Страница 2 из 11
в123вв
Серый110 писал(а):

А почему тогда зависим от каких-то зелёных бумажек? pst


Это такая болезнь - коммунизм головного мозга. Отличается аллогичным поведением ради сиюминутных выгод Very Happy
Slavny
Серго К. писал(а):

WWSSS писал(а):

Серго К. писал(а):

Говори за себя.

Ты зависишь? Я - нет.


Да неужели??? Сами то верите ?



При чем тут верю?

Знаю!

У меня зарплата в рублях и зеленые бумажки я на нее не покупаю.


это глобальное заблуждение. зеленые бумажки ты может и не покупаешь напрямую, а вот косвенно очень даже берешь. Машины у тебя чьи? импортные. Телек у тебя из деталей чьего производства собран? из импортных. Нефть ты добываешь - ничего импортного не используешь? - инструмент там всякий и т.п. Так что валюту ты покупаешь и расплачиваешься ей с заграницей
брат шумы
чё тут?тема про то как хорошо мы живём?
Серго К.
в123вв писал(а):

Серый110 писал(а):

А почему тогда зависим от каких-то зелёных бумажек? pst


Это такая болезнь - коммунизм головного мозга. Отличается аллогичным поведением ради сиюминутных выгод Very Happy



pst

Писать научись без ошибок! Wink
rg-45
Dangerous писал(а):

чтоб я так жил не имея природных ресурсоф


хештег "гделюди" или "гдевсе" ?
KarapuZ писал(а):

Чё надо делать - в секту патриотов вступить?


выйти из партии доллара.
про ФРС лекцию читать?
или Мавроди давно обьяснил.
Серго К.
Slavny писал(а):

это глобальное заблуждение. зеленые бумажки ты может и не покупаешь напрямую, а вот косвенно очень даже берешь. Машины у тебя чьи? импортные. Телек у тебя из деталей чьего производства собран? из импортных. Нефть ты добываешь - ничего импортного не используешь? - инструмент там всякий и т.п. Так что валюту ты покупаешь и расплачиваешься ей с заграницей



Импортное стараюсь вообще не покупать в последнее время.
Машины произведены в России, оборудование, трубы на производстве - 90% российские.

Добавлено спустя 58 секунд:

rg-45 писал(а):

выйти из партии доллара.



Постепенно пытаемся!

Платежную систему свою запустили! Good
Slavny
Серго К. писал(а):

Импортное стараюсь вообще не покупать в последнее время.
Машины произведены в России, оборудование, трубы на производстве - 90% российские.


машины произведены в России ? ты хотел сказать скручены отверткой наверное? что в них Российского? Только труд слесаря на отверточном конвейере и всё!
Можно сколько угодно ссылками кидаться, но я, как россиянин считаю, что главная задача Путина, это : 1$=32руб. И только после этого он может в свои войнушки и санкции играться, сколько влезет. Но - не справился... facepalm
Серго К.
Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Импортное стараюсь вообще не покупать в последнее время.
Машины произведены в России, оборудование, трубы на производстве - 90% российские.


машины произведены в России ? ты хотел сказать скручены отверткой наверное? что в них Российского? Только труд слесаря на отверточном конвейере и всё!



Поло уже по полному циклу делают.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Машины произведены в России


а не знаешь, что конкретно в твоих машинах произведено в россии? ну там двигатель,коробка передач,сидения////?
Pavlick
Имхо про ресурсы преувеличено - кругом вечная мерзлота, площади много, а жить негде, непригодный для человека климат, даже сибиряки и жители ДВ к кубаноидам валят,
а там мало места.
Вот если климат потеплеет будет гарная держава, другие -то в пустыни превратятся.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Поло уже по полному циклу делают.


facepalm но у тебя же не поло?
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Можно сколько угодно ссылками кидаться, но я, как россиянин считаю, что главная задача Путина, это : 1$=32руб. И только после этого он может в свои войнушки и санкции играться, сколько влезет. Но - не справился... facepalm



Задача Путина запретить доллар, чтобы карапузики и сергоки вообще не ломали себе голову сколько стоит доллар - рубль или сто. supercool

Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Февраля 2016 22:51), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Тебе что ли, да без ошибок? О.к., сеня кажется было. Специально для коммунистов, прикидывающихся либералами и эффективными менеджерами - сюрпрайз для шантажиста, любящего откручивать колеса и прокалывать резину по ночам Very Happy
Цитата:

...«Основная проблема, если никого не ругать, заключается в том, что наша экономика была очень сильно зависима от внешних факторов. Если мы возьмем ВВП за 2014 год, выраженный в долларах, это примерно 2,3 трлн, а ВВП в этом году ожидается (в зависимости от падения и уровня девальвации) меньше триллиона», — привел пример глава «Русала»...

Basil_11
KarapuZ писал(а):

я, как россиянин считаю, что главная задача Путина, это : 1$=32руб.


Тебе такая многоходовочка может не понравиться.
Номерной
Slavny писал(а):

Нефть ты добываешь - ничего импортного не используешь?


да ничего он не добывает.
Он уже забыл, как бур выглядит - 3 месяца стажировки 25 лет назад.
Все.
Slavny
Серго К. писал(а):

rg-45 писал(а):

выйти из партии доллара.



Постепенно пытаемся!


не выйдет! Если гипотетически представить, что границы закрыли наглухо от всего импортного, наша страна просто вернётся на четверть века назад. Будешь на ЕС ЭВМ расчёты делать и калькулятор размером со счёты доставать из тумбочки
в123вв
Гомосоветикусы совсем с катушек поехали - запретить бакс 63
Серго К.
в123вв писал(а):

Тебе что ли, да без ошибок? О.к., сеня кажется было. Специально для коммунистов, прикидывающихся либералами и эффективными менеджерами - сюрпрайз для шантажиста, любящего откручивать колеса и прокалывать резину по ночам Very Happy

Цитата:

...«Основная проблема, если никого не ругать, заключается в том, что наша экономика была очень сильно зависима от внешних факторов. Если мы возьмем ВВП за 2014 год, выраженный в долларах, это примерно 2,3 трлн, а ВВП в этом году ожидается (в зависимости от падения и уровня девальвации) меньше триллиона», — привел пример глава «Русала»...



Так вот ты какой, шантажист!

В рублях нехороший человек считай!
брат шумы
Цитата:

Седан Volkswagen Polo калужской сборки состоит из отечественных комплектующих на 60%,
.....
Степень локализации некоторых автомобилей, выпускаемых в России
......


Volkswagen Tiguan 25

http://wroom.ru/news/3670

в123вв
В каких рублях? В фальшивках местного северного ...эээ... Ты чего? 63
Серго К.
Номерной писал(а):

Slavny писал(а):

Нефть ты добываешь - ничего импортного не используешь?


да ничего он не добывает.
Он уже забыл, как бур выглядит - 3 месяца стажировки 25 лет назад.
Все.



Отвечай за себя - иди ссылку ищи про непристойное изображение во всем мире.

Бур - это чем стенки бурят! Скважины долотом бурят неуч!
брат шумы
Серго К. писал(а):

Задача Путина запретить доллар, чтобы карапузики и сергоки вообще не ломали себе голову сколько стоит доллар - рубль или сто.


тогда уж сразу продовольственные карточки и трудодни
DNKDNK
А сколько щас стоит самый дешевый машин? Новый
Серго К. писал(а):

наша экономика была очень сильно зависима от внешних факторов. Если мы возьмем ВВП за 2014 год, выраженный в долларах


Извините, но эти предыдущие 14 лет в Кремле сидел не Навальный и не Обама... Что с этим фактом будем делать? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы