прижимной крестовины от х360.
SPORT
Про сони в новом поколении можно забыть. Это провал facepalm facepalm
wasd
SPORT
Почему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 111 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы