Страница 1 из 4
andreyal553
Смеялись над столичными платными парковками? Скоро некому будет смеяться.
http://news.rambler.ru/auto/32810022/
Зона платных парковок разрастается.
Косолапый
в моей деревне уже третий год ввести хотят, уже паркоматы поставили, но чего то опять просрали и отложили еще на год 63
Поуй на самом деле, хорошего в рф ждут только дураки 63
Санёг
Holz
Щас замкадышам совсем кисло станет, в Москве плати, дома плати... hehe
Хотаб
да тама всех надо доить во все щели pst а то бабло московское получают а живут в провинции. Небуй обманывать hehe
OldFeld
губернатор Воробьёв утверждает, что в Одинцово машин.. facepalm , мол, на юге Франции меньше. А чем замкадыши хуже каких-то лягушатников, будут платить!
http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/02/18/n_8265593.shtml
Хотаб
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Яков_Лещ
Москвичи, поддержим начинание!!! rlzz Good

Цитата:

Губернатор Подмосковья пообещал ввести платные парковки

"Мы обсуждаем это с жителями. Похоже, что нужно. И мы начинаем потихоньку к этому готовиться. У нас в Одинцове, например, количество зарегистрированных машин примерно такое же, как на юге Франции. Я нигде не видел такого количества машин на газонах и тротуарах, как в Люберцах. Жители сильно раздражены, когда невозможно припарковать машину или проехать с коляской."

Глава региона также отметил, что платная парковка будет поэтапно появляться в тех местах, где существует высокая плотность. «Как это было в Москве. Как, впрочем, и во всех без исключения крупных городах мира. Другого способа не нашли», — добавил Воробьёв.

https://auto.mail.ru/article/59446-gubernator_podmoskovya_poobeshchal_vvesti_platnye_parkovki/

antipinoman
а регионы развивать шоб понаехавшие дома трудились они не хотят попробывать?
Tony999io
antipinoman писал(а):

а регионы развивать шоб понаехавшие дома трудились они не хотят попробывать?

в регионах тема платной парковки уже развита pst
antipinoman
вообщем дб
Meffex
Vlad B
Ох дождутся они 90-х, когда этих парковочных комерсов будут тупо стрелять вместе с их подельниками. supercool
AND517
Vlad B писал(а):

Ох дождутся они 90-х, когда этих парковочных комерсов будут тупо стрелять вместе с их подельниками. supercool

эти комерсы сейчас законы пишут
OldFeld писал(а):

губернатор Воробьёв утверждает, что в Одинцово машин.. , мол, на юге Франции меньше.


Дело не в машинах, а в жилье, которое понастроили в Одинцово, и с которого Воробьёв и Ко поимели бабла... Razz

Добавлено спустя 2 минуты:

AND517 писал(а):

эти комерсы сейчас законы пишут


да-да, закон об изъятии ВУ за штрафы и алименты - это из "бандитской" серии 90-х: "Получишь доки назад, когда все бабки вернешь!" Good
majorboy
ничего они недождутся...будут доить и чем дальше тем сильнее.
вон видос выкладывали "деградация через 5-7 лет" - будут в платок зубами скрипеть друг друга битами бить и телегами в ашане толкатся - вымещать злобу....а на крутого мэна пи$ьку поднять - кишка тонка supercool ROFL
LambadA
У нас тоже вводят. Систему строит Ростелеком. Весь центр знаками уже позаставили... Но пофиг, у меня на работе своя стоянка, а служебная бесплатно стоит как машина экстренной службы ROFL
AND517
LambadA писал(а):

У нас тоже вводят. Систему строит Ростелеком. Весь центр знаками уже позаставили... Но пофиг, у меня на работе своя стоянка, а служебная бесплатно стоит как машина экстренной службы ROFL

мне вообще в центре делать нечего, в месяц может раз два бываю
Acquirer
Vlad B писал(а):

Ох дождутся они 90-х, когда этих парковочных комерсов будут тупо стрелять вместе с их подельниками.


Там такое стоит за этим что обывателю с его кредитами и прочим только в штаны наделать остается в знак протеста.
majorboy
LambadA писал(а):

У нас тоже вводят. Систему строит Ростелеком. Весь центр знаками уже позаставили... Но пофиг, у меня на работе своя стоянка



ну выпрут когда тебя с нее - будет не пофиг ROFL
LambadA
majorboy писал(а):

LambadA писал(а):

У нас тоже вводят. Систему строит Ростелеком. Весь центр знаками уже позаставили... Но пофиг, у меня на работе своя стоянка



ну выпрут когда тебя с нее - будет не пофиг ROFL



Ну когда выпрут тогда и буду думать hehe Можно коллективно обосратся в качестве протеста, вроде за это ещё не сажают....
BlackCorsair
снимают стружечку потихоньку
majorboy
LambadA писал(а):

majorboy писал(а):

LambadA писал(а):

У нас тоже вводят. Систему строит Ростелеком. Весь центр знаками уже позаставили... Но пофиг, у меня на работе своя стоянка



ну выпрут когда тебя с нее - будет не пофиг ROFL



Ну когда выпрут тогда и буду думать hehe



ну когда выпрут, тогда можно уже недумать - а на ОТ идти за билетиком pst

Добавлено спустя 39 секунд:

LambadA писал(а):

Можно коллективно обосратся в качестве протеста, вроде за это ещё не сажают....



разве что себе в штаны ROFL
LambadA
majorboy писал(а):


разве что себе в штаны ROFL



Вот и я о чём!
majorboy
LambadA
не ну почему...можно ведь на парковки насрать сначала Pardon ну и поссать - как бонус
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы