Страница 1 из 8
masta
Сижу сейчас, значиццо, спокойно, ЛОЛ читаю, а тут стук в дверь...
Ну, открываю: стоят две мадамы лет по 35 где-то. И происходит следующий диалог:

- Здравствуйте, мы ваши соседи!
- Ну, здрасьте...
- Вы же тут недавно переехали. Хотели узнать, есть ли у вас машина?
- А вам-то какое до этого дело?
- Если у вас есть машина, то мы внесем вас в список машин нашего дома. Это нужно, во-первых, для того, чтобы тут чужие не ездили (двор тупиковый, ога) и машины свои в нашем дворе не ставили, а то у нас тут дети играют и мало ли что и кто тут удумает!
- Рад за вас, но никакой инфы вам не будет...
- А мы вас все равно видели на белой машине какой-то! Но если нет, то потом не обижайтесь, если полиция приедет у вас в машине взрывчатку искать!
- Ну, была у меня машина, да. Это что-то меняет?
- Конечно меняет. Если планируете в ближайшем будущем покупать машину, то вы будете должны уведомить меня об этом. Я живу в такой-то квартире, приходить можно тогда-то, когда малыш не спит.
- Офигеть, а как давно я стал вам должен и что это за цирк вообще?
- А это у нас такие правила! Во дворе у нас стоят в первую очередь те, кто тут дольше всех живет и те, у кого есть груднички. Но если у кого-то появляется ребеночек, то приходится другим им уступать. Мы устраиваем по такому поводу собрания раз в квартал! Возле вашего подъезда все три места заняты той-то и той-то (у одной вообще две машины). Так что имейте ввиду: или вы соблюдаете это правило и не занимаете эти места больше, чем на час, или паркуетесь на "проспекте за домом"!

Молча разворачиваюсь, иду за хохлопаспортом, показываю прописку в соседнем доме (двор смежный) от 99 года. Овцы хлопают шарами и заявляют: это еще вам никакого права не дает и вас будут запирать назло! На что я ответил: тогда я буду парковаццо прямо на детской прощадке и если что будет с моим аффто не так, то запаритесь в ментовку ходить объяснительные писать, и закрыл дверь... Там шото повизжало вслед и удалилось...

И вот сижу сейчас немного в ахере и думаю: а что это за цирк вообще? Какие еще нафиг места? Какие еще можно/нельзя? Совсем подурели офцы овуляшные? facepalm
Это при том, что я в этот сраный двор вообще не заезжаю, т.к. потом 8 подъездов задом ехать между припарковавшимися раком... facepalm

Мля, слов нет вообще... facepalm
Санёг
Нормально тебя овуляшки строят pst
в123вв
masta писал(а):

...Молча разворачиваюсь, иду за хохлопаспортом, показываю прописку в соседнем доме (двор смежный) от 99 года. Овцы хлопают шарами и заявляют: это еще вам никакого права не дает и вас будут запирать назло! На что я ответил: тогда я буду парковаццо прямо на детской прощадке и если что будет с моим аффто не так, то запаритесь в ментовку ходить объяснительные писать, и закрыл дверь... Там шото повизжало вслед и удалилось...

И вот сижу сейчас немного в ахере и думаю: а что это за цирк вообще? ...


А это и есть гусский миг, скоро тебя сносить начнут, колеса колоть и шантажировать - коммунизм наступает. Глядите, и за хохлопоспортом побежал. Скоро ты поймешь, как тебя наипали Very Happy

Последний раз редактировалось: в123вв (18 Февраля 2016 14:59), всего редактировалось 1 раз
Цифра
masta писал(а):

- А это у нас такие правила! Во дворе у нас стоят в первую очередь те, кто тут дольше всех живет и те, у кого есть груднички. Но если у кого-то появляется ребеночек, то приходится другим им уступать. Мы устраиваем по такому поводу собрания раз в квартал! Возле вашего подъезда все три места заняты той-то и той-то (у одной вообще две машины). Так что имейте ввиду: или вы соблюдаете это правило и не занимаете эти места больше, чем на час, или паркуетесь на "проспекте за домом"!


Херассе заявки facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Тони в студию Smile
Солярко
Не зрелая личность пытается изменить обстоятельства, зрелая подстроиться под них.
kotmu
Успешная жизнь в многоквартирном доме.

Есть у меня знакомый. Его тоже слегка поджимали. Мужик на жипе и бабка пенсионерка за газон.
Мужику пообещал жип сжечь.
Бабке пообещал по поводу вызова ментов на газон выбить стекла.

То ли морда соответствует, то ли слова нужные подобрал...
Здороваются по имени отчеству. Лишних вопросов не задают.
Яков_Лещ
masta, ну, с возвращением в родную гавань! 63 Drinks or Beer
Kuba
masta
а мог бы и ЖМЖ предложить Smile Smile
Vlad B
masta писал(а):

И вот сижу сейчас немного в ахере и думаю: а что это за цирк вообще? Какие еще нафиг места? Какие еще можно/нельзя? Совсем подурели офцы овуляшные?
Это при том, что я в этот сраный двор вообще не заезжаю, т.к. потом 8 подъездов задом ехать между припарковавшимися раком...

Мля, слов нет вообще...



Гнать кобыл, ваще не ипет кто где с какого года свой запорожец парковал.
У меня дети есть и меня не парит парковать авто вне двора если все места заняты и жена не парится по этому поводу.
Так что это прогоны местных хохлушек.
Ты им скажи, что если кто поцарапает или запрет - то ты знаешь в какую квартиру идти с устройством для ломания рук и засовывания их в жопу.
Mitiok
ХЗ, что лучше анархия или саморегулирование, в отдельно взятом доме ( дворе)
ПрапорЪ
Мдааа... Аффтар, ты теперь в "черном списке". Будут они тебе пакостить ИМХО (закрывать, колеса протыкать, царапать, стекла бить или сразу сожгут). С такими тупицами бесполезно объясняться. Они ещё своих каблуков подтянут... facepalm
в123вв
Это так всегда. Сперва за G2 и гусски миг, а потом - где наша демократия. Смотри, как бы тебе ларек не снесли. Я когда туда шпионить ездил (по личным делам), за мной они в Севастополе длинноногие хвоста приделали. И ваще весь Крым шпионом фонил Very Happy
Хотаб
а кули понты бесполезные бить? если жильцы дома скажем так на собрании большинством голосов решили и у них такие правила?

тебе что лень жопу пронести 20 метров, а мать с ребенком должна тащиться по сугробам? Звездец тема facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

современное кредитное хомячье. Купил в ипотеку метлолом бросаю где хочу. На соседей плевал
Vlad B
Alexxx753 писал(а):

Они ещё своих каблуков подтянут...



Этих хексефоф нахер слать прям при кобылах. Первая заява в ментовку остудит их очень серьезно. supercool
в123вв
Причем местная G2 - не правильная наглухо. Вот настоящие Very Happy

Apos†ol
послать в в йух было не? 63
Kuba
Хотаб писал(а):

а кули понты бесполезные бить? если жильцы дома скажем так на собрании большинством голосов решили и у них такие правила?

тебе что лень жопу пронести 20 метров, а мать с ребенком должна тащиться по сугробам? Звездец тема facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

современное кредитное хомячье. Купил в ипотеку метлолом бросаю где хочу. На соседей плевал

этой матери сначала надо было подумать рожать или нет.том более мест во дворе нет-.провести собрание по поводу рожать или нет.а то нарожают дебилов типа влада и ходят по квартирам приключений ищат Pardon
Apos†ol
Хотаб писал(а):

современное кредитное хомячье. Купил в ипотеку метлолом бросаю где хочу. На соседей плевал



facepalm пердун старый
Цифра
Хотаб писал(а):

а кули понты бесполезные бить? если жильцы дома скажем так на собрании большинством голосов решили и у них такие правила?


пофиг.й, что там жильцы решили. Их решение не должно ущемлять твоих прав. Завтра решает, что ты не имеешь право лифтом пользоваться, т.к. на мытье полов лифта не скидываешься и давай ходи пешком. Или три соседа по площадке дверь в тамбур врежут, а ты не скинешься - ходи в окно теперь. Они же так решили.
Хотаб
Apos†ol писал(а):

Хотаб писал(а):

современное кредитное хомячье. Купил в ипотеку метлолом бросаю где хочу. На соседей плевал



facepalm пердун старый



о, поколение пиваса и айфона. Позор нации, электорат путена facepalm
ПрапорЪ
chykas писал(а):

и ходят по квартирам приключений ищат



точно. может быть цель прихода к ТС в гости (вдвоём кстати) совсем иная была?
Цифра
Хотаб писал(а):

тебе что лень жопу пронести 20 метров, а мать с ребенком должна тащиться по сугробам? Звездец тема


Овуляшки хотят себе преференций, чтобы у них около подъезда было "свое" место. У нас в доме одна тоже предлагала места разметить и закрепить (мест явно меньше жильцов, но себе она подобрала естественно козырное), но инициатива не прошла.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Vlad B писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Они ещё своих каблуков подтянут...



Этих хексефоф нахер слать прям при кобылах. Первая заява в ментовку остудит их очень серьезно. supercool


Эй, ты давно из под коврика то вылез? Смотрю смелости набрался.
ПрапорЪ
Цифра писал(а):

Или три соседа по площадке дверь в тамбур врежут



"Не сыпь мне соль на раму" facepalm У меня такие соседи: дверей понаставили, постоянно свет выключают на площадке (тьма полная начиная от лифта и до двери в хату даже днём). И ещё весь коридор велосипедами, колясками, санками, ящиками с картохой и луком заставили (вонища) facepalm (я тут кста тему создавал по этому поводу))

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (18 Февраля 2016 15:18), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
Alexxx753 писал(а):

chykas писал(а):

и ходят по квартирам приключений ищат



точно. может быть цель прихода к ТС в гости (вдвоём кстати) совсем иная была?



Страпон? Smile
Apos†ol
Хотаб писал(а):

о, поколение пиваса и айфона. Позор нации, электорат путена


звездабол не? пруф давай немощь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы