Страница 115 из 126
jaki
у Эпиков стартовала ежедневная раздача халявы. rlzz
Sergey566
В Epic Games Store началась раздача градостроительной стратегии Cities: Skylines. С этой игры начинается целая серия подарков для пользователей сервиса. Предложение будет обновляться каждый день до 31 декабря в 19:00 мск, но название игры раскроют только со стартом ее раздачи.

https://youtu.be/CpWe03NhXKs

Для Cyberpunk 2077 вышла первая откровенная модификация, которая позволяет убрать нижнее белье у главного героя. Ее автор, Sorrow446, отметил, что с помощью Underwear Remover можно как полностью оголить персонажа, так и оставить его без одежды лишь по пояс. При этом из-за не очень хорошей оптимизации игры сам мод также может работать с ошибками.
Несмотря на то, что в игре используется вид от первого лица, в некоторых кат-сценах герой показан со стороны. Также на героя можно полюбоваться в зеркале квартиры Ви.
Скачать Underwear Remover можно по ссылке с портала Nexus Mods. Посмотреть все доступные модификации сообщества Nexu для Cyberpunk 2077 можно на отдельной странице.
Ранее на этой неделе автор YouTube-канала Cineagle продемонстрировал модификацию, которая добавляет вид от третьего лица в Cyberpunk 2077. На ролике видна анимация главного героя, а также то, как можно изменить положение камеры (разместив ее, например, сразу за плечами персонажа).

https://youtu.be/MM1RXPazRzg
Sergey566
Sony удалила Cyberpunk 2077 из магазина. За игру возвращают деньги facepalm

Из-за проблем с оптимизацией и качеством игры, Cyberpunk 2077 больше невозможно купить онлайн для консолей PS4 и PS5.

Sony в своем официальном твиттере объявила, что пользователи, недовольные качеством игры Cyberpunk 2077 на консолях PlayStation, могут оформить заявку на возврат денег. Для этого компания сделала специальную форму на сайте.


Также игру удалили из магазина PlayStation Store — ее больше нельзя купить онлайн. Похоже, Sony будет ждать, пока в CD Projekt Red не исправят все проблемы с оптимизацией, вылетами и багами. Это первый случай, когда игру такого масштаба удаляют из магазинов.

Желающих вернуть деньги оказалось настолько много, что форма на сайте Sony недоступна уже на протяжении двух часов.

Правда, владельцы консолей PS4 и PS5 все еще могут купить диск Cyberpunk 2077 в розничных магазинах. Для ПК и консолей Xbox игра все еще доступна в онлайн-магазинах.

Сразу после выхода Cyberpunk 2077 появилось множество жалоб на качество игры — она может вылетать, зависать и в ней просто много багов, когда что-то не работает или объекты проваливаются под текстуры. А еще игра очень плохо работает на консолях предыдущего поколения, особенно базовых PS4 и Xbox One.

При этом игру все еще хвалят за интересные квесты и проработанный мир, да и на ПК с максимальными настройками графики выглядит она красиво:
jaki
Sergey566 писал(а):

Sony удалила Cyberpunk 2077 из магазина. За игру возвращают деньги


короче кто скачал с торрентов правильно сделали supercool
Sergey566
В Epic Games Store началась раздача хоррора Alien: Isolation. Предложение актуально до 22 декабря в 19:00 мск.

Alien: Isolation вышла в 2014 году и получила хорошие оценки от критиков и игроков. Средняя оценка на Metacritic для PC-версии — 81/100, а 92% пользователей Steam рекомендуют игру к покупке. В центре сюжета окажется Аманда, дочь Эллен Рипли, героини оригинального фильма. Через пятнадцать лет после исчезновения матери Аманда с небольшой командой отправляется на космическую станцию «Севастополь», чтобы на месте выяснить все обстоятельства странного обрыва связи.


https://youtu.be/Ptltxp6w7MA

https://www.epicgames.com/store/ru/free-games
MEPHI_Aahz
Хотел купить видяху поновее, старичок 6950 уже ничего не тянет.

Вместо этого выдали новый ноут на работе.

MSI 14 Prestige.

32 Гб памяти, ssd 1 Тб и 1650 видеокарта.


Скачал вчера Gears Tactics. Летает. Пока перекантуюсь на нем, а там глядишь RTX подешевеет или плойку привезут
Sergey566
Скачал хоррор Alien


https://youtu.be/xpFpV5c9104

ТОРОПИТЕСЬ Предложение актуально до 22 декабря в 19:00 мск.

БЕСПЛАТНО !!! Good Drinks or Beer
Sergey566
MEPHI_Aahz
Началась распродажа в PlayStation Store.

Взял
Days Gone за 1304 рубля.

Будет чем заняться на праздниках.
Sergey566
MEPHI_Aahz
Sergey566 писал(а):

Взял
Days Gone за 1304 рубля.
facepalm

https://c-dot-kinozal-tv.appspot.com/details.php?sid=Y7e22wPk&id=1582202


Это что за фигня?
Sergey566
MEPHI_Aahz писал(а):

Это что за фигня?



Это фгня где можно скачать игру бесплатно hehe а 1304 р пропить Drinks or Beer

Добавлено спустя 54 минуты 30 секунд:

Недавно в сеть слили список всех игр, которые могут бесплатно раздавать в EGS до конца года. С 21 декабря утечка подтверждается.

Cities: Skylines — 17 декабря;
Oddworld: New 'n' Tasty — 18 декабря;
The Long Dark — 19 декабря;
Defense Grid: The Awakening — 20 декабря;
Alien: Isolation — 21 декабря;
Metro 2033 — 22 декабря;
Tropico 5 — 23 декабря;
INSIDE — 24 декабря;
Darkest Dungeon — 25 декабря;
My Time at Portia — 26 декабря;
Night in the Woods — 27 декабря;
Stranded Deep — 28 декабря;
Solitairica — 29 декабря;
Torchlight II — 30 декабря;
Jurassic World Evolution — 31 декабря;
MEPHI_Aahz
Sergey566 писал(а):



Это фгня где можно скачать игру бесплатно


Скачать эксклюзив PlayStation 4 бесплатно?
Sergey566
Решил пройти по новой ))) (Метро 2033)

https://youtu.be/RVajjKiIAW8

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Скачать эксклюзив PlayStation 4 бесплатно?



Любая новая игра через 3-7 дней появляется на торентах ))) как "сломают" так и выкладывают )) hehe
*Nikita*
мне тут на др кореша подогнали rtx 3060ti aorus facepalm

пришлось срочно проц максимальный ставить в мою платформу чтоб тянуло такого монстра

на авито бу видеокарты из обычных компов (а не с майнинга) отрывают с руками. я выставил свою gtx 1080 asus rog strix за 22 500р без торга и через день приехал чувак и купил ее. карте 4-й год пошёл. человек 10 сразу написали что если скину косарь то приедут заберут, но я принципиально без торга продаю Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

теперь точно сайберпанка придётся купить

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

проц у меня был i7 4770, сдал его в трейд ин за 6.5к доплатил ещё 6к и забрал i7 4790k, а учитывая что у меня материнка с разгоном, то могу попробовать его до 4.6 Ггц погнать, но по идее тогда скальпировать надо и жидкий металл под крышку лить. так то он на 4 ггц работает с бустом до 4.4
Цифра
Sergey566 писал(а):

Любая новая игра через 3-7 дней появляется на торентах ))) как "сломают" так и выкладывают ))


Дейс гона нет на пека, на чем ты ее играть собрался?

*Nikita* писал(а):

но по идее тогда скальпировать надо и жидкий металл под крышку лить.


Осилишь? Не дай бог протечет - песта.

*Nikita* писал(а):

на авито бу видеокарты из обычных компов (а не с майнинга) отрывают с руками.


Сраные майнеры. Почему бы нвидии не напрячься и не завалить рынок картами?
*Nikita*
Цифра писал(а):

Осилишь? Не дай бог протечет - песта.



за косарь спецы делают в москве эту процедуру. сам не рискну, этот проц 12к стоит на вторичке Pardon

Добавлено спустя 42 минуты 1 секунду:

Цифра писал(а):

Сраные майнеры. Почему бы нвидии не напрячься и не завалить рынок картами?



слишком большой спрос на карты из за роста крипты, да и сам понимаешь - это высоко технологические производство, не так просто нарастить обьемы в короткий срок. вся надежда что крипта обвалится, уйдет дефицит и карты будут только для геймеров по нормальной цене

кстати, интересно кому почему системный блок купленый за 500к неделю назад, сейчас висит на авито за 300к. вчера лично его трогал руками, могу рассказать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/igrovoy_sistemnyy_blok_rtx3090i9_10900kf64gb_2065026709

Добавлено спустя 30 секунд:

но попробуйте угадать, кто угадает - вышлю 100р на телефон Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата:


Состав блока:

1.) Процессор Intel Core i9-10900kf (4000MHz, LGA1200)

2.) Материнская плата ASUS TUFgaming Z490-PLUS (WiFi)

3.) Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 4x16Gb 3600Mhz 18-19-19-39

4.) Видеокарта ASUS TUFgaming RTX3090 24Gb

5.) Охлаждение: HYPERPC WaterCooling 360 RGB

6.) SSD накопитель: 1TB Samsung 970 EVO Plus

7.) SSD накопитель: 2TB Kingston KC600

8.) Блок питания: Super Flower Leadex Titanium 1000W

9.) Вентиляторы: 3 x ID-Cooling 120 RGB

10.) Оплетка кабелей: HYPERPC Cable Kit Black/Orange

11.) ЛИЦЕНЗИЯ ВИНДОВС 10 PRO...

12.) Отличный кейс с суперской продуваемостью НА ФОТО

Цифра
*Nikita*
По внешке систеник выглядит конечно очень молодежно, я бы предпочел классику. Считал себе системник под 2к разрешение, 100к надо, капец.

Рассказывай, чего тут в угадайку играть.
EugenB
Я тут до сих пор в акуе, как 400 долляров за 3060ти превратились в 45+ косарей в магазине.
А 1060 продана еще летом.
Сейчас нужна видяха, и хз чего брать. 1660s/ti улетели в цене за 25+, а я больше 20 за такое не могу психологически отдать facepalm
*Nikita*
EugenB писал(а):

Я тут до сих пор в акуе, как 400 долляров за 3060ти превратились в 45+ косарей в магазине.



сегодня нвидиа продавала через стор на али 3060ti по рекомендованной цене. старт продаж был в 16:00 по москве. я даже спецом зашёл в это время посмотреть. и даже успел нажать кнопку "купить" но пока оформлял заказ (честно скажу, хотел купить и на 10к дороже перепродать, нехороший человек да) товар стал недоступен hehe кароче там 5 штук выкинули на 10к желающих и боты их сразу скупили facepalm ну а у нвидиа теперь есть оправдание - ну мы же продаём свои founders edition по цене как на сайте Good

я те советую, зайди в магаз днс и посмотри с продавцом через их комп в торговом зале что есть и по какой цене. потому что на главном сайте нихрена нет а у них есть хорошие варианты 3060 и 3070 по хорошей цене

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Цифра

ну если кратко: 13-летний пацан стащил у родаков бабло налом (которое они копили на первоначальный взнос по ипотеке, на полке в шкафу ага) и купил себе комп. я лично чек видел на 580к где 40к кресло, 40к монитор и 500к системный блок. при чем когда комп домой привезли доставкой нехороший человек сказал родакам что он подкопил немного и подзаработал, и сказал бате что всё стоит 40к (но там батя лох по технике, ибо через стекло видно что видяха rtx из последней серии которая как минимум 50к стоит уже).

воспитывайте детей правильно Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

кароч когда вскрылась пропажа денег родаки принесли всё это барахло знакомому продажнику бу комплектующих с просьбой вернуть по возможности побольше денег

вот кресло

https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/igrovoe_kreslo_noblechairs_hero_blackred_2065627571

а вот монитор, но уже купили

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/asus_tuf_gaming_vg27aq_165ghz_2065639199
Extreme
вот ведь пестюк hehe
*Nikita*
кому интересно - вот моё барахло (кабель питания видеокарты только не уложен правильно, сверху он будет где и питалово матплаты)

https://sun9-72.userapi.com/impg/_1M4nAcznd3Of2_NZDPgHBpG_1GAdW4Cmusktw/QS93QZhkzcg.jpg?size=2560x1440&quality=96&proxy=1&sign=1cac9141d37a61a86ef2a7d3bb919116&type=album
Extreme
зачем вообще питание видюхи в этом месте делают? никакой красоты как не укладывай lol1
Илья В.
EugenB писал(а):

00 долляров за 3060ти превратились в 45+ косарей в магазине.
А 1060 продана еще летом.



400 долларов это за бугром.
у нас +растаможка, + НДС как минимум.
Sergey566
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 115 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы