Страница 46 из 92
Turner
Еще бы фотографий, Серго, пофоткай еще квартиру, а?
Виктор-Вишня
facepalm плять че за куету и порожняк тут городят- сын мол такую комнату для себя захотел, мол даже проплачивает за это facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

плять че за куету и порожняк тут городят- сын мол такую комнату для себя захотел, мол даже проплачивает за это



Витя, порожняк ты городишь.

Даже в этом.

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
В костораму сходи на пулковском шоссе или в леруа мерлен на большевиков-там 600 с копейками такая лампа стоит



Найди дешевле http://www.lustranadom.ru/catalog/product/bra-arte-lamp-a7009ap-1br/
Turner
Хороший сайтик добавил в закладки. Серго давай еще фотки, не смотри че пишут, очень интересно как рендеры дизайнера воплощаются в реале. А то я по причине нищебродства всю свою красоту в уме держу и даже не представляю что в итоге получится hehe
Серго К.
Turner писал(а):

Еще бы фотографий, Серго, пофоткай еще квартиру, а?



Я в командировке, могу только сбросить те, что были сделаны в процессе ремонта.

Так планировалось.



Так получается.



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Turner писал(а):

Хороший сайтик добавил в закладки. Серго давай еще фотки, не смотри че пишут, очень интересно как рендеры дизайнера воплощаются в реале. А то я по причине нищебродства всю свою красоту в уме держу и даже не представляю что в итоге получится hehe



Иногда то, что держишь в уме очень даже неплохо в жизнь воплощается.

Вернусь в Питер через выходные - к тому времени должны поставить двери и кухню будет что фоткать.
TRANS MISSION
Раздражает одинаковое решение для потолка. Хорошо хоть перепад прямоугольной формы. А то лет 10-15 назад всякие волнистые были facepalm
Кабанидзе
Серго! Санузел покажешь?
Turner
Серго К.

У тебя электрика и водоснабжение по полу сделано я смотрю?





Я вот чето хочу ваще смело поступить - прям сильно охота бордовые стены в прихожей. Вот думаю ищу в инете картинки чтоб светлый пол светлый потолок, двери наличники плинтуса венге, а обои бордо. Всетаки прихожая это не место где постоянно находишься, даже если будет не очень то можно потерпеть или переклеить hehe
Кабанидзе
Turner!
в предбанниках публичных домах в 19 веке использовали этот цвет.
Turner
Кабанидзе писал(а):

Turner!
в предбанниках публичных домах в 19 веке использовали этот цвет.



О, еще один аргумент! hehe
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Серго! Санузел покажешь?



Позже выложу - пока не закончены санузлы.

Добавлено спустя 57 секунд:

Turner писал(а):

Серго К.

У тебя электрика и водоснабжение по полу сделано я смотрю?



И отопление тоже. Финский проект.
FHR
Годная малогабаритная нора для пролетариата. Бедненько но чистенько supercool
Люрр
посмарю хоть как люди живут... красота!.... лепота!
Серго К.
Turner писал(а):

Я вот чето хочу ваще смело поступить - прям сильно охота бордовые стены в прихожей. Вот думаю ищу в инете картинки чтоб светлый пол светлый потолок, двери наличники плинтуса венге, а обои бордо. Всетаки прихожая это не место где постоянно находишься, даже если будет не очень то можно потерпеть или переклеить



Первое что ты видишь входя в квартиру - прихожая.

Поэтому бордо на мой взгляд очень смелое решение.

Но выбор за тобой.
Turner
FHR писал(а):

Бедненько но чистенько



Погоди мне обои поклет я покажу что такое бедненько, у меня в гостинной 1 люстра будет как в ссср и даже светильников нигде не прикручено на стены hehe
Я уж не говорю про двухуровневый потолок с лед-подсветкой и точечные светильники у окна. Просто натянут потолок из дешевой пленки.
Решил делать стиль "крайний минимализм прееходящий в аскетизм" hehe
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Я вот чето хочу ваще смело поступить - прям сильно охота бордовые стены в прихожей. Вот думаю ищу в инете картинки чтоб светлый пол светлый потолок, двери наличники плинтуса венге, а обои бордо. Всетаки прихожая это не место где постоянно находишься, даже если будет не очень то можно потерпеть или переклеить



Первое что ты видишь входя в квартиру - прихожая.

Поэтому бордо на мой взгляд очень смелое решение.

Но выбор за тобой.



Это смотря кто входит, может Turner рассчитывает, что всякая входящая девушка все сразу поймет. И потом не будет недоразумений.
FHR
Я в зале свет собираюсь делать киньте едеи.
На потолке две балки 20*20см я в них точечные светильники хотел галоген но можно переиграть время есть
Илья В.
Turner писал(а):

Мне в спальне было приказано такие обои поклеить



Жесть какая
Кабанидзе
А нет ощущения, что обои - это прошлый век и стены нужно просто красить?
Серго К.
The_Prisoner писал(а):

Уважаемый Сергей Анатольевич, если Вы позиционируете себя как абсолютно самодостаточного человека, то на кой буй выкладывать процесс постройки своей квартиры для таких бандерлогов, мы?



Никогда не позиционировал себя так, как ты написал.
Для меня слово "самодостаточный" - ругательство, типа онанист.

Тем более никогда не рассматривал людей на ЛОЛе как бандерлогов - для меня все форумчане за редким исключением - одноклубники, с которыми можно поболтать за жизнь и поделиться мыслями.

Поэтому впредь прошу говорить за себя, а не за меня.

The_Prisoner писал(а):

В общем, наверное многого я еще не понимаю, простите меня за все



Не за что просить прощения - надеюсь мы друг друга поняли. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кабанидзе писал(а):

А нет ощущения, что обои - это прошлый век и стены нужно просто красить?



Можно и красить. Но подготовка нужна лучше.

Да и вариантов меньше для дизайна.
Люрр
Кабанидзе писал(а):

А нет ощущения, что обои - это прошлый век и стены нужно просто красить?



ну красил я... фактурная штукатурка... все дела... Дерьмо! Обои содрал, налепил. А с покраской и штукатуркой я связываться больше не буду
Серго К.
greygrey писал(а):

Сергуня никак не успокоится, все ему надо восхищение и восторги от окружающих получать и получать.

Налицо полученная им тяжелая психологическая травма в детстве - слишком мало ему уделяли родители внимания.

А еще, судя по его постоянному выкручиванию, вранью и хвастовству, папаня у Сергуни был весьма жестким чуваком и сынок его очень боялся, возможно, частенько от него получал затрешины, вот и приучился врать по любому поводу и без.

А еще я удивляюсь тем недалеким людям, которые обсуждают то, что Сергуня здесь выкладывает, не понимая, что просто-напросто играют ему на руку в его самолюбовании, позерстве, хвастовстве и нарцисцизме, и не догоняя, что их мнения, пожелания и советы для этого человека абсолютно ничего не значат, что он и без них все решит и сделает, что подтвердилось, в том числе, и темой Сергуни про "выбор" авто для его сынули-бабоукладчика, которую он так же создал, чтобы в лишний раз только рисануться своими возможностями и деньгами.



Не суди по себе. supercool
И не перевирай мои слова о сыне, на базарную бабу похож становишься.
Серго К.
The_Prisoner писал(а):

greygrey писал(а):

Сергуня никак не успокоится, все ему надо восхищение и восторги от окружающих получать и получать.

Налицо полученная им тяжелая психологическая травма в детстве - слишком мало ему уделяли родители внимания.

А еще, судя по его постоянному выкручиванию, вранью и хвастовству, папаня у Сергуни был весьма жестким чуваком и сынок его очень боялся, возможно, частенько от него получал затрешины, вот и приучился врать по любому поводу и без.

А еще я удивляюсь тем недалеким людям, которые обсуждают то, что Сергуня здесь выкладывает, не понимая, что просто-напросто играют ему на руку в его самолюбовании, позерстве, хвастовстве и нарцисцизме, и не догоняя, что их мнения, пожелания и советы для этого человека абсолютно ничего не значат, что он и без них все решит и сделает, что подтвердилось, в том числе, и темой Сергуни про "выбор" авто для его сынули-бабоукладчика, которую он так же создал, чтобы в лишний раз только рисануться своими возможностями и деньгами.


Плюс миллион rlzz Good
Я ведь то же самое имел в виду, но Сергей Анатольевич наверное не понял Pardon



Я не понял. Потому что в отличие от вас не сужу людей по себе.
Hudoi
Серго К.

что за покрытие стен где оттенок арабика ?

Последний раз редактировалось: Hudoi (06 Декабря 2016 22:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Hudoi писал(а):

Серго К.

что за покрытие стен где оттенок капучино и балконная дверь ?



Шведские обои.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы