Страница 2 из 4
poliman
AND517 писал(а):

LambadA писал(а):

У нас тоже вводят. Систему строит Ростелеком. Весь центр знаками уже позаставили... Но пофиг, у меня на работе своя стоянка, а служебная бесплатно стоит как машина экстренной службы ROFL

мне вообще в центре делать нечего, в месяц может раз два бываю

я наверно раз-два в год
поэтому клал bboyan
Holz
Где можно проголосовать, я ЗА gpn
rezident
Слухайте а это как, типа припарковался во дворе и сразу должен что-ли? А местные как тоже платят? Вы уж простите мы во внутримкадье пешочком ходим за редким исключением .
hakim11
я за!

всем с московскими номерами парковки в регионах ПЛАТНО
Pu1sat0r
Я за, хватит уже халявы hehe

Пора наполнять бюджеты деньгами подснежников gpn
Acquirer
AND517 писал(а):

мне вообще в центре делать нечего, в месяц может раз два бываю


Сначала было "я в МСК не бываю, мне пофиг", теперь "я в центре своего города не бываю, мне пофиг". Вы реально думаете что они успокоятся с этими платными парковками на центре вашего города как раньше с центром страны с ними же? Прикольно rlzz
Матреха
Ну а хули, приехал на дачу. Припарковался у ворот, пошел оплатил в паркомат. И скажут, что мы согласовали с жителями. А жители те: 2 бабки марозматички да мамаша алкашка с коляской и сигой в руке, за пузырем ходила и на интерьвью напоролась. А потом говорят: по просьбам местных жителей. Но когда местные жители устраивают митинг против парковок- это не канает.
Лежандр
Местные жители по определению всегда за... А кто против - тех никто и не спрашивает. nea
AND517
Acquirer писал(а):

AND517 писал(а):

мне вообще в центре делать нечего, в месяц может раз два бываю


Сначала было "я в МСК не бываю, мне пофиг", теперь "я в центре своего города не бываю, мне пофиг". Вы реально думаете что они успокоятся с этими платными парковками на центре вашего города как раньше с центром страны с ними же? Прикольно rlzz


Не успокоятся конечно. Все равно пофиг. У нас в центре очень хорошо развит общественный транспорт. Даже сейчас с бесплатными парковками я иногда оставляю машину на окраине и в центр на трамвае. Тупо быстрей получается, трамвай по выделенке ездит и без пробок. И место для парковки искать не надо. Если в кабак едем, так один кер на такси.
LambadA
У нас даже сайт платных парковок появился! Цивилизация! pst



https://kurskparking.ru/ru/
OldFeld
LambadA писал(а):

У нас даже сайт платных парковок появился! Цивилизация! pst



https://kurskparking.ru/ru/



ну вот.. мечты сбываются? ROFL
Acquirer
Те кто злорадствовал, ща заняты, вместе с дерипаской МСК расселяют, некогда им pst
OldFeld
Acquirer писал(а):

Те кто злорадствовал, ща заняты, вместе с дерипаской МСК расселяют, некогда им pst



ну им как бы намекают, а не охренгели ли вы ТАКОЕ творить? facepalm
http://www.rbc.ru/business/19/02/2016/56c5f1a99a79473de41817ef?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4
Вот как всем быть патриотичными, если каждый во дворе у себя мечтает "отрисовать" паркоместо и поставить шлагбаум, чтобы всякое г... не лезло?
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Вот как всем быть патриотичными, если каждый во дворе у себя мечтает "отрисовать" паркоместо и поставить шлагбаум, чтобы всякое г... не лезло?



Вот этот кусочек СВОЕГО и станет основой патриотизма... Этакая мини-родина: Razz
Лежандр писал(а):

Вот этот кусочек СВОЕГО и станет основой патриотизма... Этакая мини-родина:


Это понятно - где ж#@а в тепле, там и родина! Good
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот этот кусочек СВОЕГО и станет основой патриотизма... Этакая мини-родина:


Это понятно - где ж#@а в тепле, там и родина! Good



Ну так вместо чтоб ржать над этой простой истиной - надо её использовать.. hehe .
majorboy
Лежандр писал(а):

надо её использовать.. hehe .



число кв.метров истины ограниченно Pardon
rover
Цитата:

Мы обсуждаем это с жителями. Похоже, что нужно, — заявил губернатор.


Да бл ох_нная причина ввести платные парковки. Главное веская такая, подкреплена фактами, доказательствами и расчетами, ога.
У меня если введут возле работы, или мест посещения, я с ними судиться до конца жизни буду, не то что вы терпилы
andreyal553
По каналу "Россия 1". 63
В четырёх центральных округах столицы устанавливаются таблички "Парковка только для владельцев резидентских разрешений". Табличку с изображением монеток убирают, а вешают такую.
Дождались, ура!
Если нововведение окажется удачным, то через 6 месяцев таблички поменяют во всём центре.
Ну а потом, наверное дальше начнут развешивать.
Оленеводы, они такие.
lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Во! Первоисточник.
https://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/1279400/video_id/1449551/
До 3.30.
OldFeld
это пока "эксперимент", но вообще Царь сказал, что эту шоферню надо усиленно дрючить (это если тезисно pst ). Царь ничего не сказал про дороги с одной полосой в каждую сторону даже в Центральном раЁне (главная причина смертей - выезд на встречку), ничего не сказал про тающий вместе со снегом асфальт.. cry
http://www.rbc.ru/politics/14/03/2016/56e6b8f59a7947bbf7a79a22?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2
в123вв
Пора начинать дрючить царя и партию на выборах - иначе вы превратитесь в нищих гомосоветикусов с дефицитом в магазинах Very Happy
andreyal553
Меня тут один вопросец заинтересовал.
А ПДД они успеют изменить, к времени ввода нововведений?
К чему это? Ну нет такой информационной таблички в ПДД!
majorboy
Ну нормально...всех наконец то равнозначно выпесднут из центра....парковатся сможет только очень блатной папик - имеющий в собственности дворик в центре
Побуй на чем приехал и сколько бабла в кошельке pst gpn
брат шумы
Цитата:

Власти Подмосковья заявили, что жители поддерживают плату за парковки

14:0428.12.2016
КРАСНОГОРСК (Московская область), 28 дек — РИА Новости. Платные парковки в городах Московской области будут создаваться, такая инициатива поддерживается жителями, сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев журналистам.
"Он (проект) не отменен. Создана скрап-группа по разработке удобной парковки. Очевидно, что удобная парковка предполагает, в том числе, и оплату за парковочные места в местах общего пользования, в определенных местах наших городов парковка будет платная. И это поддерживают наши жители… И, конечно, будут создаваться бесплатные парковки", — сказал Воробьев.
https://ria.ru/society/20161228/1484804113.html

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы