Страница 45 из 92
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

чета не врублюсь из кухни спальню сделали что ли? facepalm



С чего ты взял?

Как на визуализации планировалось - так и получилось.

Бра поменяли, а в остальном как планировали, так и сделали.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):


В целом данная тема как раз отчетливо показывает что такое низкоквалифицированная деввачка дизайнер.


тут проблема в другом- так называемый рендеринг. картинки в компе крутые получаются. а на остальное дизайнерам пофиг facepalmа покупатели ведутся на эти самые картинки lol1



Тема показывает кто квалифицированный архитектор, а кому лишь бы ляпнуть.

Шкаф на 40 принять за шкаф на 60 мог только Тони.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Тема показывает кто квалифицированный архитектор, а кому лишь бы ляпнуть.

Шкаф на 40 принять за шкаф на 60 мог только Тони.


ну тогда предъява к строителям(архитекторам). пропорции комнаты надо было делать 3,4 на 5(4.5 ). Узковат проход и при глубине мебели 40 см. . имхо Pardon
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Тема показывает кто квалифицированный архитектор, а кому лишь бы ляпнуть.

Шкаф на 40 принять за шкаф на 60 мог только Тони.


ну тогда предъява к строителям(архитекторам). пропорции комнаты надо было делать 3,4 на 5(4.5 ). Узковат проход и при глубине мебели 40 см. . имхо Pardon



Как построили так и построили Pardon

Узковато, но если точно мерить, проход сантиметров 50 там точно будет.
TRANS MISSION
а мебель вся заказана? шкафы можно было бы сделать только после кровати. а стол я бы прям напротив окна поставил бы раз уж там вид неплохой открывается.
Tony999io
Серго К. писал(а):



Шкаф на 40 принять за шкаф на 60 мог только Тони.



Сиреня
я со смарта вчера смотрел
и что меняет 20 см шкафа
проход стал 45 см?
и в нем стоят ВЫДВИЖНЫЕ ЯЩИКИ?

45 см проход это facepalm

лоло общественность может померять линейкой что такое 45 см pst
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

а мебель вся заказана? шкафы можно было бы сделать только после кровати. а стол я бы прям напротив окна поставил бы раз уж там вид неплохой открывается.



На столе компьютер будет стоять со здоровым монитором, поэтому стол будет стоять вдоль стены.

Мебель из массива будет как только деньги появятся Pardon
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):



лоло общественность может померять линейкой что такое 45 см pst


маловато, но можно пройти. это дибилы архитекторы не могут прикинуть какую мебель и как могут поставить lol1

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а мебель вся заказана? шкафы можно было бы сделать только после кровати. а стол я бы прям напротив окна поставил бы раз уж там вид неплохой открывается.



На столе компьютер будет стоять со здоровым монитором, поэтому стол будет стоять вдоль стены.

Мебель из массива будет как только деньги появятся Pardon


моник можно о сдвигом вбок поставить и таки напротив окна . а слева и справа как раз и будет мебель. ладно ты автор посмотрим что получится supercool
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):



Шкаф на 40 принять за шкаф на 60 мог только Тони.



Сиреня
я со смарта вчера смотрел
и что меняет 20 см шкафа
проход стал 45 см?
и в нем стоят ВЫДВИЖНЫЕ ЯЩИКИ?

45 см проход это facepalm

лоло общественность может померять линейкой что такое 45 см pst



Для тебя - Сергей Анатольевич.
Если уж лоханулся с размерами, то вспомни про старую русскую поговорку - "молчание золото".
А то с каждым словом только свою некомпетентность показываешь.
Tony999io
Серго К. писал(а):


Для тебя - Сергей Анатольевич.
Если уж лоханулся с размерами, то вспомни про старую русскую поговорку - "молчание золото".
А то с каждым словом только свою некомпетентность показываешь.



сиренька, анатоличем ты станешь когда ума наберешь

что значит лоханулся с размерами?
открой сним и посмотри сколько проходы должны быть
45 там тоже не слышали hehe

это ты лоханулся с деввачкой дизайнером
и теперь как червь мимо кровати ползать будешь pst

так что обосралсо- обтекай
Серго К.
Tony999io писал(а):

сиренька



Не умеешь общаться без оскорблений - не общайся.

Почему другие со смартфона увидели шкаф 40 см., а "архитектор" увидел шкаф 60?

Исключительно вопрос компетенции последнего.
*Kostik*
Я судил по телеку, мебель ненамного шире него.
Turner
Серго я бы тоже напротив кровати только телек на стену повесил, узко там шкафы городить, на самом деле. У тебя же хата огромная, поставь шкаф в другом месте.
Серго К.
Turner писал(а):

Серго я бы тоже напротив кровати только телек на стену повесил, узко там шкафы городить, на самом деле. У тебя же хата огромная, поставь шкаф в другом месте.



Комната не моя - как сын захотел, так он мебель и расставил.
Turner
Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Серго я бы тоже напротив кровати только телек на стену повесил, узко там шкафы городить, на самом деле. У тебя же хата огромная, поставь шкаф в другом месте.



Комната не моя - как сын захотел, так он мебель и расставил.



Сын захотел такую комнату и мебель? Ничеси он эстет, не жирно сыну такие обои дорогие и мебель на заказ? Имхо икеи бы хватило, я думал это ваша спальня Smile

А 2 прикроватные тумбочки тоже сын попросил? Он вдвоем чтоль там жить будет с девушкой?

Прям сломаны все стереотипы, имхо для комнаты молодого пацана уж слишком аристократично всё.
FHR
Шкафы -пережиток совка.
Нонче гардеробные рулят
TRANS MISSION
Turner писал(а):


Сын захотел такую комнату и мебель? Ничеси он эстет, не жирно сыну такие обои дорогие и мебель на заказ? Имхо икеи бы хватило, я думал это ваша спальня Smile

А 2 прикроватные тумбочки тоже сын попросил? Он вдвоем чтоль там жить будет с девушкой?

Прям сломаны все стереотипы, имхо для комнаты молодого пацана уж слишком аристократично всё.


епрст МИМ только мечтает о таком кабинете, а тут "питерец нефтяник" уже facepalm
Turner
FHR писал(а):

Шкафы -пережиток совка.
Нонче гардеробные рулят



Сам ты пережиток. У серго есть гардеробная, а например в моих скр омных 60 метрах строить гардеробные это тупость, ибо шкафы практичнее вместительнее и меньше места занимают.
FHR
Turner
Про тебя оглоеда речи нет.
А у него свободная планировка и денег курам не снилось. Берешь хату с лишней комнатой и все барахло туда. Там кстати можно темп. ниже держать.
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Turner писал(а):


Сын захотел такую комнату и мебель? Ничеси он эстет, не жирно сыну такие обои дорогие и мебель на заказ? Имхо икеи бы хватило, я думал это ваша спальня Smile

А 2 прикроватные тумбочки тоже сын попросил? Он вдвоем чтоль там жить будет с девушкой?

Прям сломаны все стереотипы, имхо для комнаты молодого пацана уж слишком аристократично всё.


епрст МИМ только мечтает о таком кабинете, а тут "питерец нефтяник" уже facepalm



Пацан - вахтовик, ему надо обеспечить комфортный отдых дома.

Опять же деньги его - на что хочет, на то и тратит. Pardon
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Пацан - вахтовик, ему надо обеспечить комфортный отдых дома.

Опять же деньги его - на что хочет, на то и тратит. Pardon


знаем мы этих практикантов supercool да месяца оттарабанит и уже нефтяник facepalm
что его читать если ...Не был ратифицирован ни одним из подписавших его государств...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Декабря 2016 09:44), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

сиренька



Не умеешь общаться без оскорблений - не общайся.

Почему другие со смартфона увидели шкаф 40 см., а "архитектор" увидел шкаф 60?

Исключительно вопрос компетенции последнего.



любимая тема сирени
доипатсо до несущественной мелочи и изображать из себя павиана.
ты сначала ответь почему у тебя на картинке кровать короткая?

может ты се ступни ного решил отрезать
тогда понятно pst

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Turner писал(а):


Сын захотел такую комнату и мебель? Ничеси он эстет, не жирно сыну такие обои дорогие и мебель на заказ? Имхо икеи бы хватило, я думал это ваша спальня Smile

А 2 прикроватные тумбочки тоже сын попросил? Он вдвоем чтоль там жить будет с девушкой?

Прям сломаны все стереотипы, имхо для комнаты молодого пацана уж слишком аристократично всё.


епрст МИМ только мечтает о таком кабинете, а тут "питерец нефтяник" уже facepalm



Пацан - вахтовик, ему надо обеспечить комфортный отдых дома.

Опять же деньги его - на что хочет, на то и тратит. Pardon



ага и комфортный отдых это то
что захотел его престарелый отец
интерьерчик как раз
для тех кто в 2х шагах от могилы.

двери он захотел
мебель аля пробабка.
рассказывай.
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


ну тогда предъява к строителям(архитекторам). пропорции комнаты надо было делать 3,4 на 5(4.5 ). Узковат проход и при глубине мебели 40 см. . имхо Pardon


+1 Доморощенные "финские" проектировщики видимо были троечниками в одном из вузов РФ, иначе бы знали, что комната должна быть не туннелем с маленьким окошком, а с соотношением сторон где то 3:4

Вот обычный гостиничный номер, площадью наверно не больше 15 м (или 18 с санузлом)

Все нормально помещается - и кровать и стол и шкаф который со стороны входа в комнату.
FHR
У финов странная архитектура. Бывал часто в зданиях от финских застройщиков там наряду с рациональными решениями бывают коридор с наш туалет и полным отсутствием места для вешалки.
Серго К.
Tony999io писал(а):

доипатсо до несущественной мелочи и изображать из себя павиана.
ты сначала ответь почему у тебя на картинке кровать короткая?



Ты по себе обо всех не суди.
Если тебя не научили элементарным правилам поведения и нормально с людьми общаться, то это исключительно твои проблемы.
Так же как и отсутствие элементарной логики - панорама всегда искажает размеры.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Пацан - вахтовик, ему надо обеспечить комфортный отдых дома.

Опять же деньги его - на что хочет, на то и тратит. Pardon


знаем мы этих практикантов supercool да месяца оттарабанит и уже нефтяник facepalm



Ты в нефтянке работаешь? wwow

Где, если не секрет?
Виктор-Вишня
Серго К.
В костораму сходи на пулковском шоссе или в леруа мерлен на большевиков-там 600 с копейками такая лампа стоит

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Да и еще при наличие мебели из массива и дорогих обоев- эта лампа мегоговенно смотреться будет...
Это же дешевка..
У меня отделка от застройщика - вот на стене с дешевейшими обоями такая лампа самое то Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы