Страница 112 из 126
Sergey566
Бывший глава студии DICE Патрик Содерлунд в блоге на Medium рассказал, как продвигается работа в студии Embark. Помимо военного экшен-шутера, который был анонсирован в феврале 2019 года, команда взялась за разработку второй игры — PvP-шутера. Вот первый концепт-арт:

По словам Патрика, он подумывал закончить работать над этим жанром в своей карьере, но небольшая внутренняя команда предложила «свежую идею», которую он просто не смог проигнорировать. Разработчики сделают ставку на командный геймплей, экшен, физику и разрушаемость.
Что касается первой игры, то команда приступила к полноценной разработке после продолжительной фазы прототипирования. Первые кадры геймплея:

https://youtu.be/Irbc52vVoi8
*Nikita*
Цифра

что за кодзиму скажешь? играл в стрендинг?
Sergey566
До запуска «За гранью Света» остаются считанные дни, и в Bungie уверены, что новое дополнение станет отличным вариантом для новых игроков, не знакомых со вселенной. В DLC появится Космодром, знакомый игрокам первой Destiny. Он вернется в виде полноценной локации, дополненной расширенной историей происхождения Стража, которая познакомит новичков с миром и механикой проекта.

https://youtu.be/r8USGj8GYJY
Цифра
*Nikita* писал(а):

Цифра

что за кодзиму скажешь? играл в стрендинг?


Пока не играл, поиграю позже.
Sergey566
Good 63



Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

https://youtu.be/ZqLH8tFtdVY
MEPHI_Aahz
*Nikita* писал(а):

Цифра

что за кодзиму скажешь? играл в стрендинг?


Выброшенные деньги.
*Nikita*
MEPHI_Aahz писал(а):

Выброшенные деньги.



я заметил что в стиме нет нейтральных отзывов, либо типо г@$но и скукота либо гениально и кодзима бог. я ко второму типу отношусь. давненько так не затягивали одиночные игрухи. даже рдр2 бросил Pardon

ну на вкус и цвет как известно Drinks or Beer
jaki
*Nikita*
да это в беларуси поехавший дед отдал годовую пенсию как только появилась возможность предзаказа. собственно одним из первых и получил консоль Pardon

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2193610.html

Добавлено спустя 45 секунд:

там вторая фотка есть



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

странно что внуки ему не сказали про 4-к телек hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

в добавок оледовский сони дюймов на 50 отлично бы смотрелся Good
MEPHI_Aahz
Красавчик Good
*Nikita*
сразу видно трушного фаната консолей. у него под пылью можно разглядеть ps4 и ps3 слим версию. даже на авито школоте не продал pst

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Цитата:

дядя пока что играет «в какую-то японскую индюшатину за 855 рублей» (Legend of the Tetrarchs).

Он любитель JRPG. У нас интернет очень плохой. 75 часов данные будут перекидываться, а так бы играл в Monster Hunter World.

У него 1500 часов в Portal Knight, 600 — в FF15 , столько же примерно в Skyrim и «Ведьмаке 3».

pklyonov
Что брать? Сони или МС? У меня есть старый хвох360 и какая-то подписка для него.
MEPHI_Aahz
Сони.

Х бокс нет эксклюзивов по сути, все выйдет на ПК.

Скорее бы God Of War новый
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

все выйдет на ПК.

ПК у меня нет, если что
*Nikita*
pklyonov

телевизор у тебя какой? сони расчитана на 4к. боксы умней поступили: если 4к телек то версия X, если обычный fullHD то версия S.

у сони как я понял больше не будет эксклюзивов. стрендинг вышел на ПК, демон солс тоже будет на пк. у сони теперь новая фишка - временный эксклюзив.
pklyonov
Телевизор 4к 60 дуймов, еле в комнату влез. Я не думал, что он такой большой )))
wasd
pklyonov
У тя чтоо,комната 50 кв метров supercool

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

*Nikita*
Тоже наверное выброшу всю пенсию на 5й сони supercool Пока не продают hehe
*Nikita*
pklyonov

я бы тогда брал xbox x Good они сейчас есть в наличии. сони походу только после НГ появятся.

кореш тут пытался предзаказ оформить на сони в начале ноября, ему вежливо обьяснили что не ранее следующего года поставка будет Pardon

щас мне екаталог показал что есть одна сонька в москве за 88к
Sergey566
*Nikita*
скоро если в кс го будет уголовка если твоя команда terrorist win facepalm
Цифра
*Nikita* писал(а):

кореш тут пытался предзаказ оформить на сони в начале ноября, ему вежливо обьяснили что не ранее следующего года поставка будет


Получил пс5 по предзаказу 19 ноября.



Надо было просто заказывать за два месяца просто. Играю сейчас в переиздание демон соулс, ваще каеф.

Скрин с игры, кстати.

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/SptknKNCje/1358471.jpg
MEPHI_Aahz
Цифра писал(а):

Получил пс5 по предзаказу 19 ноября.


Завидую.

Чет мне кажется не светит в январе в киберпук погамать во время праздников.

Плойки по 100р на авито перепродают...
Sergey566
MEPHI_Aahz писал(а):

Скорее бы God Of War новый



https://youtu.be/p5z0LhrmO4c

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Сегодня, 21 ноября, в Steam вышла Titanfall от Respawn Entertainment. И если вторую часть Titanfall на платформе Valve встретили тепло (у игры 96% положительных отзывов), то первая часть «утонула» в негативных оценках. Рейтинг игры на момент написания заметки — 27%.
Пользователи ругают игру за технические неполадки, «сломанный» звук и относительно высокий ценник для шутера шестилетней давности — 999 рублей без скидки (чуть позже Titanfall получила дисконт: ее можно сейчас приобрести за 399 рублей). Новоиспеченные обладатели игры также отмечают, что серверы, похоже, не работают или сломаны, а без этого здесь невозможно даже пройти тренировку.

lol1


Pardon lol1
*Nikita*
Цифра

ну красава Good у меня кореш фанат сони, но олень. я ему сразу сказал пелай сразу предзаказ как откроют возможность. а он типо да ну нафиг, в магаз зайду и куплю, у меня типо ещё бонусы в мвидео. типо четверку и четверку прошку так покупал Pardon щас локти кусает hehe

так то верно - кто первый встал того и тапки Drinks or Beer

цена кстати чо, как рекомендовали? 48к?
Ahmet99
Вот так и надо пенсию встречать: плэйстэйшен и водка(обмыть) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 112 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы